На внедорожниках по глубинкам Алтая
11785
17
Едем мальчиками, посему приглашаем дам к участию в приятном путешествии. Выезд из нск 1 сентября, 2.09 выходим на маршрут на 2-х внедорожниках(возможно + 2) по следующей нитке: ББ (Белый бом)- пер. Ачик - Сайлюгем -Шавла - пер. Ачик - долина Ачик -оз. Караколь -р. Мажой - ст. Курай - Бельтир- Софийский лед.(или Талдура, или Карагемская поляна)- р. Елангаш_пер Ажу - ББ. Рыбалка(хариус) и охота(бун, марал) прилагается, шашлык-машлык гарантирован! 11.09 край дела...
!!!you are welllkom!!!
Yashyr
Айм сорри май дарлинг енд бьютифул герлз, тылы обеспечены, всем спасибо, радости и счастья!
Yashyr
один, почти интимный вопрос: сколько мальчикам лет?
nulik
Ну а с какой целью интересуетесь?
Yashyr
с целью понять насколько психологически комфортно будет "девочкам"... сразу уж и откройте тайну: каков бюджет на человека?
nulik
За всех рассуждать не берусь, но мне любы девочки 28 +- 5 лет, 47-52кг, 166-180см,1-3 размер,опять же я с девочкой уже и ей 24... Остались еще цельных три мальчика и два места, разбирайте...........туристы денег не берут, хотя и не отказываются от излишков.
Yashyr
Озадачилась, что за зверь такой - бун... оказалось вполне знакомый :хехе:
А про Аргут подробностей еще нигде не размещали? Очень уж про брод интересны детали
tat_
Мир вам, Татьяна! Аргут мы не перебродили, реально нереально, на Шавле-то коней стаскивало, а Аргут-он прямо яростный, стремительный и непобедимый... Вот сейчас поедем, я обязательно сбегаю, посмотрю, что там в сентябре...
но отдохнули славно! А отчеты писать я не любитель, да и не считаю нужным....
Yashyr
по сайлюгему до шавлы, насколько я помню, только тропа была бродастая, в довольно тесной забуреломленной долине. только в верховья сайлюгема до зимника колея шла. воспоминания, впрочем, 20-летней давности.
Yashyr
Удачи и в сентябрьском путешествии!
Что до отчетов, бывает, что в компаниях разные таланты проявляются. У кого-то и литературные, и фотографические.
Мне, к примеру, бывает весьма интересно почитать впечатления сотоварищей о совместных путешествиях...
лёд-9
примерно 3км до стрелки С-Ш не проход...последние 6 примерно бродастые и фактически по русляку...
tat_
Благодарю, Татьяна, и вам всего удачного!
Yashyr
Очень интересно, поездка состоялась или нет?
Мастер
Съездили, проехали, приехали...
Красивый маршрут....
Еще хочу...

(с) http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic4225/?PAGEN_1=2
Третий
а подробности, фотки, трек, я тоже хочу туда скататься...
Мастер
Он давненько уже не авторизовывался здесь. Напиши ему на почту, в оффроадовском профиле адрес есть.
Yashyr
не, погодите, а чё сразу в личку? мне тоже интересно