Алтай на три дня где найти недорогую путевку??
19199
35
Собрались с сестрой вдвоичка куда нибудь на алтай, но бюджет хромает( может кто чего посоветует :knix:
irinakom83
Надо просто "упасть на хвост" к ищущим попутчиков, чтобы разделить расходы на бензин. А так-как автотуристы осенью предпочитают ночевать на турбазах, то как раз и недорого получится, и Алтай осенний посмотрите.
GKA
а как вообще дорога сейчас на алтае и погода?
Delfin
Спонсоров поищите.
:миг:
очень остроумно) но мы как нибудь своими силами)
irinakom83
http://www.medug.ru/stoimost-projivania_1.html посчитайте,событь пройдете по бюджету. Неплохая база
Irenka
вот очень мне полюбился медвежий угол - а сейчас там 2500 стоит коттедж двухэтажный с камином, теплым полом и всем нужным, на 4 человека.
ищите еще пару и очень даже бюджетно получится!
а там прям на берегу реки красота!
Irenka
http://www.medug.ru/stoimost-projivania_1.html посчитайте,событь пройдете по бюджету. Неплохая база
да. судя по всему база неплохая. и цены приемлимые но добираться до нее видимо только своим ходом.. либо судя по указаниям не обойдется одной пересадкой (Новосибирск-Барнаул, Барнаул-Бийск, Бийск-Майма, Майма-Айский мост, Айский мост-Медвежий угол)
irinakom83
Своим ходом возможно и очень просто:улыб:

Каждый день ходит автобус Новосибирск - Чемал. Выйдете возле айского моста, где вас встретят с базы. об этом нужно с ними договориться заранее по телефону. и фсё:улыб:
red_da
вот очень мне полюбился медвежий угол
Подскажите, а почему в питании нет обеда?
хочу зимой родителей отправить, вот и проясняю подробности, и что-нибудь поблизости есть, что посмотреть, просто в том месте не были ни разу, расскажите, если не сложно : :flowers:
Irenka
http://www.medug.ru/stoimost-projivania_1.html посчитайте,событь пройдете по бюджету. Неплохая база
Судя по фото действительно неплохая и бюджетная.
:улыб:
ОльгаЮр
Подскажите, а почему в питании нет обеда?
В Медвежьем Углу действительно обеда как такового нет. Отдыхающие днем обычно разъезжаются кто-куда и обедают там. Но если ехать никуда не хочется, то после обильного завтрака (9.00 - 11.00) легко дотянуть до не менее обильного ужина (18.00 - 20.00). Мы иногда днем готовим мясо и варим глинтвейн, благо места для этого оборудованы и нарубленых дров всегда в избытке.
Ни разу не голодали:улыб:Если уж совсем кушать невтерпёж, то с администрацией там всегда можно договориться. :миг:
artem2005
С обедом понятно, а куда разъезжаетесь? Что поблизости можно посмотреть?
ОльгаЮр
летом - там весь алтай недалеко . куда занесет, то и смотришь:улыб:
зимой - в полутора километрах от базы горнолыжный склон с подъемниками. до чемала катались, зимой там по маршруту тоже красиво и есть на что поглядеть. погулять там есть где.. но вообще, зимой я туда езжу просто побатониться, пятки у камина погреть, природой полюбоваться, воздухом подышать.
artem2005
база отличная вот тут есть и видео и фото и телефоны чтобы забронировать
http://proaltay.ru/component/option,com_hotproperty/task,view/id,13/Itemid,3/
Snegovi4ok
цены лучше смотреть на сайте базы. на вашем они не соответствуют :миг:
artem2005
Артем, здравствуйте!
До базы не могу дозвониться, чтобы выяснить про горнолыжный склон, не расскажете поподробнее как там с подъемниками, трассами и по ценам?
И есть ли на базе или рядом прокат снегоходов?
Телефон, который на их сайте указан, он действующий?
Спасибо!
socio
Здравствуйте!

Телефоны на сайте указаны действующие! И стационарный и мобильный. Звонил не раз.

Подъемники на склоне рядом точно есть. Всю остальную инфу Вам расскажут по телефону.:улыб:Сам на лыжах там не катался. Не горнолыжник я:улыб:

Ну если уж совсем не удастся дозвониться (что странно очень) - напишите в личку.
artem2005
Дозвонилась, спасибо!
Все рассказали, ждем, когда можно будет кататься :улыб:
irinakom83
В Чемале домик 300 руб/сутки/чел. Остров Патмос рядом. Лес за околицей, на лошадках можно покататься.
bisimbu
Можно поехать на рекламник какой-нибудь. Его обычно агентсва проводят для других операторов, чтобы показать как умеют работать. Тур такой все включает , но дешевле. Я так с "Новой стихией" ездила. На сайтах можно такие рекламники поискать.
Lenni
Стоит поехать на "Дни Энергии". Как раз на 3 дня! отличный вариант открытия летнего сезона отдыха!:улыб:
TurGuru
Стоит поехать на "Дни Энергии". Как раз на 3 дня! отличный вариант открытия летнего сезона отдыха!:улыб:
Во гав... :death:
bisimbu
В Чемале домик 300 руб/сутки/чел. Остров Патмос рядом. Лес за околицей, на лошадках можно покататься.
а можно ссылку на такую базу? Или хотя бы координаты
bastet
Лесной домик в Горном Алтае. Проживание-350 руб/сутки/чел. Конные прогулки по красивейшим местам
bisimbu
лошади.. а фото домиков у вас нет?:улыб:
если можно скиньте пож-та контакты в личку.
bastet
домики вдали от туристических мест. Находится в кедраче. 2 домика 2 местных и 2 зимних(6 мест)
Проживание 350 руб/сутки/чел
Есть баня и небольшой бассейн
bastet
еще домик. Отделный для компинии.
bisimbu
а чего кривой такой? не завалится? :eek:
artem2005
Домик новый. 2-этажный. Благоустроенный с удобствами внутри. Размещние 8-12 чел. Комнаты на фото.
artem2005
Дом новый. На майские праздники сдается первый раз.
bisimbu
В новый домик привезли мебель
1 этаж: диван
2 этаж: 3 комнаты (2-местные)
Размещение-8 человек. И 4 места дополнительные.
Домик сдается полностью.