Подскажите хорошую базу отдыха на Алтае!!!
9772
6
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошее место на Алтае. Хотим в феврале после свадьбы съездить отдохнуть на неделю. Либо вдвоём с мужем, либо ещё пара друзей. Пожелания такие: комфортные условия проживания, активный отдых (коньки, горки, горные лыжи), ну и веселья хотелось бы в виде дискотек и баров):улыб:
Брю
дискотеки в феврале на алтае.. не очень то легкий вопрос. там тихо в это время но может что то и найдется. я бы рекомендовал вам пару баз. Пишите в личку. Тут рекламить не буду.
Брю
Дискотеки -эт конечно сильно. )) Так рекомендую Медвежий угол.
Брю
С проживанием возможны трудности в плане дискотек и баров. Что касается активного отдыха - то проблем нет, горнолыжные склоны, каток, сноутюбинги- все в изобилии представлено на горнолыжных комплексах -"гора Веселая", Бирюзовая Катунь, "Давегор" - последний запустился в прошлом году, склон интересный, 4 трассы, трамплины и прочие интересные вещи. Цены - демократичные. По уровню сложности - на любой вкус.
В целом на Алтае зимой здорово. Тишина, умиротворение.
Брю
Хорошая база в Мунах есть. Постоянно туда езжу, очень демократичные цены!Да и хорошо там, уютно . Правда там без дискотек, но если свою диско устроите никто не будет против=) Вот тут есть информация: http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=1153
Никулишна
Подскажите, нужна какая нибудь турбаза\ пансионат на Алтае, где имеется что нибудь вроде танцкласса\зала с зеркалами... Кто нибудь может что нибудь подсказать? :смущ:
Filimon
Так рекомендую Медвежий угол.
На самой базе Медвежий угол не был, отдых в этих местах Алтая не мой формат, но на сайт их заходил - очень информативный, сделан так, что вопросов не остаётся, всё понятно и наглядно. Судя по информации база достойная для тех, кто любит семейный отдых на ближней Катуни.