Аренда микроавтобуса
10177
9
Здравствуйте, меня зовут Анна Наумовна Эльмова, я учитель в средней школе. Запланировали с ребятами в следуйщем году съездить в Киев. Скажите пожалуйста, где сможем в Киеве снять в аренду микроавтобус с водителем? Заранее спасибо. С уважением, Эльмова Анна Наумовна
ЭЛЬМОВААННА
А в Киеве этот вопрос задать не пробовали?
Спасибо Вам большое.
PS Извините, может выгляжу как чайник, но действительно мне не приходилось еще в жизни информацию через интернет искать. У нас в школе интернет еще не провели, хотя пару компьютеров уже поставили. Интернет действительно чудо природы. Всем спасибо еще раз! Эльмова Анна Наумовна
ЭЛЬМОВААННА
кто как выглядит - это плевать, особенно если учесть, что разговор происходит на виртуальном уровне. другое дело - как вас угораздило попасть не куда-нибудь а на форум нгс (новосибирского городского сайта), если учесть, что вы учительствуете в зеленограде (да, я экстрасенс. оба мы, вместе с яндексом), а ехать собрались в киев?
ЭЛЬМОВААННА
Спасибо Вам большое.
___________
да всегда пожалуйста :agree:
уточните у детей/внуков/учеников как пользоваться поиском.
это проще чем зарегистрироваться на форуме :миг:
:смущ: Да, застыдили меня Вы конечно. Но правы, правы! Хоть и появился интернет всео 20 лет назад, мы должны идти в ногу с прогрессом. Вот сижу разбираюсь. Даже и не представляла, что целый мир здесь! :eek: Не пойму, как угодила в Ваш город. Куда то нажала, потом еще кудато. Удивительно! Смайлы мне очень нравятся. Еще раз всем спасибо, извините что вмешалась. Эльмова Анна Наумовна
ЭЛЬМОВААННА
застыдили меня Вы конечно.
_____________
да не было такого умысла,
просто есть родители знаю как это не просто...
а сравнивая себя с детьми понимаешь насколько прогресс шагает семимильными шагами :umnik:
А интересный у вас форум. Наверное не зря я сюда попала! Любопытно почитать про путешествия по России.:хехе: