Окунево на машине
7179
10
Добрый вечер,

через месяц собираюсь в Окунево на машине, хочу посетить все ПЯТЬ ОЗЕР. Особенно интересует Потаенное озеро, можно в личку.
Заранее благодарю :роза:
zhadina
и мне интересно..!!
А можно узнать программу планируемых мероприятий?
zhadina
Добрый вечер,

да я бы и сама хотела бы план мероприятий. Просто то, что предлагают в туристических агентствах как-то совсем "туристично" что-ли... А в этом месте есть какая-то тайна. И я поеду туда и постараюсь ее познать. Говорят, что у Потаенного озера постигается внутренняя гармония и познается суть существования. Я знаю только 3-х людей, кто говорили, что были там, но они говорят, что месторасположение Потаенного озера не велено раскрывать и узнать где это место можно только у местных староверов. Ищу... Естстно, я найду где это место. Если Вам интересно, то после путешествия я Вам напишу.
А если кто-то может облегчить мои поиски (пусть даже возмездно), то благодарно жду в личку предложений.
zhadina
Добрый вечер,

да я бы и сама хотела бы план мероприятий. Просто то, что предлагают в туристических агентствах как-то совсем "туристично" что-ли... А в этом месте есть какая-то тайна. И я поеду туда и постараюсь ее познать. Говорят, что у Потаенного озера постигается внутренняя гармония и познается суть существования. Я знаю только 3-х людей, кто говорили, что были там, но они говорят, что месторасположение Потаенного озера не велено раскрывать и узнать где это место можно только у местных староверов. Ищу... Естстно, я найду где это место. Если Вам интересно, то после путешествия я Вам напишу.
А если кто-то может облегчить мои поиски (пусть даже возмездно), то благодарно жду в личку предложений.
Помогу вам безвозмездно, но вам придется пережить таинство откровенных переживаний без лишних слов, дабы очищенной от скверны социума, быть готовой к познанию существования во внутренней гармонии бытия, как такового..... в личку...............
Yashyr
Добрый вечер,

переходим в личку.
zhadina
насколько в курсе (сам не был), "потаенное" находится в болоте, оно очень не глубокое, ноги проваливаются по колено в грязь. Но купаться там можно.
Alex80
Добрый вечер,

да я купаться не хотела в нем, просто интересно. Я так стала думать, что самое главное - доехать до Окунево, а там местных проводников найти - не проблема.
zhadina
Вы прочитали "Окуневский ковчег"? От него все началось.
zwetik777
А где это читать :umnik:? Я поиском не пользовалась, но не от лени, а от ощущения неизведанности места. Будьте добры - ссылочку или автора ...
zhadina
приветы ... на 5 озер много вас едит? ..... там не был но побывать интересно!...
если получится по времени к компании присоединица можно?