Получение Шенгенской визы
28822
59
selfmade
Могу предложить еще www.hrs.de .
А просто связаться по мылу с нужным Вам отелем и забронировать у них лично?
Змей Зелёный
На этом сайте всего два (!) отеля в Кала Мильор:улыб:не подходит он мне... а в том отеле преимущественно селятся немцы, поэтому, заказать в нем номер можно либо через немецкий сайт, либо через английский, единственный из найденных - youtravel.com, но я ни разу не пользовалась системой бронирования, поэтому спрашиваю, может, кто имеет удачный опыт?:улыб:письмо по электронке писала, отправляется на немецкое мыло, ответа нет:улыб:забронировать на сайте отеля невозможно, типа, нет свободных номеров на эти даты, пишет система...
selfmade
Через booking.com не получается что ли? Всегда им пользуюсь.
polara
Там тоже нет нужного нам отеля... :хммм:
Landfahrer
to Landfahrer: не мог бы написать мне? на kam_pv@ngs.ru
хотел пообщаться по поводу виз шенгеновских
NFS
Две подруги планируют поехать в Германию по приглашению частного лица: как должно быть оформлено приглашение- одно на двоих или два разных? Туда полетят вместе, а обратно одна девушка улетит пораньше.
Однозначно - каждому человеку по одному отдельному приглашению.
Momonth
Совсем не однозначно. Когда будут делать приглашение, им все расскажут.
Momonth
Для верного шенгена - каждому свое приглашение и каждому своя виза. так и честнее и вернее. Дерзайте!
polara
Совсем не однозначно. Когда будут делать приглашение, им все расскажут.
Получил неделю назад гостевое приглашение в германию - именно гостевое приглашение необходимо каждому "гостю", так было сказано в германской службе по этим вопросам.

Еще хинт: приглашение было отправлено из германии обычной почтой, но в виде заказного. Шло 5 дней. Вот тут можо отследить письмо - http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo
Momonth
приглашение было отправлено из германии обычной почтой, но в виде заказного. Шло 5 дней...
А мои додумались посылкой отправить. Так 2 месяца ждала :шок: