Приличные заправки по дороге на Алтай и в РА?
18429
21
Подскажите, плиз, приличные заправки по дороге от Новосибирска до Горно-Алтайска и далее?
Также интересует заправка в районе Горно-Алтайска и далее по Чуйскому тракту.
Сказали, что в Акташе Расул нормальная заправка.

В прошлом году в Хакасии здоровской дряни залил, а с виду вполне приличная заправка была.
У себя (в Томске) заправляюсь на Газпромнефти. От Новосиба в сторону Алтая не ездил ни разу.
ivan46
после поворота на Бийск 2 или 3 .Следующая в Усть-Сёме.
mecanico
Всегда заправляюсь напротив базы ТурСиб в долине Берель. Как раз от Новосибирска до туда бак бензина по расходу до горящей лампочки.
katyn
Прикольно, как Кутузовский лог стал "долиной Берель"
mecanico
Последняя Роснефть в Шебалино. Качество бензина хорошее и ценник самый низкий.
mecanico
До Сузуна Газпромнефть, дальше по пути до Шебалино - Роснефть, там по самые ноздри залить и терпеть до Акташа. Там Расул, ага. Еще Расул пара заправок в Кош-Агаче. Остальные раз на раз, как повезет, но лучше не рисковать.
VVS
Съездил. Заправлялся в Шебалино, дважды в Усть-Семе, дважды в Акташе (Расул). Все в порядке с бензином. Не люблю на трассе с пустым баком быть, поэтому держу обычно не ниже трети, а если время есть, то и половины. В Акташе, конечно, дороговато (28 р за 95), ну да ладно. В Кош-Агаче, похоже, заправки новые ? (я видел одну, она выглядит свежей, и от людей раньше слышал, что в Акташе как бы последняя приличная заправка - видимо, необходимо уточнение)
mecanico
слышал, что в Акташе как бы последняя приличная заправка
дык.. понятие "приличности" у всех своё. у многих - своеобразное.
это_шорцы
я заправляюсь на роснефти, на чуйском тракте их полно) :agree:
jonns
Вы читайте внимателно весь топик. Где полно то? Последняя в Шебалино. Если далее его не заезжаете - тогда полно. :спок:
ОкSи
Роснефть и Ника
подтверждаю :yes.gif:
jonns
я заправляюсь на роснефти, на чуйском тракте их полно) :agree:
а я наоборот роснефть недолюбливаю.
лёд-9
вот здесь неплохо раскрыта тема заправок Алтая: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/125
Алтаец
эмм :а\?: может я не туда смотрю, но два и три сообщения - это "неплохо раскрыта тема заправок Алтая" :dnknow: :biggrin:
Paris9581
возможно, господин - и есть тот самый "чулышман", администратор упомянутого ресурса? ненавязчиво пиарит, ткскзть..
это_шорцы
этот "чулышман" давно облажался где только мог. так что не удивительно :хехе:
это_шорцы
не удивительны методы раскрутки. я за ним давно наблюдаю. навязчив по самое немогу. кто-то когда-то ему сказал, что сайт надо раскручивать зафлуживая родственные по тематике форумы:хехе:
Bop4yH
после Шебалино ваще нет ни одной))))) и ценник там приличный 27 рублей за 92ой ))))) Роснефть, Ника - дороговастая, Расул в Кош-Агаче
mecanico
заправлялся перед Маймой на Лукойле. Ценник был вчера там 26,15 руб за литр 92. Хотя на других заправках, к примеру на газойле, 24,5 руб. Но я не стал экспериментировать. Спросил, откуда бензинчик), с Перми говорят.