На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Отзывы о съемной тонировки
3819
10
Shark
activist
Всем доброго дня! Подскажите, кто пользуется съемной тонировкой пернедних боковых. Удобно ли в эксплуатации и самое главное были ли прециденеты с ДПС, если да, то как разрешались?
Всем доброго дня! Подскажите, кто пользуется съемной тонировкой пернедних боковых. Удобно ли в эксплуатации и самое главное были ли прециденеты с ДПС, если да, то как разрешались?Тож оч интересно

Учусь_постить
experienced
Shark
activist
Этот топик не раскрывает вопроса в случае остановки тонированного авто инспекторами ДПС.
Никапли не раскрывает! Наверное никто не ставил эту затемнялочку просто и делиться то не чем. Ролик был какойто в топике на площади Ленина остановили и отпустили.
Сейчас читают
Дозор на исходе лета..
116989
1006
Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 4)
61869
337
Модель поведения современной русской девушки
36876
221
так вот услышать бы тут того, кого остановили и отпустили.................
Yellow Fog
veteran
Лучше отзывы, как она в плане прозрачности и эксплуатации???
Shark
activist
Так с прозрачностью все как раз понятно, какую поставите, такая прозрачность и будет. Она не отличается от несъемной тонировке. Пятак-значит пятак и т. д..
ТОП 5
1
3
4