Почему из Нска на Гоа такие короткие туры?
18122
9
Что ни говорите, а 10 дней - мало. Зимой 3 дня только на акклиматизацию уходит, да и отпуска все равно по факту 2 недели брать приходится. С удовольствием слетал бы на 12-15 суток. А нету. Вот как начинаем сезон планировать - напротив Индии жирнючий такой минус из-за 10 дней.
Интересно - в этом году будут туры другой длительности? Или, может быть, какие-то еще варианты существуют, чтобы слетать на 2-3 недели. Из Москвы таких туров полно, но это еще до Москвы и обратно лететь - время и деньги.
ANik1C
Да вроде у Лабиринта были туры на 22 ночи. Правда по цене они равнялись как 2 тура на 11 ночей.
Invalidity.
Нынче немного, но есть туры 12 ночей - самое то. Завтра поеду выкупать.
ANik1C
А в чем вопрос? у большинства ваших сограждан отпуск - два раза по 2 недели. Из этих 2 недель еще надо день, чтоб отдохнуть от работы _до_ и два дня - чтоб отдохнуть от отдыха _после_. Вот и выходит максимальное число.
А так, вы ж понимаете - и 3-4 месяца не предел:миг:
ANik1C
Наверно, единственный и самый удобный вариант - самостоятельное путешествие с самостоятельным же бронированием отелей. Через Дели, например, очень удобно летать - и дешевле получается и время пребывания устанавливаете только вы. Перелёт можно найти тысяч за 28-30 туда-обратно, если узбеками лететь (и если дни удачные выбрать). Ну в 35-36 тыщ уложиться вообще легко можно при выборе любых дат. И отели разные, можно номер найти от 20-30 баксов в день, а можно и за 10 даже, но это если только ночевать там пьяным)))
krass
а можно и за 10 даже, но это если только ночевать там пьяным
Мой отель в Дели состоял из большой двуспальной кровати, горячего душа 24 часа, вай-фая и телевизора со спутниковыми англоязычными каналами. За 4 доллара в сутки.
В Гоа я ночевал в хостеле, но был единственным постояльцем.
Не вижу причин, чтобы там нужно было напиваться. Все было чисто и аккуратно.
ANik1C
Нынче немного, но есть туры 12 ночей - самое то. Завтра поеду выкупать.
:eek: Где!? Какой оператор? На какое число?
А я уже на 10 ночей взял. :хммм:
Invalidity.
Библио Глобус 27 ноября - похоже за весь сезон только пару чартеров набрали на относительно длинный срок
ANik1C
Спасибо, в следующий раз буду смотреть у них тоже. Просто очень не терпелось побыстрее поехать, ноябрь даже не рассматривал.
Invalidity.
а зачем по туроператорам смотреть? Есть сайты агрегаторы! Ну напремер Sletat.ru