ARB тюнинг, только для джиперов
6122
27
Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто может расчитать стоимость деталей в каталоге компании ARB и их стоимость в Новосибе.
Артём
Спасибо большое! Узнал. Но ценник у них конечно огого. Буду пытаться через Москву или Питер заказать.
StaZZy
всяко, чем меньше посредников тем легче цена... )
Позвони ещё в 4x4travel.ru, может там будет поинтереснее.
StaZZy
Скажи какой машин, и что именно нужно, можно попробовать через академию заказать, будет подешевл нежели в тойсе , ну иценник довольно прозрачно считать можно..
StaZZy
а дешевле всего получается ехать в Улан-Батор,без бамперов, там обвешиваться по кругу и обратно, не платя таможню
я серьёзно
Гуманист
Не правда пробовал??????? Или чейто опыт?????????
Alexxj
Знакомые уланудинцы так делают, ага. И чиниться ездят туда, и тюнинговаться... вплоть до безномерные агрегаты менять.. ))
Артём
сравнил...
у них до уланбатора асфальт, а от нас пока доедешь, уже не до тюнинга будет.
я прикидывал такое, когда по монголии колесили, пришел к выводу, что дешевле и проще на месте покупать :улыб:
BladeR
ну так и у нас до уланбатора асфальт, понимаешь чё... :миг:
StaZZy
Здравствуйте, уважаемые экстремалы и джиперы. Вопрос конечно немного не в тему, но очень нужна ваша помощь. На день рождения мой муж заказал себе антенну для авто рации с неким "ферическим" стержнем. Якобы она и радиус действия имеет хороший и не длинная. Вопрос. Что это за антенна такая и есть ли её аналоги. Кстати, он сам сконструировал ARB-шный бампер и заказал сделать. Теперь ждем с нетерпением возвращения нашего внедорожника с тюнинга.
Мяф
пойдите в магазин вместе и пусть он сам выберет себе феерическую антенну :biggrin: Судя по тому что человек сам конструирует АРБшные бампера :biggrin: - он лучше знает что ему нужно.:хехе:
Артём
Я конечно была уверенна, что ваш форумный народ ржать надо мной будет. Но кроме вас, народ, мне больше не к кому обратиться:-D вы поймите, что это подарок и хочется его именно подарить, а не купить и отдать. Поэтому мой вопрос ещё в силе. Про фЕрическую антенну.
Мяф
нет таких антенн
есть сферические, но они как бы для связи авто не очень удобны
Артём
ну так и у нас до уланбатора асфальт, понимаешь чё... :миг:
видел я этот 'асфальт'.... :улыб:
Мяф
Внесу ясность. Феритовая антенна. Теперь понятно почему народ ржет. Сорри, тупить больше не буду:улыб:
BladeR
Ну не глумитесь! Я ж серьезно! Нет, не ферический бампер, а феритовая антенна. :ха-ха!:
Мяф
ферритовые антенны используются в переносных радиоприемниках (када-то даже делал такие)
для радостанций не применяются
затейник однако ваш муж :улыб:
BladeR
Благодарю за ответ. Спасибо:-)
BladeR
сравнил...
у них до уланбатора асфальт, а от нас пока доедешь, уже не до тюнинга будет.
я прикидывал такое, когда по монголии колесили, пришел к выводу, что дешевле и проще на месте покупать :улыб:
ну шо ви за джиперы тогда? )) асфаааальт :tease:
Kitsen
ога, есть местами асфальт... :улыб:
BladeR
народ подскажите где можно почитать про тюнинг уазиков? так чтоб со слайдами и интересно вообще интересует именно 31514. гуглить умею, просто может кто-то что очень интересное видел?
StaZZy
Если ещё актуально по обвесу и прочей джиперской радости, черкни в личку поделюсь скидкой в московском лабазе.
ЗЫ у меня багажничек АибаВорковский валяется без дела.