Мне письмо прислали... Ищут женщину в р-не Белухи
206536
311
ЕвгенийNSK2010
Противоречия не увидел. Пока вижу зарождающееся трололо.:миг:
К месту и в тему - это значит, если я сижу, к примеру, в Гонконге, и пишу на форум на другие темы, я не прикладываю к каждому сообщению "привет из Гонконга":улыб:
А если я хочу написать про Гонконг, я пишу про него в отдельной теме и не буду там приписывать "привет из Мухосранска".
gruss
каждый самоутверждается как может.
что так вас задело непонятно :dnknow:

согласен что проигнорировать данные сообщения это был самый грамотный выход :agree:
p.s. тему мониторю постоянно...не с горы свалился :улыб:
ЕвгенийNSK2010
В общем-то согласен, что лучше ингорировать, что обычно и делаю. Но в посте на 58 странице, который меня задел, было не просто обычное для Пелевина самоутверждение, которое замечать уже было бы смешно, так ведь еще, деятель, сначала ровно в том же меня обвинил, а следом самоутвердился.:улыб: Понимаю, что с его стороны это чистый троллизм, внимания не хватает, освежить надо интерес к себе любимому. И освежил.....
это_шорцы
Мама - это да. Но вроде тут грусс готов давить и метать, а не мама? С хера ли он выступил - вот в чем загадка?

Я груб. Блин. Простите меня.
это_шорцы
Оказывается, самый дешманский чай, заваренный по два пакетика на кружку, в определенных условиях (и тут грусс загрустил) способен творить чудеса...


Я груб. Простите меня.
gruss
Тьфу-ты, ну-ты, с пониманием русского проблемы?
Ща фотку приложу. Хотя не, в википедии все есть.
gruss
У меня, блин, половина сообщений не из Новосибирска
Неужели из Йеля?
ПЕЛЕВИН
Похоже, ЧСВ кое у кого достигло нирваны.
ПЕЛЕВИН
Оказывается, самый дешманский чай, заваренный по два пакетика на кружку, в определенных условиях (и тут грусс загрустил) способен творить чудеса...


Я груб. Простите меня.
Поддержу, мне очень грустно, ты прямо провидец. Может выслать денег на хороший чай?
Просто не представляешь, какие чудеса творит правильно сделанный и заваренный пуэр из гушу, купленный в правильном месте по 200 за кг., да сидючи в позе лотоса в Мангодлонге. Когда после первой процедуры заваривания вдыхаешь аромат пустой чашечки и смотришь на силуэты летучих рыб на фоне заходящего солнца - душа поёт.
gruss
О, боже, с Белухой-то чо? Все, никого рвать не надо?
ПЕЛЕВИН
Уже давно всех порвали, горячий эстонский парень. :). Ты тему-то, что начал, поддержи. К чаю в пакетиках совершенно обязателен "Золотой колос", "Cafe Pele", а также плиточный чай 4 сорта (это как собачатина того же сорта, вместе с будкой). Самое то для активного и экономного путешественника. Вштыривает не по-детски.:улыб:Льды Гренландии пляжем покажутся.
gruss
Модератор похоже спит. Или этого чаю напился.
А в теме четвертый день флуд гуляет.