Зимние поездки в Горный? Куда? На 3 дня ...
8600
7
Как-то грустно... и надо развеяться. Горный этому способствует... Кто практикует зимние поездки в Горный? Куда....
Leonella
выше есть тема про февраль, там написано. Я ездил в Чемальский р-н, посещал Аскат, Голубые озера, доезжали до Ороктойского моста, устраивали пикник на излучине Катуни.
В другой раз ездили до Усть-Коксы-Верхнего Уймона, но туда намного дальше.
Leonella мы (Бюро экскурсий Бийск) практикуем зимние поездки в Горный Алтай, в частности: на Голубые озера+Чемал, на Телецкое (катание на снегоходах + программа "Алтайское гостеприимство"). Подробности на сайте: altaibp.ru
  • Эксурсия на телецкое 26.01.13г., группа катается на

Mike_
Усть-Коксинский район мне нравится.... если бы было можно снять там комнатку в частном домике.. но, с арендой домов и комнат/ не для туристов/ даже у местных жителей там проблемы.... Нет внаем жилья...
Leonella пожалуйста!:улыб: Думаю Вам будет интересно посмотреть фотоотчеты с наших предыдущих поездок на Голубые озера и Телецкое. Заходите в ВКонтакте на нашу страницу:Бюро-Экскурсий Бийск
  • Вот так катаемся на снегоходах по Телецкому

  • Экскурсия на лебединое озеро

Давайте впредь обойдёмся без рекламы,а то вы на нашу страницу не зайдёте.
Leonella
Все там есть, бывал там часто, в марте точно поеду! Посмотрите По М-52 полно мест
Усть-Коксинский район мне нравится.... если бы было можно снять там комнатку в частном домике.. но, с арендой домов и комнат/ не для туристов/ даже у местных жителей там проблемы.... Нет внаем жилья...