Елена___
А, пардон, "бы" не увидел.
К агентству претензии снимаю.
К хамству некоей Елены__ - нет.
Чех и К
4 раза летали по "горящему"(50-75 т.р. 13- 17 дней.), а этим летом самоходом на месяц в Паттайя. 65 т.р перелет на 2-х 25 т.р. кондо на Джомтьен (студия 36 м2) в 150 м от моря. на Airbnb.
divmich
а этим летом самоходом на месяц в Паттайя. 65 т.р перелет на 2-х 25 т.р. кондо на Джомтьен (студия 36 м2) в 150 м от моря. на Airbnb.
Ну вы сильно погорячились... ) Я про съём в кондо в низкий сезон за 25к.)) Я зимой дешевле снимаю) Не гест, хорошую студию. Сейчас кондо дешевых, куда не плюнь всё попадешь). Особо в не сезон.)
Чех и К
Билеты лучше просто искать сильно заранее, можно найти месяца за 4 хороший вариант и без чартера
Ариэлль
"хороший вариант" - это сколько в рублях?
13 500 билет стоит на осень сейчас в одну сторону.
Landfahrer
Несколько раз тут встречал народ, как то очень дешево ездят через Китай, с пересадкой. Что то в пределах десятки из москвы в один конец. Подробности не выяснял, кому интересно ищите по наводке.
AsIs
Летала в Тай прошлой осенью от турфирмы за 44т.р на двоих, чисто случайно попался такой тур, потому как днем раньше-позже стоило уже около 70тр.
АленаОЗ
А какой отель и сколько дней/ночей?
Елена___
Cosy Beach 8 ночей. Номер был ужасный, прокуренный. А сам отель мне понравился, завтраки хорошие