Где остановиться на южном берегу Телецкого озера!?
10377
16
Кроме кемпинга Алтын -Туу! Подскажите пожалуйста, кто там бывал!? Спасибо!
Fifa
кырсай, через 300 м еще какая-то базенка... дешево и сердито....
Fifa
Вы туда на машине или на катере? если на машине то проще с палаткой, каждую ночь можно ночевать в новом месте, а мест там достаточно.
KalyanSib
на машине!! палатка-это круто!! но вот где воду брать!?? просто проситься в баню к кому то!??
Yashyr
там все плохонькие!?
Fifa
но вот где воду брать!??
А Чулышман чем плох ??? там вода на порядок лучше чем чистая вода вам в банках возит. С баней проблем там нет.
Fifa
там все плохонькие!?
Чем плохи? будучи студентом был там 2 раза, Алтын Туу самая "цивильная", сейчас туда тока на машине с палаткой.
KalyanSib
да уж... я - жертва мегаполиса... не могу я в палатках и без воды :хммм:
Fifa
А цивильной базы, так чтобы вода горячая в номере, туалет - там нет?
surg
так вот и я интересуюсь этим!!
surg
А цивильной базы, так чтобы вода горячая в номере, туалет - там нет?
Нет, и слава Богу.
gruss
Скоро я так чувствую будет,
Новую дорогу на перевале Кату-Ярык сделают, асфальт до ЮБТО положат :смущ: и усё...

Если честно на 12 июня по Кату-ярыку движение как на красном проспекте было, при чём половина пузотёров,
особое умиление вызвали три дэвачки на пузотёре , спускающиеся с Кату-Ярыка.
Fifa
Жемчужина. Берег Телецкого озера. :yes.gif:
bisimbu
Берег, да не тот. Обман - не лучшее средство для продвижения и рекламы. На том берегу, что Вы указываете, есть масса гораздо более лучших баз, чем Жемчужина. Что по условиям, что по ценам, что по месту. Место - вообще ужас, прямо в деревне. За "Золотым озером" и за Иогачем гораздо приятнее.
gruss
Это не южный берег Телецкого, а северный с этими базами
zond
Ну так и я о том же. Девушка дезориентировала топикстартера, предложив свою базу в Артыбаше, в то время как запрашивался юг озера.