На эти выхи на алтай на сплав и дискотеку.
7459
8
Заболел компаньон, ищу с кем поехать.
milliondollarboy
А можно поподробнее программу озвучить?)
In4ik
Я думаю доехать до базы на ае, 400 р за койкоместо, днем сплавляться и купатьсЯ, а вечером на дискотеку пойти. Как то так. Ездил таким маршрутом неоднократно. Если есть другие предложения, готов поддержать, если не сильно далеко ехать.
milliondollarboy
в принципе кроме сплава никаких особых возражений программа не вызывает) про сплав поясню: ходить в районе аи-чемала скучно, выше-дорого берут. как-то так)
можно подробности по транспорту, времени и проч. в личку?
milliondollarboy
Я думаю доехать до базы на ае, 400 р за койкоместо, днем сплавляться и купатьсЯ, а вечером на дискотеку пойти. Как то так. Ездил таким маршрутом неоднократно. Если есть другие предложения, готов поддержать, если не сильно далеко ехать.
я всегда думал: вот для кого все эти базы-говносплавы, бары-дискотеки на Алтае поналеплены...
Андрей12
я всегда думал...
Я тоже не пойму смысла ехать за 500 км, чтобы на пляже полежать и подрыгаться вечер на дискотеке - на нашем гадюшнике под названием Обское водохранилище этих удовольствий под завязку, и девушку на ночь потом найти у нас проще.
А на сплавы нормальные с Аи не повезут- долго и дорого.
Так бы и писал уж "прокачу неопытную девушку на пляж за вознаграждение, другие развлечения тоже будут"
Андрей12
Шикарно сходили на дискотеку на открытом воздухе. Потом сходили на гору, все воскресенье купались, немного не рассчитали, сгорели. Водичка супер, дно видишь, донырнуть не можешь.
Picaro
Где купались, воду пить можно ) С обским сравнивать нет смысла.
А предлагал всем поехать, каждый думает в меру своей испорченности. Ну вот хочу я раз в год на нормальную дискотеку сходить. И я иду ) Кстати по итогу нас трое поехало.
Picaro
Смысл есть: там воздух другой, дышится совсем по-другому, смена обстановки и проч. Нет у меня возможности летом в отпуск уйти, а на Алтай хочется, пусть даже на Аю, это уже не на "нашем гадюшнике под названием Обское водохранилище"... а насчет "прокачу неопытную девушку на пляж за вознаграждение, другие развлечения тоже будут" тут уж действительно каждый в силу своей испорченности. Если вы считаете, что бывает только так...что ж, дело ваше, каждому свое.