Перетяжка потолка
13249
14
Интересует где сделать потолок, в ткань, по качеству "как было", но новое и темное.
Предстоит работы по чистке люка, так как водостоки забиты и вода текла по потолку.
Где делают с выбором материала который можно потрогать ?
DemonNSK
Нашли? Тоже интересует замена потолка
The_Edge
Нашел потолок в состоянии как новый за 1500р.
DemonNSK
Где перетягивать не подскажу, видимо вам по станциям соответствующим придется звонить. А вот ткань на потолок кажется называется Фильц. И именно она выглядит как родная после качественной перетяжки. Еще спецы советуют использовать только качественный аэрозольный клей специально предназначенный для работы с подобными тканями. Другой клей может проступить сквозь ткань и вся работа на смарку.
Eton
То же бы послушал кто где перетягивал?
Николай2000
Я вот на грани перетяжки. Старую тряпку оторвал, новую клеить не найду где, цену везде просят от 15000 + привезти снятый потолок. А у меня "снять потолок" = "сломать потолок". Думаю как-нить выпить Ессентуков для храбрости, да забубенить своими золотыми ручками. Прошедшие этот квест утверждают (см. гугл), что когда потолок лежит на столе, приклеить к нему тряпку - говновопрос. Однако перед этим необходимо решить один сложный - где взять эту самую тряпку?
Vld
Однако перед этим необходимо решить один сложный - где взять эту самую тряпку?
Бас тебе поможет.
AllExK
Ну можно скататься пощупать и заказать в инет-магазине раза в 4 дешевле.
Vld
В автобезопасности есть тряпки всякие, в т.ч. хорошие. Тебе по первых рядом, во вторых скидка есть до 25%. Правда от товара к товару скидки рознятся.

Не помню кто, но кто-то умный говорил, что в седане потолок чтобы вынуть, надо лобаш вынимать. )))) Я ток на кроссоверах снимал, потому не ломал
Filimon
у него разве есть седан?
вроде все его автомобили оборудованы "пятой" дверью
Filimon
У меня универсал, но и на седанах потолок вынимается при снятой пассажирской сидухе. У меня проблема не "вынуть", а "отклеить-приклеить". Статистика на форумах гласит, что существует всего 2 варианта
- нагреть крышу, уничтожив ЛКП, так делают на разборах, когда потолок нужен, а крыша - нет;
- сломать потолок при отрывании его от крыши.

У нас на разборах потолков нет, поэтому свой ломать не хочется.
Vld
странные варианты
лендровер конечно особенный автомобиль, но даже в нем потолок держится на клипсах, ручках и обшивках стоек
про то что потолок приклеивается к крыше слышу впервые
steel
У моей бывшей француженки с калужскими корнями потолок был приклеен к потолку
steel
Я сам офигел. Причем это только у комплектаций без люка. С люком держится за рамку люка.