домик в лесу с удобствами на пару дней
11629
11
Есть ли у нас в пределах досягаемости (НСО) что-то вроде домика в лесу, но только не подобие гостиницы или базы отдыха, чтобы можно было приехать на выходные, желательно чтобы не было никаких туристов. Может каминчик какой, удобства в домике, и погулять чтоб в лесу... или бору... или просто в роще. Хочется одиночества, но с признаками цивилизации.
Буду благодарна очень всем за советы.
Terra2009
Присоединяюсь! Тоже хочется провести несколько дней в тихом спокойном месте в лесу, посидеть у огня. Сауна-караоке-спутниковое тв не требуется совершенно!
Ещё хочу таким же образом провести День рождения, он у меня в декабре. Буду благодарна всем, кто откликнется)
Тисса
Правильно, дамы:улыб:Подальше от всех этих баз, шумных компаний и пъяных песнопений..
Terra2009
Этому критерию отвечает собственная дача:улыб:
Тисса
Да-да, то же день рождения в ноябре хочется отметить где-нибудь:хехе:
752811
Ну у нас есть домик. В отдалении от тур. зон. Маленький коттеджик. Благоустроенный. Но находится дальше НСО...
bisimbu
а где ваш домик, на алтае? и сколько соит на пару дней?:улыб:
ПУШИСТ
Благоустроенный коттедж для компании (8 чел) + Дополнительные 4 места ( 400 руб/сутки/чел)
Фото: http://files.mail.ru/GT7IU2
1 этаж-2— места
2 этаж-3 комнаты (2-местные)
Есть конные прогулки.


Доставка на УАЗе
752811
Да-да, то же день рождения в ноябре хочется отметить где-нибудь:хехе:
домики в отдаленном, тихом месте Чемальского района
bisimbu
Спасибо за предложения))
Алтай далековато, вот если бы 4-5 дней свободных было, тогда с удовольствием, а на выходные - лучше область. А собственной дачи, к сожалению, нету и пока не предвидится(( У друзей-знакомых если и есть, то с летними домиками, зимой замёрзнем :спок:
Тисса
Советую взять палатку и ехать на природу!) развести костер - вот вам и камин, можно погреться! Свежий воздух и никакой цивилизации)
Просто слабо представляю себе просто дом в лесу. Один. Да еще и с камином. Чего это он будет в лесу стоять? Кто его туда поставит? Мне кажется, надо снять либо домик на базе, либо большой коттедж. Но лучше всего в палатке) пока еще не сильно холодно)
Terra2009
Удалось что-нибудь найти ? Озадачился схожей проблемой... не обязательно в лесу главное чтоб был камин, минимум народу желательно в пределах до 100 км, от города.