За что вы не любите НТН?
5366
15
Интерсно узнать мнение потенциальных зрителей каналов НТН.Может быть мы узнаем, где "собака зарыта"?


Поехали?
За объективность не люблю
За враньё не люблю
Обожаю и всё
ШизБИРком
ну и что ты рассчитываешь узнать из опроса, предлагая такие ответы?
"за что вы не любите Путина? 1. Он марсианин 2. Потерял глаз в войне 1812 года 3. Обожаю до смерти"

можно получить любой результат социологическими опросами, главное умело составить ответы
Ну да, как НТН - "почему Гор к нам не пришёл?"
Любая информация есть повод к размышлению.
ШизБИРком
Позиции для голосования - абсолютно не корректны. По моему, не хватает позиции о "субъективности", что, как известно, не равно "вранье". В итоге так и не смог проголосовать:хммм:
Глобус
Любая информация есть повод к размышлению.
отнюдь. больше того, почти вся информация - хлам. как говорил один лектор: "если будешь накачивать всё сразу - голова устанет"
Master - Daemon
Ну местами у них мысли работают....Пустить к выборам серию фильмов по Джеку !!!Лондону!!!!.пиар однако ......Работают также когда грязью облить когонить надо...
Alexxj
ндааа!!! вот это мысль!!!! глыыыбокаяяяя!!!!!!
platinum
Скажи что совпадение случайно... :спок:
ШизБИРком
я вот не люблю НТН еще и за стремление некоторых журналистов канала объяснить какие-нибудь факты, настоящего объяснения которым они или не знают или не хотят озвучивать, своими, зачастую скудными умами. Как пример могу привести репортаж на НТН про убийство ВГМарьясова в день убийства. К сожалению в тот день было 2 репортажа на эту тему, автор одного из них - Анна Гурьянова, но было ли нижесказанное именно в ее репортаже не скажу, поскольку неуверен. Так вот, в репортаже рассказывалось о Валерии Марьясове, что он был тем, потом тем, потом в течении 8 лет успешным предпринимателем, и тут же - что ВГМ якобы согласился занять эту опасную должность за квартиру. Отличное объяснение - успешный предприниматель рискует головой из-за квартиры. Уровень человека, придумавшего его, у меня вопросов не вызывает.
Verwolk
Это как раз тот самый непрофессионализм и есть. Информацию, её же добыть надо! Затем проверить. Им просто никто не объясняет, что мнение журналиста в информационном репортаже должно быть на последнем месте... Я уже третий день в раздумьях: может создать "Редакцию НТН народного доверия"?
Присылайте тексты на мыло, помогу, чем смогу :спок:
Борис, дык, все же хотят примеров. Этот пример - частный случай непрофессионализма.
Alexxj
отнюдь!!! :ха-ха!:
твоя глыыбокая мысль меня потрясла!!!! я это еще раз подтверждаю!!! :ха-ха!:
Alexxj
а я за тебя рад.... :ха-ха!: