На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
сигналку на LX- 470
3185
12
уважаемые друзья подскажите какую не особо дорогую но эффективную сигналку поставить на Лексус. Как вариант расматриваю Шерхан 5 . что думаете?
тоесть провереную и надежную. Что думаете о шерхан 5
шерхан пять провереная, надежная, дальнобойная
У меня стоит 5 шерхан, вроде нормально. штатный имобилайзер не обходили автозапуск двигла не делали- запускается гидроник.стоит доводчик люка и стекол. По дальности с первым брелком - метров 300, после его утопления точно такойже брелок купленый там же дальность реальные 900 метров в городе ( я на площади ленина - машина на парковке возле цума)если честно то сам офигел.. 

...льные 900 метров в городе ( я на площади ленина - машина на парковке возле цума)если честно то сам офигел..если это правда, тогда действительно круто.![]()
может это ночью было?

одной сигналки на "лехуса" ой как маловато будет...
да и "недорого" и "эл-икс" как-то с трудом сочетаются
да и "недорого" и "эл-икс" как-то с трудом сочетаются

Сейчас читают
Ситуация в России. (часть 27)
138065
1000
Креативненько (часть 2)
286190
869
Православный календарь. Новости приходов православных.
911319
657
ну не хочу я переплачивать, тем более что тачка не на долго у меня
если это правда, тогда действительно круто.девять вечера - не ночь, и второе живу в доме на углу советской вокзальной, вебаста без проблем стартует с брелка , со старым такого небыло , правда бывает 2-3 раза давить надо , прием гдето на грани дальности..
может это ночью было?![]()

ТОП 5
1
2
3
4