Хочу сэкономить - купить горящую путевку в Тайланд. Где лучше купить? Можно и в Москве, запарилась найти хороший сайт, а главное - надежную фирму!
Марыся
у нас нереально - проверял, а вот через москву сколько угодно.
Сайтов много, можно посмотреть в инете основных туроператоров и выбрать что надо.
В декабре из москвы 14 дней отдавались за 865 у.е., а у нас тьолько билет Сибирью стоил 950:хммм:
DSK
В декабре т/а Сибири отдавало билеты за 450$ по курсу ЦБ (+1%). Так что шанс есть (взять билет из блочки на непиковые даты по разумной цене)
DSK
Всё у нас реально!! Люди ездят за копейки буквально....И в прошлом году в ноябре девушка ездила в Таиланд за 400 вместе с перелётом и проживанием....
так что не надо ля-ля! Просто нужно иметь хороших знакомых в турфирмах и чтобы при первой возможности Вы были готовы сорваться в путь!! )))
Да и мама у меня слетала на злополучные Филиппины только что....и совсем не за дорого что-то...
YESka
" совсем не задорого" - :)), молодец мама, остается только завидовать.

В таких турах есть "НО", по Нску сужу. Лично я в Паттаю ни на ногой, кроме того жить в 2-3* отелях - тоже на любителя, хорошие предложения, а еще точнее выбор этих предложений предложить может только столица.
Разве я не прав?
DSK
Если уже раз съездил наверное можно и самому уж определиться где останавливаться.
DSK
А что Вас лично пугает в 3* отелях??
И вообще, если Вы предпочитаете жить в 5*, то навряд ли Вам выпадет возможность воспользоваться горящей путёвкой...:миг:

На мой взгляд, отель должен быть чистым - и это главное! Т.к. большинство людей, едущих на отдых, всё-таки проводят там только ночь (да и то не всегда), да завтракают...
DSK
Я-то так понимала, что горящая путевка - это возможность попасть незадорого в выбранную страну, да еще иметь там гарантированное место для "перекантоваться". Далее зато можно ездить куда хочешь, а не торчать в одном отеле!
Это все. естественно, при отсутствии возможности купить просто билет на самолет по нормальной цене и в нужный тебе срок!
Марыся
горящая путевка - это такая же, как самая обычная...
просто до начала тура немного времени, а группа у туроператора не укомплектована... так вот свободные места продаются дешевле...
Мых
в том-то и дело, мне как таковой билет нужен, а у нас еще и тур, то на то и выходит
Цветок
горящая путевка - это такая же, как самая обычная...
просто до начала тура немного времени, а группа у туроператора не укомплектована... так вот свободные места продаются дешевле...
да вы что? разве? вот уж никогда бы не подумала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DSK
Да с этим согласен, с билетами у нас плохо, а так бы было намного проще и наверняка и дешевле. Я вот в ГОА слетал и окончательно понял, что турфирмы наши совсем цены "загибают" причем стараются как тут при продаже туров, так и принимающие стороны с обслуживанием "ниже плинтуса" но зато ценами как супер услуги:хммм:
YESka
Где б еще таких знакомых найти???
Анна5000
Знаете, девушка, с горящими надо действительно сидеть и ждать, а как появится - сразу в путь, просто бывает так - вот она - горящая путевка, а билетов на самолет нету.
Впрочем, многие правы про хороших знакомых. Не думаю даже, что просто какая-нибудь чья-нибудь знакомая будет сидеть в турагентстве и искать вам горящий тур и сразу звонить. Так что езжайте так. Горящие путевки реально не намного дешевле получаются ..
smi
Если говорить про горящие чартеры из Новосибирска, то проблем с билетами и не будет. Наоборот , возможно рподадут по стоимости билета. Единственное , что, действительно нужно сидеть и ждать! А потом срываться быстро ...
Да и не все туры горят , и не летом.
Египет иногда например, Тайланд - редко....
Вот сейчас Болгария, турция пойдет, Испания, Италия, Хорватия....вот и посмотрим....
Эллин
не подскажите, щас вылеты прямые есть в ТАЙ?
DSK
Есть !!!! Конкретно на 13 апреля горящие путевки (в 2 раза дешевле) в Тайланд!!!!! Вернее вылет с 12 на 13 апреля ! 2 недели. Можно по цене авиаперелета ! Если ВЫ знакомы с Тайландом можете купить авиаперелет только и там на месте за дешево приобрести гостиницу. Если же не знакомы то и в этом случае путевка будет в 2 раза дешевле!!!! Пишите в личку, если заинтересовало!
Анна5000
Анна, уже не надо сидеть и ждать ! Есть горящий тур в Тай. Очень за дешево, Но только завтра, вернее в ночь с 12 на 13 апреля!
DSK
т/а Сибирь продает 2 билета на завтра в БКК по 725$, и один в Утопао на 22.04-06.05 за 760$.
Дерзайте:улыб:
DmitryS
ну и разве это горящее предложение?
я из москвы могу за 650 просто улететь до Бангкока, а за 750-80 даже с туром, Сибирь - в отстой с их тарифными планами
DSK
Нет, ну ради бога летите из Москвы! А до Москвы Вы на велосипеде что ли поедите!?
DSK
ну и разве это горящее предложение?
я из москвы могу за 650 просто улететь до Бангкока
Да я не спорю, из москвы тайцами легко улететь за 450уе, туркмены тоже где-то рядом. Сибирь похоже в этом сезоне отыгрывается за прошлогоднюю бойню с Красами.

ЗЫ. вот на Пекин у них реальные цены, и 3-я спецуха за год на направление :live:
smi
Горящие путевки реально не намного дешевле получаются ..
Жаль:хммм:
Эллин
Уже не успела, поздно прочитала:хммм:
Эллин
когда-нибудь может и съезжу:улыб:
Анна5000
ну это я вам, как простой потребитель, а не агент по туризму говорю. Хотя, девочка знакомая в этом бизнесе есть. И то - сама лечу завтра и не по горящей...вот...
а насчет горящих - их здорово в Москве брать. Но для этого там же и жить надо:улыб:
smi
Я бы хотела жить там!
И почему москвичам все достается и зарплаты у них выше и путевки дешевле!? Где справедливость?
Анна5000
справедливость - в ценах на недвижимость :спок:
flamenko
если и после этого недостаточно справедливо - прибавьте время, потраченное на дорожные пробки. А за год?... :ухмылка:
flamenko
можно жить рядом с работой и ходить пешком:)
DSK
Ага, если в Москве занимать такую позицию (дом работа, - дом пешком, то проще жить в деревне Гадюкино! :ха-ха!:
DSK
можно жить рядом с работой и ходить пешком:)
удаленность жилья от работы не сказывается на его (жилья) цене:улыб:
Анна5000
Я бы хотела жить там!
И почему москвичам все достается и зарплаты у них выше и путевки дешевле!? Где справедливость?
Платят они за это здоровьем: нервной системой и гастритами да язвами. Темп жизни у них другой, все на бегу.... Им и отдыхать-то некогда:улыб:
-Гайти, гайти! Нас и здесь не плохо кормят! (с) :ха-ха!:
flamenko
Цены на недвижимость и у нас немаленькие :зло:
Kusia
В Москве была не раз, и могу сказать там больше отдыхают, чем у нас
Анна5000
1) у нас - немаленькие, у них - в разы больше. Вы этим вопросом интересовались прежде чем возражать?
2) по поводу того сколько отдыхают: видно, вашим знакомым повезло.У меня масса знакомых в Москве, занятых в самых разных сферах. Средняя картина складывается такая: уходят на работу часов в 8 (а то и раньше), возвращаются в 21-23. Часто работают по выходным. Не знаю как вы, а я отдыхаю больше.
flamenko
1)Я особо и не спорю, просто у нас со средней з/п тоже невозможно купить квартиру.
2)Видимо, действительно у нас разные знакомые.
flamenko
Однако, многие уже просто как на дачу летают в Турцию, Анталию и Таиланд - у них можно путёвку на выходные (3 дня) взять за 200 баксов....Я считаю, для нас это дешёво, а для москвичей просто тьфу!
О чём говорить-то?
Эллин
Есть горящие места в Турцию на 29 апреля на 14 ночей!!!!! Анталия!!!!!!!!
Встрял
Билет 480 долларов!
Только вылет завтра утром!!!
Эллин
Дорого. Это же Турция, а не Мексика какая-нибудь:улыб:Скидки есть ввиду ПРОПАДАЮЩИХ мест?
Встрял
Так и мы знаете ли не в Москве живем! Чистая цена билета 525 долларов. Цена авиакомпании !
Так вот и считайте! Если знаете где дешевле скажите где? :ухмылка:
А Вы за сколько хотите улететь! ? Или так просто ...умничаем.......... ? :спок:
Эллин
Взял за 300. Это умничанье или ум?
Это умничанье или ум?
_____________________
Ни то и ни другое. Это невнимательность при чтении постов!
Нормальная цена билета 525 ! Без накруток.
Если Вы еще раз внимательно прочитаете я предлагала горящую путевку (а не горящий билет) и ответила на вопрос по цене авиабилета (просто перелет также возможен ( то есть билет отдельно по адекватной цене билета , с самостоятельным расселением на месте) .
А за 300 Вы купили, потому что ну очень сильно у кого то горело!
Эллин
Эллин, подскажите, бывают горящие туры в декабре-январе?
Цветок
Да , бывают!
Какие направления интересуют!?
Эллин
да любые...
на 1-2 недели, и стоимостью не больше 1000 на человека..
какие вообще бывают?