Подскажите, во сколько, примерно, обойдется автозвук
15556
9
Ситуация следующая: ездил на Лексусе ЕС-300, продал его, купил КИА Маджентис.
Всем хороша машина, но после ЕС-ки звук просто отвратный, а я очень люблю хорошо послушать музыку, особенно стоя в пробках. Поэтому хочу добиться от Маджентиса примерно такого же звучания, как от Лексуса. Тут возникает вопрос - во сколько мне все это обойдется?
milliondollarboy
Мне кажется, что за 50 тысяч звучание должно быть существенно лучше, чем в лексусе...
polheman
Конечно же звук в машине зависит еще и от акустики имеющейся в ней . Машины разного класса ,поэтому добиться прям такого же звучания думаю не получиться. Но если очень постараться ,то можно и подогнать по звучанию,но стоить это будет конечно тысяч двадцать,поэтому думайте сами
polheman
Тысяч двадцать на улучшение звука?:улыб:
Трог
Мне в принципе на звук в машине 20 не понятны. После покупки авто что-то расслабился и повёлся на советы установщиков, в целом хорошо сделали, только вот накой я за сабвуфер заплатил я так и не понял. Пару лет периодически таскал его домой, освобождая багажник, в какой-то момент понял - необходимости в нём совсем нет и он ещё несколько лет лежал на балконе, пока не обменял на другие ненужные ништяки.
Volodya
есть кто на форуме, к кому можно приехать и получить грамотную консультацию и потом произвести устновку?
ddelta
На форуме не знаю, я и некоторые мои знакомые ставили на Ватутина, напротив Меги почти, если это не далеко, то могу телефон найти и в личку кинуть.
Volodya
география совершенна безразлична. скиньте пж