Поезд Зимняя Сказка
16088
10
Поезд зимняя сказка в этом году вообще поедет или нет????
Snegovi4ok
расписание есть на 2011/2012 но цен нет на сайте
050 экспресс пригород
besty5
Обещали дать цены на следующей неделе. Но на прошлой неделе мне говорили тоже самое
Snegovi4ok
4500 стоит. Говорю со слов знакомых, не официально. Сегодня на работе кто-то возмущался ценой.:улыб:
gruss
Даже, если ехать одному без компании, все равно ценник высок, т.к. на автобусе - 1400, плюс даже, если одному жить в однешке, то 2 дня - 2000 р. Итого: 3400. А разница большая - жить одному на квартире или в тесном поезде с удобствами на улице.... Если большая компания, там уже и считать нет смысла.....Причем и такси от Медвежонка дороже, чем такси из поселка до горы. Им бы цену снизить, может народ и потянется....
ОкSи
цен пока нет, слухам я бы не стал верить, и непонятно будут ли вообще. Слышал что это проект убыточный
Snegovi4ok
В том году Сказка совсем немного скаталась в Геш, т.к. просто не набирала народ...
ОкSи
Началась продажа наконец - то, билеты можно тут купить
Snegovi4ok
вот здесь и смотреть и покупать
http://www.express-prigorod.ru/winter-tale/cost
Итого 4 190р.
не совсем ясно кто за такие деньги ездеет, учитывая факты описанные выше.
Раньше дешевле было, в студенчестве сам 2 раза ездил сказкой.
Snegovi4ok
Подниму тему - ездил кто нибудь уже в этом году ?
а вообще поделитесь впечатлениями - что и как ? ценник на три дня,конечно, немного напрягает
на сайте экспресс-пригорода есть краткое описание, но хочется понять - если еда своя, то можно гдето готовить/разогревать или питаться за 600руб/сутки на месте ?
беговые лыжные маршруты прямо от поезда, а если со своими лыжами ?
Chuck_Norris
вон на соседней ветке двушку на новый год сливают, если вас четверо человек, ну пятеро, дешевле квартиру снять на три дня - 13500 со всех. Думаю, в последний момент и однешки кто-то сольет, мало ли, какие причины. Еду в кукурузе закупить, спокойно разогреть ее в нормальных человеческих условиях, душ, туалет под боком. На и такси в 2 раза дешевле на гору. Если у Шутрмана места есть, то я бы точно на сказку не поехала.