Помогите советом!
7483
9
Хотелось бы отдохнуть на Алтае в каком - нибудь живописном месте. На дня 2 а потом может и на недельку! Не разу не был в этих краях! Поделитесь пожалуйста какими - нибудь хорошими базами отдыха! И ценами))) ну и номерами телефонов если не секрет:смущ:

Заранее спасибо!
Pinoseb
С такими вопросами сперва-наперво в любую турфирму надо идти.
Там все расскажут и все продадут.
Съездите первый разок, освоитесь там, поймете что к чему.
А потом уж будете изучать где красивее, лучше, интереснее, и т.п.

Я лично так первый раз попал.
Пришел в турфирму, показал им фотку куда хочу и поехал.
Pinoseb
Что бы новую тему не создавать, воспользуюсь вашей:смущ:
Тоже нужен совет, название, контакты баз отдыха, коттеджей...На конец июля, дня на 3-4, человек 6-10! Нужно чтобы в номере был душ(горячая и холодная вода), туалет. Ну что бы номера нормальные были, не зашарпанные. Район -Бирюзовая Катунь (примерно, но не принципиально). Заинтересовал один вариант - "Бухта"(на берегу озера которая находиться). Так нужно что-то похожее... Посоветуйте пожалуйста! :flowers:
sai
Как раз скоро май, на 1 или 9 можете уже съездить на 3-4 дня.

А летом уже точнее определите свои запросы, интересы, возможности, потребности и т.п.

Лично для меня например интересно и красиво здесь (на фотке), но не поедите ведь вы туда.
Лично я побывал там впервые прошлой осенью, а до этого уже более 20 раз там был (в Горном Алтае).

Поэтому вам Чемальскитй район для начала. Если недорого то например т/б Берель или Катунь. Там есть всякие экскурсии.

:agree: :спок:
Julia13
Что бы новую тему не создавать, воспользуюсь вашей:смущ:
Тоже нужен совет, название, контакты баз отдыха, коттеджей...На конец июля, дня на 3-4, человек 6-10! Нужно чтобы в номере был душ(горячая и холодная вода), туалет. Ну что бы номера нормальные были, не зашарпанные. Район -Бирюзовая Катунь (примерно, но не принципиально). Заинтересовал один вариант - "Бухта"(на берегу озера которая находиться). Так нужно что-то похожее... Посоветуйте пожалуйста! :flowers:
Все туда же в ТУРФИРМУ и там все вам расскажут и продадут. :agree: :спок:
Julia13
Можно поближе информацию найти, нежели в Турфирме, а именно поиском в этом разделе форума,
топиков с таким началом было уже под сотню.

Учтите, что июль - это самый пик и искать надо разанее, очень заранее. Особенно учесть, что с каждым годом народ туда валит всё больше и больше.

Потом Горный Алтай в плане сервиса(Нужно чтобы в номере был душ(горячая и холодная вода), туалет. Ну что бы номера нормальные были, не зашарпанные) - очень специфичен. (Сервис то не очень, а ценниги хорошие) Поэтому запросы по сервису надо немного уменьшить.
... Хотя в последнее время построили в чемальском районе много новых благоустроенных т/б..., по ним куча сайтов с описаниями и пр.

короче, кто ищет, тот найдет,
а "выжимку" того что Вам надо здесь врятли кто Вам предоставит,
при чём учтите, что здесь пасётся много "коммерсов" с "псевдоуслугами" по Алтаю, вот они Вам тут могут много "чего предложить".
Поэтому лучше самостоятельно поискаить, потратить время и выбрать самостоятельно, что будет залогом нормального отдыха в последствии
kaff
Спасибо! Сами тоже ищем.
sai
Как раз скоро май, на 1 или 9 можете уже съездить на 3-4 дня.

А летом уже точнее определите свои запросы, интересы, возможности, потребности и т.п.

Лично для меня например интересно и красиво здесь (на фотке), но не поедите ведь вы туда.
Лично я побывал там впервые прошлой осенью, а до этого уже более 20 раз там был (в Горном Алтае).

Поэтому вам Чемальскитй район для начала. Если недорого то например т/б Берель или Катунь. Там есть всякие экскурсии.

:agree: :спок:
фотка реально классная! скажи где это - с удовольствием походил бы :улыб:
metelica
Хребет Чихачева. Узел Тапдуайр. отчет здесь