Необычный СТОПСИГНАЛ на заказ.
14484
78
Подскажите, мажно ли где нибудь сделать дополнительный третий стопсигнал на заказ, и чтобы рисунок по желанию.
пиши в личку , есть красные надёжные яркие светодиоды, сделаю любой формы...
Павел Сергеевич
офф конечно, но "яркие красные светодиодные" стопари начинают раздражать глаза в темное время суток
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич не отвечает. Еще кто нибудь подскажет куда обратится.

Интересно, а можно ли сзади более одного дополнительного стопсигнала вешать?
Виталий 504
А вообще в Новосибе кто-нибудь чтото подобное у кого-нибудь видел?
*Escape
офф конечно, но "яркие красные светодиодные" стопари начинают раздражать глаза в темное время суток
А яркие это и есть хорошо. Они через тонировку когда просветят будет самое то.
я просто на форуме редко бываю примерно 2 раза в день
с 10 до 12 и после 23 до 1
ответил в личку...
Виталий 504
Пока в Новосибе ничего подобного не видела, но себе бы хотела стоп-сигнал прикольный замутить, в связи с этим лазила в Инете и пока все, что там видела, это полная лажа.:хммм:
Виталий 504
Отправитель: Виталий 504

в Новосибе ничего подобного не виделА , но себе бы хотелА стоп-сигнал прикольный замутить, в связи с этим лазилА в Инете и пока все, что там видела, это полная лажа

:umnik:
суть для меня:
- позвоните или приезжайте ко мне объясните то чего вам хочется в итоге получить, по ходу я расскажу как и что будет выглядеть, и как это возможно в итоге подключить к электропроводке автомобиля...
Adeli
Для: Adeli
В гостях знакомая девушка была, ну и написала свои мысли, только почему-то под моим логином. Когда заметил исправлять было поздно.
:eek: - примерно вот такие глаза у меня были!
Виталий 504
На днях видела на Красном проспекте Ниссан, так вот у него третий стоп-сигнал на заднем стекле в форме "Летучей мыши" сделан, так клево смотрится, там даже был номер телефона для заказа, но я к сожалению не успела записать (как не прискорбно), может у кого-нибудь есть по этому поводу хоть какая-нибудь информация или номер телефона.
Крэш
Я тоже видел эту машину мельком.
Крэш
На днях видела на Красном проспекте Ниссан, так вот у него третий стоп-сигнал на заднем стекле в форме "Летучей мыши" сделан, так клево смотрится, там даже был номер телефона для заказа, но я к сожалению не успела записать (как не прискорбно), может у кого-нибудь есть по этому поводу хоть какая-нибудь информация или номер телефона.
А не эту ли машину вы видели?
Виталий 504
...охренительно!!!!!!!!!! :live:
А что это за дрянь нарисована ?
Случайный гость
мышь... Летучая... Бэтмэнмля
Виталий 504
... а точно! Что-то я туплю )))
Pumbaa
Спасибочки большое, именно про этот автомобиль я и говорила. Клево, даже телефон есть. :бебе:А еще, я уже знаю какую картинку себе закажу, а то себе сделала реснички, а задница на авто пустая, но теперь все можно исправить. Супер!!!!!!!
Виталий 504
... я так понимаю за стеклом что-то установлено. А как интересно это выглядит внутри ? А рисунок интересно может меняться или все постоянно?
на сколько я представляю себе это, нарисованное в кореле изображение для резки на проттере. затем переносим на прозрачный лист лексана черную пленку вырезанную по контуру, и собственно подсвечиваем вырез, с зади закрываем непрозрачным материалом с отражателем...

и далее подключаем это добро к штатному стоп сигналу.
Павел Сергеевич
и далее Павел Сергеевич жалобится про суровую жысть...
А там уже все рассказали и описали "в плоттере".:улыб:
Павел Сергеевич
А когда я рассматривал этот рисунок, то мне показалось, что он из мелких светодиодов. Их диаметр, примерно, три миллиметра. В Бэтмэне их, наверное, штук триста.
Виталий 504
... Павлу Сергеевичу спасибо за целую дипломную работу по технологии производства :улыб:
Пумба - ты прямо охотник за гаджетами :улыб:
А еще чем можешь похвастаться ?
да незачто пользуйтесь, всё необычное в нашем мире и есть хенд мэйд
Случайный гость
... я так понимаю за стеклом что-то установлено. А как интересно это выглядит внутри ? А рисунок интересно может меняться или все постоянно?
Вчера встречалась с парнями, которые делают эти стоп-сигналы, все оказалось еще лучше чем я ожидала. Снаружи- то, я до этого видела, а вчера посмотрела как стоп смотрится внутри, все отлично, т.е. картинка сзади очень тонкая, крепится на стекло и когда смотришь назад, то она совсем не напрягает глаз в отличие от обычных коробушек, а самое главное это то, что они могут сделать все, что угодно, любую надпись или картинку. :secret:
Крэш
А "картинка сзади очень тонкая" на сколько? … 2-3, 5-6 или 10-15 миллиметров? И сделано из чего?
И кстати да, стоит та сколько?
Я в замещательстве, как сделано и скока стоит?
Sergunchik
А, что в открытую нельзя?
Pumbaa
Давайте подождем пару дней, все будет.
Sergunchik
что будет?
Pumbaa
щас узнал по ценнику, собсно данный девайс диодный, и адын диод стоит 20рубасов, рисунок типа летучей мыши около 300диодов....
Лис
дык есесно... что не +20л.с....
KiLLiN
А может как раз комута нужны понты, а не +20л.с...
Pumbaa
Более того, они как раз и нужны для того чтобы вызывать реакции самого широкого профиля.
Похоже работает, ребятам :respect:
интересная фиговина если честно...
а главное резонанс... в обществе форумчан :wub1.gif:
Павел Сергеевич
фигасе.
Стопарь за 6 рублей ??
Может чо-то я перестал понимать в этой жизни ??
KiLLiN
Руслан, а сам с понтами на бортах катаешься)
Artel
Это сообщение наверно не мне адресовано.... я Роман и уже месяца три я катаюсь на пенсионерской машине Демио, тут уж не до понтов :ха-ха!: :ха-ха!:
Artel
Руслан, а сам с понтами на бортах катаешься)
А уж под капотом ... :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Alex_B
попросю не путать понты с логотипом!:хехе:
Ну а про подкапот... Я ж не делаю "перделку" с арбуз диаметром, наклейками "рекаро" и "денсо" не обклеиваюся да и вааще... :злорадство:
Pumbaa
А "картинка сзади очень тонкая" на сколько? … 2-3, 5-6 или 10-15 миллиметров? И сделано из чего?
И кстати да, стоит та сколько?
По стоимости, всех уже просветили, а толщина, точно не скажу, но меньше 1 сантиметра. По поводу понтов, если есть желание и возможность, то почему бы и нет. :tease:
Лис
Я ж не делаю "перделку" с арбуз диаметром, наклейками "рекаро" и "денсо" не обклеиваюся да и вааще.
Хреновй из тебя тюнер :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Alex_B
Ага, никакой!:улыб:И я этого не скрываю!:улыб: