НТН-4 за Городецкого
5161
25
Все яснее с каждым сюжетом НТН-4, что они тонко играют ... за действующую власть.
Позвонил мне знакомый и стал нахваливать городское начальство за то, что после сюжета на ТВ у них в доме начали ремонтировать сантехнику.
Теперь жители этого дома будут голосовать за Городецкого и ... смотреть НТН.
И овцы сыты и волки при деле. Разыграли публику на один-два.
И никто лицензию отбирать не станет. Неужели не понятно, что эта тема перед выборами только разогревает интерес к ТВ, которое, в свою очередь, так красиво ругает власть, что за нее снова проголосовать хочется!
Хм... интерес у НТН4 к различным персонам, появляется только на время выборов (вспомним Игнатова и Кожемякина, а также Локтя и Насташевского). Причём интерес какой-то однобокий. У одних видят любое, даже малейшее упущение, других хвалят, невзирая ни на что. Так и сейчас: Городецкого валят. НТН4 не работает на него. Они работают на Лондона. А Городецкий пытается всячески замазать "недоработки", отсюда и завидная оперативность в ремонте. Моё мнение, у НТН нужно просто отобрать лицензию, за эксперименты над народом.
правильно гонят на власть - Городецкий за то и деньги получает, чтобы работать.А кому ненравится независимое телевидение НТН - надо Лондона избрать и все в городе сразу станет хорошо. Если в телевизор смотреть. А сегодня после последних новостей хочется куданибудь плюнуть. или в городецкого или в телевизор
очЗлой
Во время избирательных компаний большинство репортажей направлено на то, чтоб завалить одного кандидата и приподнять другого.А вовсе не для того .чтоб народу жилось лучше.Это мало кого интересует.Главное-чтоб выбрали МЕНЯ -хорошего.
И то, что у жильцов одного дома что-то отремонтировали и они пойдут голосовать за действующего мэра -вовсе не означает,что остальные жители города пойду тоже за него голосовать. Они то видели что, влась плоха и ничего не делает.И рассказывать в новостях о том,что всётаки сделали и исправили никто не будет.Не выгодно Лондону.Так что, голосуем за Лондона?Для того чтоб народу всетаки рассказывали как исправляются недостатки системы.Нам это очень интересно..... Правда тогда могут перестать рассказывать о недостатках впринципе,как в случае с выборами ВВП.
ШизБИРком
Интересно, а почему у Лондона буклет и газетка с ошибками?
Это такая форма близости с народом. Или на НТН-4 журналисты такие "грамотные"?
очЗлой
>>>>>надо Лондона избрать и все в городе сразу станет хорошо.

только надо, вообще всё местное ТВ ему подарить. и ГТРК вернуть назад и МИР полностью отдать и ТВ в метро... :ухмылка: и тогда ВСЕМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. по ТВ, по крайней мере... :ха-ха!:
ТВ в метро Лондону не отдадим!Я так от него тащусь:Город счастья, город мечты,супер-город.Там и так все хорошо,куда уж лучше :спок: :роза: :чмок:
Глобус
Эта патамушто ТВ со знаком плюс Моисееву принадлежит.Он в обиду город не даст.Нетошто НТН-4 - которое всех в грязи изваляет.Отдадим все Моисееву в зад, и НСТ и МИР и НТН! Предлагаю проголосовать! :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
sisadmin
>>>>Это такая форма близости с народом?

ага... новая позиция в Кама-Сутре. :ха-ха!:
Глобус
>>>>Там и так все хорошо,куда уж лучше

но ВЫ то знаете "куда уж лучше"... :p:улыб:
Нет,я думаю не знает,раз здесь тусуется.А вы ,Париж,опять из клиники убежали?Надо будет наказать охрану... :зло:
ШизБИРком
Вы лучше за своими кандидатами следите, раз уж Вы - ШизБИРком... а то вон они как разбегались-раскатались:улыб:
Это вы на Лондона намекаете?Мы к уважаемым клиентам на дом выезжаем.для процедур.А вобщем-то всеравно клиника, что Лондон, что Париж
ШизБИРком
а клиника та находится в Тунисе...или в Таиланде?????? :а\?: из которой Париж -то????
platinum
не... на Виргинских островах... :ухмылка:
Глобус
>>>>>ТВ в метро Лондону не отдадим!Я так от него тащусь:Город счастья, город мечты,супер-город



Да уж.... НТН наоборот. И чем в таком случае горе детское отличается от прочих?? Также промывает могзги однобокой информацией.....
Ёлки!!!! Я знаю, кто скрывается под ником "Париж"!!!!!!!!!! :ха-ха!: :шок: :а\?:
platinum
мы с Вами ТАМ встречались? :миг:на островах то?
меня там точно не было!!!! продолжайте - и сами догадаетесь! :ха-ха!:
platinum
Нет,это не он.Вы ошибаетесь
Глобус
а вы про кого? я предполагал теоретически двоих...кто у нас мог быть на этих островах, судя по постам здешним..Лондон? ну, не мазохист он!!! не может человек так "любовно" себя грязью поливать...значит ...? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
Да,вы правы.Это верный ход мыслей. :роза:
ШизБИРком
ну, славвте!!!! :ха-ха!:
platinum
Поделитесь с прохожими:бебе:
судя, опять же , по постам здешним там (на островах-то) еще побывал БАБ... :ха-ха!:
ШизБИРком
Ну тута, однако, шибко погорячились.. К ТВ плюс Моисеев может и имеет отношение. но никак не в качестве владельца.:миг: