НГ 2010-2011
17220
27
Говорят, уже надо планировать отдых на НГ, а то потом всё забито будет...
Подскажите, пожалуйста, где в НСО можно провести НГ?? Была на Алтае, а вот про область ничего не знаю...
Lika
а мне и про Алтай интересно! Расскажите, кто где останавливался ( у частников), чтоб не очень дорого и хорошо:улыб:
ToffeeCoffee
Да тема интересная, тоже интересно где можно встретить новый год на Алтае. Месяц назад поднимал эту тему, но что-то никто не откликнулся((
PeruN
Да тема интересная, тоже интересно где можно встретить новый год на Алтае. Месяц назад поднимал эту тему, но что-то никто не откликнулся((
частных домов много в Чемале.
Цены 300-750 р/чел. в зависимости от благоустроенности
PeruN
Да тема интересная, тоже интересно где можно встретить новый год на Алтае. Месяц назад поднимал эту тему, но что-то никто не откликнулся((
В Белокурихе :спок: ...если есть желание потусить среди олигархов. Как раз на НГ они там гнездятся - ни прехать ни пройти. А после 15-го января - пусто и БЛАГОДАТЬ .
Belokuriha
Могу предложить другой вариант, это не Алтай и не Белокуриха, и еще не Шерегеш, но в ту сторону!) Санаторий Томь-Усинский в Кемеровской области, он недорогой, на Новый год там банкет устраивают. Недалеко есть гора, можно покататься на горных лыжах, плюшках и т.д.. Санаторий от Нск где-то километров 450. Интересен он своим открытым бассейном. Представляете, зима на улице, а люди в бассейне купаются (просто в нем подогревается вода). Кстати, вот этот бассейн и сауна - подарок для отдыхающих, доп. плату за посещение они не берут!)
Перепоно4ка
А поподробнее о санатории? как добраться, как связаться.
bjanka
Я совсем еще новичок на форуме... если телефон напишу, удалят?)
В общем, санаторий совковый, но достаточно приличный) В прошлом году самый простой номер стоил в Новый год 1450р. с 3-х разовым питанием, бассейном и сауной.
Ехать туда лучше всего на машине. До ближайшей горы (Музук-Тегей) километров 20 где-то, до г.Югус километров 50.
Lika
Меня тоже уже НГ интересует. Хотим снять домик с удобствами, желательно двухэтажный и с камином, чтоб недалеко банька была и прочие прелести Алтая (какие не знаю, т.к. никогда там не была). Туристов пятеро, четверо взрослых и ребенок двух лет.
Подскажите где такое можно найти?
Kozochka
Медвежий угол гляньте, там люксы как раз под Ваше описание - две спальни и зал с камином.

Еще хороший вариант Георгиевская усадьба в селе Усть Муны. Цены новогодние они уже дали
Well1
Усадьба Круцких в селе Узнезя.
Размещение Изба(1 этаж:гостиная с WS, мягкая мебель, обеденная зона. TV-кабельное. Мини-бар
2 этаж: 2 спальни. 4 места + 1 доп. Место.)
Well1
Что то я не понимаю, никто ничего не хочет писать, что еще рано думать про НГ?
Я вот нашла пару дач в ельцовке по вполне хорошим ценам, только уменя народа столько нет((( хотелось бы недалеко от города дешево и сердито))
Well1
Усадьба Круцких в селе Узнезя.
Размещение Изба(1 этаж:гостиная с WS, мягкая мебель, обеденная зона. TV-кабельное. Мини-бар
2 этаж: 2 спальни. 4 места + 1 доп. Место.)
вы там отдыхали?
Lika
Говорят, уже надо планировать отдых на НГ, а то потом всё забито будет...
эт точно...:yes.gif:народ звонит и грустно так:"У вас тоже все занято, наверное..." :cray-1:
К середине ноября прошлого года уже так ситуация складывалась...
Так что определяйтесь.:бебе:
ToffeeCoffee
Да, я там бывала, видела номера и территорию, отдыхать не приходилось - летом было занято когда приезжали. Сама база понравилась - хотя по отзывам слышала негативные мнения о сервисе.

Рядом с ними находится еще одна Усадьба Пеликан - выглядела очень симпатично. Несколько коттеджей на территории и беседочки. А вот работает ли зимой - пока не узнавала
Well1
Пеликан зимой работает - были там в феврале 2009г. На тот момент там было 2 дома по несколько комнат. Кухня - отдельный домик. Есть баня. Нам понравилось
bjanka
По подробнее. г.Мыски Кемеровсой обл.
Санаторий относится к местной ГРЭС. (при совдепе). ГРЭС одна там в мысках.
Поселок если по железке ехать то станция называется Томь-Уса.

web-страница



А вот и тот самый бассейн. С левой стороны как раз сама ГРЭС находится.
Блин классные дикие места. Хочу к себе на родину. (Я там родился и вырос.)
АФМ
Если кому нужно! про томь-усинский!
Звонила туда на прямую: номера есть на нг стоит 1450 на человека в сутки (удобства на этаже) с 3-х разовым питанием, банкет 2490 с тела, сауна бассейн вроде тоже входят в стоимость проживания, есть телефоны и прайс кому нужно скину в личку! Я так и не нашла дорогу как к ним ехать (((
Если поездом, то так: До Новокузнецка. От туда на электричке до станции Томь-усинская.

А там на автобусе который идет до ГРЭС. Он вроде бы один.
Lika
Мы планируем на НГ в Чемальский район,подбираем компанию, актив в зависимости от возможностей всех членов команды. Как минимум- Голубые озера, Манжерок, конные прогулки, зубрячий заповедник. Жить планируем в частных домах, стоимость в районе 250-300 р с чел. Там есть человек с УАЗиком,за разумную плату будет нас везде возить.Баню гарантирует.Пишите,обсудим
Акбарамама
Ревиталь парк в 15 минутах от центра города в Заельцовском бору
hfpuekztd
во сколько по деньгам обойдется празднование на Чемале? и празднование в Ревиталь Парке?
колцентр
Дом в Чемале. 3 комнаты, кухня. Есть банька. Правда туалетик на улице. Зато цена 400 руб/чел.:миг:
и еврокоттедж 2-этажный. Размещение до 16 чел. Цена 17000/сутки/дом.
Выбирайте! :роза:
bisimbu
Дом в Чемале. 3 комнаты, кухня. Есть банька. Правда туалетик на улице. Зато цена 400 руб/чел.:миг:и еврокоттедж 2-этажный. Размещение до 16 чел. Цена 17000/сутки/дом.
Выбирайте! :роза:
а у вас только эти два дома или еще варианты есть?
хотелось бы дом на 6 человек на НГ, но желательно, чтобы туалетик все-таки внутри был )))
katyasol
На базе " У озера" есть еще места. Узнавала, у них заезд на 3 дня стоит 8000 руб с человека с 3-х разовым питанием, банкетом и всеми развлечениями.