Бюджетный вариант в КИТАЙ
82690
60
DoK113
Самая дешевая? Бангладеш, наверное. :biggrin:

Вы хоть параметры определите, что Вам интересно. По дешевизне выбирать страну это как-то странно.
Опять же, если нигде не были, значит скорее всего поедете по путевке. Тогда надо искать не самую дешевую страну, а самую дешевую путевку.
Змей Зелёный
Я это и имею ввиду. Чтоб денег поменьше потратить.
DoK113
Так откройте сайт любой известной туркомпании (да хоть вон раздел НГС.Туризм на этом сайте) и посмотрите цены на путевки. :dnknow:
Конкретно сейчас поди Турция самой дешевой будет.
DoK113
Ну совсем по дешевому - на автобусе в Казахстан. От нас всего 300км.
tripslog
По путевке Турляндия скорей всего самая дешевая выйдет, ну или Хайнань.
hfpuekztd
Ну вон НГС.Туризм из горящих показывает самые дешевые - Гоа и Хайнань с завтраками, и Турцию с AI.
В пределах 50-60 за двоих на 10 дней.
Змей Зелёный
Самая дешевая? Бангладеш, наверное.
вот сразу видно тех, кто в Африке не был. Ну, кроме попсовых Египтов с Морокками.
Хотя, начнем с того, что считаем и не считаем...
Добрый день. Из личного опыта для более дешевого отдыха могу посоветовать отель Sanya City Link 3* в Хайнань.
Летал с девушкой. Очень понравилось. Кормили хорошо. Море рядом через дорогу. <п.3>
NastyaO
Я прошел весь Китай вдоль и поперек за копейки. Перемещался в основном на китайских поездах, очень необычные купе у них в вагонах )))
Также помог автостоп, но подвозят таким образом тяжко... боятся (
<п.3>
NastyaO
Не люблю Китай, шумно там, народу ОЧЕНЬ много, просто ужас, в метро лучше не ходить
Джакарта
Интересно, а где конкретно в Китае Вы были?
Например, в самом населенном городе мира - Шанхае, никаких толп народа в центре нет и в помине.
А уж метро (не только в Шанхае, везде) по сравнению с московским вообще пустынное.