_Hel_
если ты готов собраться в поездку очень быстро то внимай) - S7 отдает в свободную продажу билеты на чартер, не проданные по путевкам, за 5 дней до вылета по 650-600 баксов)
RedPrel
за 5 дней до вылета по 650-600 баксов)
Ya kak-to vzyal za 300, nakanune vecherom pered utrennim vyletom.
ПЕЛЕВИН
Эх еще бы знать как билеты отслеживать. Чемоданы собраны, хоть завтра сорвались бы....
Demjan
В очередной раз удивляюсь - зачем покупать тур в страну, в которую не надо визу?
Пасите акции авиаперевозчиков в инете и будет счастье!:улыб:Однако, одним лень торчать 3 нед в инете в поисках, другим ссыкотно через инет покупать, третьим обязательно надо знать что у них будет там "крыша над головой"...
да, каждому свое:улыб:самостоятельное путешествие отличатся от тура на 10% (в любую сторону и в + и в - ).

Хороший путеводитель издательства Dorling Kindersly, правда стоит 1600 р...через Озон.
В Топкниге также, но не всегда в наличии.
RedPrel
если ты готов собраться в поездку очень быстро то внимай) - S7 отдает в свободную продажу билеты на чартер, не проданные по путевкам, за 5 дней до вылета по 650-600 баксов)
а как это отследить ?
я ловил только у тур фирм.и на чартер ! :help.gif:
serg006
отслеживать очень просто
http://www.tourdom.ru/birga/go2/

на 12 был вылет москва-пукет трансами за 350 баксов на 11ночей туда обратно. а так обычно 400-450 юсд. летай сколько влезет:улыб:
robo
спасибо за ссылку , но кто сам путешествует сайт турдома и так знает .
ВОПРОС КАК В Н-СКЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ ВЫЦЕПИТЬ !
serg006
но кто сам путешествует сайт турдома и так знает .
Можно об этом подробнее? :улыб:
Юлия
ссылка сверху. Заходите , смотрите , созваниваетесь с фирмой. а при нынешних Е -билетах , даже не нужно заезжать в Москву в контору за билетами :)....только еще и в Московию билеты нужны....
Тоже дикарем собрался в Тай. С Новосибирска когда прямые рейсы начинаются и дешевле горящую путевку купить или все же дикарем? По интернету отели можно заказывать в Бангкоке и Паттайе? Хотелось бы конечно на дней 20, а не на стандартные 14.
Смотря за сколько билеты купите. Чтоб было дешевле надо покупать оооочень заранее. Я ездила дикарем, цена билетов была = цене путевки (НЕ горящей). Но у меня временное ограничение было, поэтому по другому не получилось. А отели по интернету можно хоть где забронировать. А ещё лучше прям на месте приходить в ранее выбранный понравившийся отель и договариваться. Как показывает практика - делают скидки!
SelenaS
Народ, кто собирается в Паттайю в начале января 2010, предлагаем жить в коттедже на берегу моря! Т.к. они снимаются только на месяц, а мы летим всего на 2 недели, то можем предложить разделить месячную стоимость на двоих! Это намного дешевле, чем отель - дом 200 кв. с 3 спальнями, 2 этажа на 6 человек предлагаем за 50 тыс. руб.! если кому интересно, пишите в личку, скину фотографии
:улыб:
Demjan
Если Вы летите на месяц( не менее) и хотите пожить каждую неделю в разном месте, то логично не селиться в одном отеле, не зависимо от того - кто Вам его подбирает( сами или через туров). Если Вы летите на 15 дней, то удобней селиться в отель и из него выезжать( острова, река Квай, прочие экскурсии)). Потому как, по возвращению усталость и очень тяжело было бы селиться заново. А так - в отель привезли, душ, упал, отдохнул, пошел пиво пить:)
Самому дикорем ездить не приходилось, хотя и есть такое желание, да и в Тае я много раз бывал. Все в Паттайе. С аэропорта можно добраться и до автовокзала и до ж/д вокзала и, если в паттайю, то уехать не дорого. Такси еще недавно стоило 800 - 900 батт. Отчего тут пишут про 1200 - не знаю.
Если Вы едете на пляжный отдых, тут наверное можно дикарем тоже. Я если поеду вообще ничего бронировать не стану. Прилечу, доеду до Паттайи и поселюсь. Англ немного надо.