Как доехать до б/о ТУРСИБ
13120
8
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, как доехать до б/о Турсиб на автобусе из Новосибирска. Хотелось бы узнать есть прямой автобус или нет, и как с б/о Турсиб добраться обратно. Заранее спасибо большое.
MaDDoG_Nsk
Это около 20 км не доезжая Чемала. Остановка автобуса "Турбаза Катунь". Ехать на чемальском автобусе.
MaDDoG_Nsk
есть сайт как называется писать не буду там ищутся попутчики (сейчас он рекламируется по тв), так вот я так нашел кто едет и передал посылку в чемал. Посмотрите может будет удобнее так уехать и скорее всего дешевле обойдется чем на автобусе.
есть сайт как называется писать не буду там ищутся попутчики (сейчас он рекламируется по тв), так вот я так нашел кто едет и передал посылку в чемал. Посмотрите может будет удобнее так уехать и скорее всего дешевле обойдется чем на автобусе.
Полностью согласен, поищите попутчиков. Меня один раз бесплатно с Новосибирска до Барнаула человек довез, за что ему огромное спасибо! сам он ехал в Белокуриху, деньги наотрез отказался брать, ему просто скучно одному было ехать)
MaDDoG_Nsk
Может поделитесь впечатлениями о базе?
А то в прошлом году собирался туда, но не нашел толковых отзывов.
херсон
"ТурСиб" - это база РЖД. Много людей отдыхает там по путевкам,а для "левых" проживание дороговато. (но есть варианты,еслиф чо). При турбазе достраивается очень приличный аквапарк,в марте обещают запустить.Рядышком катание на лошадях,сплавы и т.п. ,можно и просто покататься на машине по окрестностям,если кто-то :umnik: покажет куда ехать. Или проводит. Много интересных мест в Чемальском районе..
  • Над Уожанским ущельем

  • Где-то выше Чемала

  • Здесь хотели построить ГЭС

  • Ущелье Злых Духов

  • Урочище (Вид с плато Толгоек)

Chaldonn
здравствуйте,

а какие это варианты для левых-то есть ? расскажите по секрету:улыб:
Zorro69
Да какие секреты. Мы рядом дом сдаем со всеми удобствами,в очень хорошем месте,от аквапарка метров 300, гораздо дешевле чем ТурСиб.

Вот окрестности,в шаговой доступности:(сегодня фотал)


Это если пешком,а на машинке еще интереснее.
В личке контакты.