Отдых на двоих
6276
6
Здравствуйте, дорогие отдыхающие. Зовут меня Людмила и я прошу помощи. Не спешите меня осуждать! Я ни кого не хочу обидеть. Моему сыну 7 лет и он аллергик (форма не тяжелая). Но каждую весну и осень мучают насморк и чиханье. Мы мечтаем поехать на море, подышать и просто отдохнуть. Хотим поехать в г.Анапу Краснодарского края. Но средств на отдых не хватает. Можно взять путевку из больницы, но в программу "мать и дитя" мы по возрасту не по подаем, а самого я его отправлять боюсь. Если кто может поделиться средствами с нами, мы будем Вам очень благодарны. Я не лентяйка, работаю, но на отдых с сыном собрать денег не смогла. Кто может помочь-вот Яндекс кошелек 410012010634178. Может быть с Вашей помощью, мы еще успеем отдохнуть. Простите меня, но не для себя прошу, для сына. Есть так же карта VIZA СБ РФ. Могу написать в личные сообщения на почту.
LudmilaPon
наглость - второе счастье, особенно если данное сообщение размещено на нескольких сайтах...
Chuck_Norris
Нет, это не наглость. Это просьба помочь. А почему не на нескольких? вы же вот прошли мимо? И люди не могут отдать много. Стыдно, когда врут о несуществующих проблемах, а я говорю честно о своей мечте.
Новосибирск - Анапа плацкарт на 18 августа - 5957 р. + 2085р на ребенка до 10 лет (35%) итого 8000р
итого 16000 р туда обратно на проезд: ссылка
причем если ехать в сентябре, то можно сэкономить на билетах тысячи две, но я так понимаю ребенка в школу надо.

проживание за 6 дней - 2683р вот или вот

еда и на развлечение по 500 р. в сутки: 3000 руб на 6 дней.
2000р на еще что-нибудь

итого: 24 тыс. руб. - это конечно по спартански, но при отсутствии денег и это хорошо. главное ведь впечатления ребенка, а это уже от вашего настроя зависит.

Какая-то сумма у вас наверняка есть, остальное можно занять у друзей - сумма не астрономическая. потом в течении полугода отдать или как договоритесь.

а вот так просить анонимно на форумах я бы не стал.

я вам дал реальный расклад со всеми ссылками, изучайте, смотрите.
LudmilaPon
Нет, это не наглость. Это просьба помочь. А почему не на нескольких? вы же вот прошли мимо?
потому что я нашел это сообщение не только на этом сайте,
не можете обеспечить ребенка - сдайте его в дет.дом, а вообще работать надо и деньги зарабатывать.. а просить деньги в инете - это, имхо, низость, еще хуже чем в переходе стоять с протянутой рукой...
Нет, это не наглость. Это просьба помочь. А почему не на нескольких? вы же вот прошли мимо?
потому что я нашел это сообщение не только на этом сайте,
не можете обеспечить ребенка - сдайте его в дет.дом, а вообще работать надо и деньги зарабатывать.. а просить деньги в инете - это, имхо, низость, еще хуже чем в переходе стоять с протянутой рукой...
Ну у меня есть сомнения, есть ли ребенок вообще.
Я вот ей дал дельный совет. Посмотрим что она ответит.