Безопасность при движении задним ходом.
4425
21
Вчера ночью я выпил ПИВА фанты, и во мне поснулась тяга к техническому творчеству. Я взял еще ПИВА фанты, подогнал bB к гаражу и подключил аварийку к сигналу заднего хода.
Утром удивился, что не сломал пластик салона, и подумал, а нахрена ?
Но безопасность превыше всего :ха-ха!:
Andron_
Ну не знаю.....пячусь, моргаю аварийкой....пусть пешеходы бояцо :ха-ха!:
5.35
Ты ещё дальний свет к бибикалке привинти, чтоб ещё больше боялись. Дудишь и сразу моргаешь - ляпота! :tease:
5.35
Друг сказал что в Казахстане когда задом сдаёшь - обязательно аварийку надо включать.
5.35
я когда пьяный у меня тоже возникает большое количество не отложных дел, и стул сломать надо и разбить что нибуть кране необходимо, а на утра... нафига
5.35
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
славо богу что еще что нить не придумал ...
Gorunuch
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
славо богу что еще что нить не придумал ...
Ижек хотел при включении заднего хода пускать запись "Немедленно прижаться вправо и остановиться!" командирским ГИБДДуновским голосом, но я его отговорил. ато глядишь - понравится - дык он постоянно задним ходом ездить и будет! :ха-ха!: :ха-ха!:
Vs
пускать запись "Немедленно прижаться вправо и остановиться!" командирским ГИБДДуновским голосом
а что если на гайцах проверить .... это же не спец сигнал, но все равно докопаются :спок:
Vs
Это все весело конечно.:улыб:Но вот я думаю вас обоих в баню по п.7 отправить или по п.1:улыб:
Борт 247
Это все весело конечно.:улыб:Но вот я думаю вас обоих в баню по п.7 отправить или по п.1:улыб:
а можно в тюнинг перенести:миг:
INS
Друг сказал что в Казахстане когда задом сдаёшь - обязательно аварийку надо включать.
Так и есть :agree: Я сам всегда, когда сдаю задом, включаю аварийку :миг:Заметил, что так быстрее выпустят из кармана на Красном проспекте, например :live:
Gif
это идея!
я вообще всегда, когда еду задом, особенно вы-/отпарковываюсь - включаю аварийку! на всякий случай... :спок:
mola
Девушка, ну тогда вам тоже надо модернизировать Цивика ! Вэлкам ! :ха-ха!:
5.35
...пячусь, моргаю аварийкой....
...на запаске таймер с обратным отсчетом до начала движения задним ходом тикает ...
5.35
эта, опасную затею поцкажу...
----
на камри-клабе есть затейники, которые в нью-камри в фонари заднего хода ксенон ставят:улыб:Фотки этого творчества даже есть, если чо.
Мишаня
Баян, у меня ксенон везде, даже в поворотниках :ха-ха!:
5.35
тады - ой, уже баюсь :ха-ха!:
а в поцсветку номера ксенон ?
Или у тя ключевое слово "везде" ?
Мишаня
А номеров нет :ха-ха!:
5.35
О ля-ля ! Мусье - на болиде Ф1 ?Уважаю ! :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишаня
которые в нью-камри в фонари заднего хода ксенон ставят
Я тут падумал - реальная безопаснасть - это СТРОБОСКОПЫ в фонарях заднего хода ! :спок:

И вообще, мадератор, верните топик в общий раздел АФ, ведь безопасность - она важна всем автолюбителям, а не только нам, гончиллам :ха-ха!: :ха-ха!: