Ой , блин."Извиняйте, дядьку,я думала, вы - птиса"(это из анекдота ).Пардон.Привязываться ко мне не надо, так как я тоже не мужчина.А вы, как я только что прочла - не лесбиянка. Я в общем, зря погорячилась.Десять страниц такой въедливой полемики меня так достало читать, что не выдержала.
Главное, что мы тут все глотки рвем, а Лондону-то на это наплевать, он, поди, даже и не знает про этот форум, и у ж тем более, что в нем про него пишут.
Ошибаетесь! Неоднократно говорилось, чтто Лондон регулярно появляется в энтом форуме. Высказывались версии даже, что его ник - "Париж" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Фигня, конечно, но почему-то народ свято уверен, что Я.Р.Л. не только читает здешние перлы, но и пишет активно. Что называется, за что купил, за то продаю... :ха-ха!: :ха-ха!:
Высказывались версии даже, что его ник - "Париж" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Фигня, конечно,
А почему собственно - фигня? Откуда Вы знаете?
without_b
Предполагаю... :ха-ха!: В этом случае надо быть редкостным мазохистом, чтоб так себя... :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну Вы это...Не передергивайте. Мы ведь не за картами сидим.:улыб:По поводу маньяков и пр.
Нельзя же обвинять человека за то, что тогда, сразу после революции он увидел чуть дальше других и еще тогда понял и оценил пользу, которую дает контроль над ТВ. А сейчас просто пожинает плоды, всего навсего...Возьмите любой наш бизнес - начиная от ГАЗПрема и заканчивая ларьком на вещевом рынке - везде работает этот принцип - любыми методами захватить преимущество и задавить конкурентов.
Бизнес, это война, знаете ли... :бебе:
Да, ладно, че там, свои люди, сочтемся.
Про горсовет это точно сказано, ничего кроме как потрындеть они там в принципе не могут, ибо мозгов на большее не хватает. Что бы понять это достаточно на их физиономии посмотреть, вот уж дейстивтельно, кухарки управляют государством, не смотря на то, что там у некоторых и ученые звания есть. Так что , может, и лучше клуб по интересам создать, дабы им не уподобляться.
Конечно, я могу и ошибаться. Только вот зачем Лондону возиться с такой милюзгой, как мы? Ведь ему от наших мнений ни холодно, ни жарко, разве что просто поиграться? Хотя и здесь я могу ошибаться тоже. А вот то, что Лондон это Париж, прикол классный.
>>>>>ибо раззадорились Вы здорово,чего собственно и добиваюсь.

отнюдь. так немного окраски добавил в текст и всего то.... :ха-ха!:

>>>>Мне просто была интересна реакция

эх, Павлов Вы наш... :ха-ха!:
>>>>ОН ТОПЧЕТ ЛЮДЕЙ НОГАМИ, НЕМОТРЯ НИ НА ЧТО.

каламбурите, уважаемый? :миг:
>>>>Неоднократно говорилось, чтто Лондон регулярно появляется в энтом форуме. Высказывались версии даже, что его ник - "Париж"

ну...ну... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а вдруг??? :ха-ха!:
Tarz
>>>>Возьмите любой наш бизнес - начиная от ГАЗПрема и заканчивая ларьком на вещевом рынке - везде работает этот принцип - любыми методами захватить преимущество и задавить конкурентов.

только знаете ли... если ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ, как Вы пишете, то потом к тебе приходят "продюсеры" и ставят "маски-шоу" или "снимают" популярный сериал "бригада". :улыб:а вот что-то до некоторых, искусство сиё ("театральное" ли, "синематограф" ли... :ухмылка:) так и не доходит... :ха-ха!: необразованными люди то остаются... :бебе:
>>>>А вот то, что Лондон это Париж, прикол классный.

что значит прикол! что значит прикол! :зло: я бы попросил!... (загадочно замолкаю...) :бебе::миг:
Это Вы про кого? Ну в смысле - до кого не доходит то? Просто сериал сей не смотрел... :ухмылка:
Не нашел на это время, знаете ли....
Блин ну не также нагло обманывать людей!!!! :а\?:
Мне вот это больше всего нравится!

Журналисты продажны, народ обманывают - но народ им верит!
Народ верит кандидатам в депутаты, которых показывают журналисты, которые продаются тем кандидатам, у которых есть деньги. Но деньги - это не значит, что этот депутат, например Насташевский, сделает что-то для такого своего избирателя! (Мне кажется, что Насташевский болен какой-то желтухой, его в санаторий надо направить, а не в Госдуму; при первой стычке, например, с Жириновским, он не выдержит и померет)
так вот, избиратель начнет гундеть - ах, какой ты плохой, мы тебя выбирали, мы тебе верили, а ты нифига не делаешь для нас таких доверчивых!

Народ хочет, чтобы его обманывали - его и обманывают!
Tarz
нет-нет... хоть Вы и ТСАРЬ, но это было не про Вас... :улыб: