Устранение скрипов - дребезжаний.
4016
10
Всем привет!
Хочется тишины и покоя в машине :). Может кто нибуть знает проф. конторы в новосибе, которые занимаются устранением различных скрипов, дребезжаний в центральной панели, дверях и т.д.. Полную шумоизоляцию вроде делать и ненадо - и так не плохо, а вот панель стала поскрипывать, кое где дребезжать. :хммм:
В общем подскажите, люди добрые!
P.S. Машина Марк 2 - 2001 год.
SeregaS
Да много кто делает, навскиду -Автоаудиохирургия.
Можешь и сам все сделать, материалы все доступны
MegaMaks
а какие нужны материалы для устранения дребезжаний и скрипов? вэдэ-40, клипсы, некривые руки?
дребезжаний в центральной панели,
.........и на руле?
Тогда смени (предварительно проверив порваные или нет) подушки двигателя, и оно исчезнет. Проверено.
Kan
а какие нужны материалы для устранения дребезжаний и скрипов? вэдэ-40, клипсы, некривые руки?
+маделин,битопласт:улыб:
MegaMaks
ну кроме всего вышеперечисленного нужно место - типа гараж и время:улыб: - а с этим проблема. Да и охота профам отдать это дело. чтоб нормально сделали. ИМХО, каждый должен заниматься своим делом.

А дребезжание на ямах - кочках - гребенках и т.д. То есть не вибрация руля.
SeregaS
ну кроме всего вышеперечисленного нужно место - типа гараж и время:улыб: - а с этим проблема. Да и охота профам отдать это дело. чтоб нормально сделали. ИМХО, каждый должен заниматься своим делом.



А дребезжание на ямах - кочках - гребенках и т.д. То есть не вибрация руля.
И цены у спецов специвальные )) :ха-ха!:
808
И цены у спецов специвальные )) :ха-ха!:
Ну на любом рынке два дурака - один продает, другой покупает :ха-ха!:

Будет цена, для меня, приемлемая - буду делать.. нет.. буду искать другие варианты. Сделать самому / забить / поменять машину..:улыб:
SeregaS
Господяяяяя.......там делов то......нафиг гараж то непойму?? я вот поехал на базу отдыха, купил несколько листов сплена и битопласта......и с пеффком сам все заклеил......вечером дружно это обмыли:улыб:
SeregaS
Так то оно так, но к сожалению не все скрипы устраняются при помощи проклейки..... :dnknow: