Поездка на Алтай июнь 2011
6426
7
Здравствуйте! Собираемся сделать тур по Горному Алтаю на автомобиле, а точнее по чуйскому тракту, приблизительно доехать до Курая. Дата выезда 12-14 июня. Срок поездки 5-7 дней. Ищем компанию (тоже на автомобилях). У кого есть такое желание, пишите, чем больше народу тем веселее :улыб:
Maximandr
Я поеду и скорее всего еще 2 машины 11 июня часа в 4 утра до Чаган-Узуна. :спок:
sai
Едите сразу до места, или по дороге посещаете/смотрите местные достопримечательности? Есть какой-то план поездки? На каких а/м едете (а то по бездорожью мы не проедем). Получается, если поедем, то не вы с нами, а мы с вами) Возьмете,если что?:смущ:
Maximandr
а мы едем на одной машине 10 июня -13 обратно
Maximandr
Едите сразу до места, или по дороге посещаете/смотрите местные достопримечательности? Есть какой-то план поездки? На каких а/м едете (а то по бездорожью мы не проедем). Получается, если поедем, то не вы с нами, а мы с вами) Возьмете,если что? :o
в основном едем, останавливаться будем мало, так как я уже почти везде останавливался по несколько раз
я еду на гору Тыдтуярык, немного более 3300 м, если хотите с нами то поехали, нас должно быть 3 машины по 4 человека :спок:
lusiii
а мы едем на одной машине 10 июня -13 обратно
А у вас какой маршрут?
sai
Едите сразу до места, или по дороге посещаете/смотрите местные достопримечательности? Есть какой-то план поездки? На каких а/м едете (а то по бездорожью мы не проедем). Получается, если поедем, то не вы с нами, а мы с вами) Возьмете,если что? :o
в основном едем, останавливаться будем мало, так как я уже почти везде останавливался по несколько раз
я еду на гору Тыдтуярык, немного более 3300 м, если хотите с нами то поехали, нас должно быть 3 машины по 4 человека :спок:
А я как раз был только на Телецком, поэтому хотел бы побольше остановок сделать. В любом случае спасибо за приглашение, если надумаем дадим знать.
Maximandr
А я как раз был только на Телецком, поэтому хотел бы побольше остановок сделать. В любом случае спасибо за приглашение, если надумаем дадим знать.
Я предполагаю, что вы были на северном берегу Телецкого.
Если хотите побывать на южном берегу, попутно покорив перевал Кату-Ярык (незабываемое зрелище), то вэлком в ЛС.
Мы собираемся туда примерно 12-14 июня (сбор в Онгудае).