Посоветуйте базу на берегу Катуни.
10113
12
Собираемся в июле на несколько дней поехать отдохнуть на Алтай. На этот раз планируем не галопом мотаться по всему Алтаю, осматривая достопримечательности и интересные места, как это было все прошлые поездки, а именно проживание на одной базе, где все есть для комфортного проживания и отдыха, главное на берегу Катуни. В общем, посоветуйте где были, что понравилось, что не понравилось. Заранее благодарю за ответ.
Chaldonn
Нет, не далеко, но мы подразумевали что если база на берегу, то у воды есть беседки (барбекюшницы, мангальницы кто как называет), где можно отдыхать часами, наслаждаясь горами и бурными водами Катуни.:улыб:
Антон54
А-а-а:хехе: Ну тогда не ко мне. Есть у меня и мангальчик,и баня,и столики со скамейками,но от Катуни метров 150 - 200.
Просидеть несколько дней в беседке у мангала,созерцая один и тот-же пейзаж - это круттто!
В моем представлении ,если уж ехать такую даль,то все-таки надо увидеть побольше,хотя-бы по окрестностям поколесить.
Антон54
Баз полно. Там весь берег в них. Сотни баз.
Царская охота, Тихий берег, Кедровый остров, У Михалыча, Шале прискальный, Еландинская заимка. :dnknow:
Читать Туристку, выбирать. :спок:
asma de jour
Это понятно что сотни баз, поэтому и хочется рекомендации людей кто уже был.
Антон54
Так кто же свои варианты сдаст :спок:
Но все вышеперечисленные - достойнейшие. :спок:
в каком месте охота? от Соузки и до Еланды -везде есть достойнейшие места с радушными и вменяемыми хозяевами...
Как и есть их немного дальше.
Антон54
Я слышал про уймонский ковчег:
uymonskiy-kovcheg.ru
Антон54
Спрошу здесь, чтобы не плодить темы:
посоветуйте на недельку базу на Алтае. Поедем с дочкой 6-тимесячной, поэтому нужны благоустроенные номера (типа Алтики).
Кто что посоветует - куда с маленьким ребенком съездить?
Спасибо.
Иней
Или не на Алтае...
НСО или Хакасия.
В общем, куда-то надо выехать с ребенком.
Дачи нет.
Антон54
Часто останавливались тут http://www.myputnik.com/marshrut/respublika-altay/ostrov-patmos/gostinitsyi-ostrov-patmos/gostinichnyiy-komplek-serebryannyie-rodniki/
Но мы обычно катаемся осеню. В это время постояльцев нет или совсем не много. Летом там все забито.
Есть беседка, практически над Катунью. Бассейн.
Иней
три медведя
усадьба иолго

обе в районе Аи, на разных берегах, были с детьми на обеих, обе скорее для семейного отдыха, тихо, без дискотек.