контакты на Актру
11223
9
Здравствуйте. Знаю, что на этом форуме очень много хороших и добрых людей:улыб:Тех кто бывал на Актру! Могли бы Вы и мне дать контакты людей на Актру. Хотим туда съездить, зимой, я ищу контакты тех у кого можно остановиться в Курае, с кем договориться о заброске в альплагерь, и с кем договориться там, в альплагере....
Мы не фанатики, просто пожить в горах несколько дней...
Спасибо, и извините если потревожила.
Если что, можно по вайберу или ватсапу вот на этот номер 89139215492
Спасибо
giteluozera
Попробуйте воспользоваться поиском! Тема поднималась и обсуждалась многократно. По Кураю точно.
По альплагерю Сергей Евгеньевич Астахов +7913-820-77-24 (нижний лагерь)
Якубовский Валерий Иванович +7913-999-83-04 (верхний лагерь)
Вот только без фанатизма зимой там делать нечего:улыб:
Сами уезжаем по случаю 23 февраля флаг занести на Актру!
giteluozera
Заброска в альплагерь 9039199528,Олег Болтоков,Курай...
Джером
Cпасибо большое за ответ!
По поводу фанатизма :смущ:, несколько дней пожить в горах, по гулять в горах, мы с ребенком 10ти лет. Особо то не разгуляешься. Правда он с нами ходил летом под Белуху..... но зимой в походы мы еще не ходили:смущ:
А небо там очень звездное? А то я обещала ребенку показать сильнозвёздное небо......
giteluozera
Cпасибо большое за ответ!
По поводу фанатизма :смущ:, несколько дней пожить в горах, по гулять в горах, мы с ребенком 10ти лет. Особо то не разгуляешься. Правда он с нами ходил летом под Белуху..... но зимой в походы мы еще не ходили:смущ:
А небо там очень звездное? А то я обещала ребенку показать сильнозвёздное небо......
Недооцениваете вы своего ребенка:улыб:Мой в 10 лет выполнил нормативы 3 разряда по альпинизму:улыб:
Ну и в актру то какой зимний поход то может быть? так, вокруг домика побродить. Судя по тому, что народу там сейчас вообще нет, все в снегу, надо снегоступы, однако:миг:Ну и погоды сейчас для сильнозведного не ахти... http://www.mountain-forecast.com/peaks/Aktru/forecasts/2500
Лучше в мае, и походить будет где и тепло!
А еще лучше в августе, ну в плане неба!
Джером
Спасибо. И куда же нам тогда податься.....?
giteluozera
Это точно не ко мне. Я что про Актру знал - рассказал:)) Сам туда уезжаю завтра, но мне не нужно звездное небо:)
giteluozera
Приветствую!
Напишу Вам в ватсапе , подскажу куда и что .... Работал там раньше , возможно скоро туда поеду .
giteluozera
Звездного неба не было. Но днем очень солнечно. Ночью очень красиво выглядит снежная гора в лунном свете. Отбрасывает свет на весь лагерь. Так что показать все равно есть что. Да и до лбов без проблем дотопать можно. Тропа натоптана худо, бедно.
Звездное небо (просто усыпано) есть на Каракольских озерах. Все как полагается с млечным путем и падающими звездами. Заброску можно организовать от Урлуаспака зимой.