На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
С трехлетним ребенком Турция VS ???
        17531
                9
                
                
                    DmNSK
                
                
        
        guru
            Вводные - ребенку три года. Бюджет ограничен
Несколько знакомых в аналогичной ситуации в прошлом году выбирали Турцию
Что в этом году? В какую сторону смотреть?
    Несколько знакомых в аналогичной ситуации в прошлом году выбирали Турцию
Что в этом году? В какую сторону смотреть?
в других местах, кроме турции, с таким ребенком делать нечего, себя и окружающих мучить
    несогласная. Не имеет значения возраст ребёнка, а имеет значение лишь его занятость. Которую выдают не аниматоры, а родители.
    На Кипре еще классно с детьми, Болгария считается бюджетным "детским" вариантом,   да и много где в Европе с детьми хорошо. Мы были в Черногории  - тоже неплохо, но нужно беречься от комаров, малого сильно покусали. Если снимать апартменты и готовить самим, да еще билеты лоукостеров- получится дешевле туров.
    Сейчас читают
            
            Помощь троим кошкам 90-летней бабушки
            66961
                226
                микрорайон "Весенний", МЖК "Энергетик", Первомайка
            383219
                1244
                Ипотека в НОАИК
            483344
                767
                Болгария еще хороша для деток, плюсы - комфортный климат, широкие песчаные пляжи, нормальное питание (для детей я имею ввиду), минусы - ротовирус (хотя и в Турции его полно), в июне несколько прохладное море.
Турция олл инклюзив наверное подешевле будет, чем Болгария - только завтраки
    Турция олл инклюзив наверное подешевле будет, чем Болгария - только завтраки
                
                    НатальяСпутник
                
                
        
        
    junior
            Если бюджет ограничен, пожалуй, только Турция! Более того, Турция оптимальна по многим параметрам для отдыха с детьми - начиная от недолгого перелета, заканчивая детскими развлечениями в отелях. Обратитесь к толковому менеджеру , он посоветуем вам подходящие варианты для отдыха с детками! Со своей стороны еще могу порекомендовать пресловутый Крым - в этом году есть прямые вылеты и климат там очень благотворный... Цена  тоже там плюс минус..., короче, можно рассмотреть!
    С ограниченным бюджетом лучше в Турцию, там все максимально адаптировано для деток, есть и отели с хорошим питанием и отличные пляжи и аннимация
    ТОП 5
            2
                        
                    4