Кто был на Телецком зимой?
11315
13
Ребята, кто отдыхал зимой на Телецком (север), поделитесь впечатлениями? Особенно буду признательна тем, кто встречал там новый год. Как там вообще зимой, чем себя можно развлечь.. ну и базы посоветуйте какие-нибудь, чтобы цены не запредельные... едем небольшой компанией, поэтому съем коттеджей отпадает - охота в социум) заранее благодарю.
tarrata
ну я отдыхал.. зимой там хорошо, и развлечений хватало. но мой опыт вам не подойдёт (:
лёд-9
Им бы не помешало отдохнуть по вашему. :ха-ха!:
Было бы что вспомнить потом на всю жизнь.
tarrata
Оч. хорошо там зимой. Лучше , чем летом на мой взгляд.
По базам можете тут поработать, пошарить, и вот тут , спросите Ольгу. Это местная контора, нйдет все что хочешь.
По описаниям поездок тут почитайте, тут можно. тут Все с фото.
Эллин
Оч. хорошо там зимой. Лучше , чем летом на мой взгляд.
По базам можете тут поработать, пошарить, и вот тут , спросите Ольгу. Это местная контора, нйдет все что хочешь.
По описаниям поездок тут почитайте, тут можно. тут Все с фото.
Ну "лучше чем летом" это вы загнули. Что зимой там делать расскажите
dim 41
Что зимой там делать расскажите
Быть. Я на Алтай не за развлекухой езжу.
Ну "лучше чем летом" это вы загнули
Каждому свое.
А развлечся тем не менее там есть чем.
При хорошей погоде - красота , при хорошем льде - в этом году была возможна поездка с севера до Яйлю на машине + лыжные туры и снегоходные. И мухи не кусают :biggrin: Да в отчетах все написано , в принципе .
Эллин
собираюсь поехать на Телецкое на 4 ноября с парнем...может кто собирается еще? поедем вместе? пишите annaribka@mail.ru
Эллин
Эллин, спасибо за конкретику;)
колцентр
эх поздно увидел приглашение. то ж думали куда поехать...
tarrata
Дабы топы не плодить - спрошу здесь.
Поделитесь контактами хозяев, сдающих домики-дома-домищи (север ТО) ! Предполагается 6 человек и еще 2 мелких человека, один другого мельче :улыб:
Вот Эллин например точно в курсе :миг:
bjanka
Не совсем. Я в курсе кордонов и Яйлю , но часть из них летние , а часть заняты (на рождество и НГ) , в отношении домов на Севере Телецкого мы поступаем просто . есть телефон Ольги Самохваловой с Кедрогора( сайт давала выше), они как раз устраивают туристов по большей части в дома. (Насколько понимаю это информационное агентство) Наценок не делают. Тел. Ольги на сайте на данный момент не нашла. Но в личку скину если кому надо. :улыб:
Эллин
Да как раз на НГ каникулы, может 30го со всеми поедем, а может 1го, на недельку. Киньте мне плиз в личку Ольгин тел. !
tarrata
Мы были на Телецком зимой, но не на НГ, а после. НГ в кругу семьи. Потом манатки собрали на машину и в путь. Погода очень порадовала, в нск -25, там -5 днем. Ночью бывает попрохладней. Отдыхали в Артыбаше. Ходил ночью на рыбалку, лыжи, снегоходы, в феврале там гонки на снегоходах по телецкому. И больше пешие прогулки на свежем! воздухе!
Летом тоже оень хорошо, но это савсем другая история!:улыб: