Сюжет про СтритЮлии Лебедефой был сделан совсем неплохо мне понравился
Когда нет политики то некоторые журналисты работают нормально и смотреть интересно
очЗлой
Заметьте, как Вы о хорошем-то говорить не хотите! Это ж не ... поливать. На это и рука-то не поднимется.
забор! я не въехал это о чем
когда хорошо то говорю что хорошо и наоборот
о чем гон и что за юный абзац
очЗлой
Это видимо про те далёкие времена, когда НТН лила помои на кандидатов, и это очень активно тут обсуждалось. а сейчас страсти утихли, и народ эту славную телекомпанию обсуждать больше не хочет.
Center
Ну так теперь Мойша этому народу денежки из сейфа, видимо, не выдает... выборы-то закончились, что зря тратиться :ха-ха!: вот эти смелые, активные граждане и примолкли :ха-ха!:

А сюжеты у Юльки Лебедевой, действительно, классные! Причем выборная пора на их качество не влияет :спок: когда она про манагеров делала тоже было очень хорошо :роза:
Ну так теперь Мойша этому народу денежки из сейфа, видимо, не выдает... выборы-то закончились, что зря тратиться вот эти смелые, активные граждане и примолкли
-----------------------
Какое замечательное еврейское имя МОЙША ! Вы конечно же Яков Рувимыча имели ввиду , да ? Не боитесь , что ваш " папа " обидиться ? Только не надо говорить ничего про мой национализм , я просто хочу разобраться в вашем тексте ! :спок:
Кстати, вы не в курсе как проходит фин.проверка на ГТРК , а то очень интересно, такой ли чистый и пушистый ЯРЛ как вы всё время говорили о нём . Вдруг я ошибся и не за того голосовал на выборах...И ещё - как поживает "народное правительство " во главе Лондона-Киберева, а то что-то пропали куда-то - не кому о нас горожанах позаботиться, страдаем мы однако ... :ухмылка:
lanser
страдают они, блин!!!! вы получили то правительство, которое заслуживаете...вот и страдайте с ним вместе... :death:
я вам отвечу, что проверки всякие на ГТРК - они плановые... проводятся по порядку...и ЯРЛ - белый и пушистый...не воровал-с! жаль, что невозможно проверить и фактически отобразить, как делались с предпринимателей поборы в пользу одного, вам ооочень известного кандидата на пост мэра.. они, бедняжки (предприниматели) тогда были зависимы и побаивались говорить в открытую, а теперь - и подавно хвост прижмут...вот где проверочку бы!!!! :зло:
lanser
и еще...я тоже не националист, но...опровергните меня...Городецкий - это русская фамилия? :ха-ха!:
lanser
Ваша ирония не уместна... поскольку здесь на форуме многие прекрасно знают, кого в структурах мерской власти Мойшей кличут :ха-ха!:

кстати, господа-хорошие, что 28 марта в ресторан помчались отмечать победу чинуш над городом... расскажите подробности одной истории...

грят будто открывал один большой руководитель на Ф. свой сейф, и на глазах у какого-то посетителя оттуда пачки зелени посыпались... пачек было столь много, что не умещались они в сейфе :ха-ха!:

расскажите подробности :миг: о происхождении оных и не спрашиваю, все понятно :ха-ха!:
platinum
А я слышала, что в мэрии Городецкий вроде как белорусом считается. А еще вот Толоконский -тоже белорус или как?
:ха-ха!:позволю себе процитировать один "гарик":
все люди - евреи,
но только не все
нашли в себе силы признаться.... :ха-ха!: :ха-ха!:
Ваша ирония не уместна... поскольку здесь на форуме многие прекрасно знают, кого в структурах мерской власти Мойшей кличут

----------------------
А кого кличут ? интерсно узнать- а то в следующий раз опять не то и не про того подумаю ...
-----------------------
"кстати, господа-хорошие, что 28 марта в ресторан помчались отмечать победу чинуш над городом... расскажите подробности одной истории...

грят будто открывал один большой руководитель на Ф. свой сейф, и на глазах у какого-то посетителя оттуда пачки зелени посыпались... пачек было столь много, что не умещались они в сейфе

расскажите подробности о происхождении оных и не спрашиваю, все понятно "
--------
Батенька , вы опять всё передёргиваете ! Люди радовались , что режима Лондонов у нас не будет , и что ваша Геббельская пропаганда не смогла затуманить людям мозги !Насчёт сейфа - может вы в засаде сидели и всё видели собственными глазами ? На сказочку ваша история смахивает ....Типа " одна бабка другой сказала , что третья увидала ...." И что есть у вас данные ,( если такая история имела место быть ! ) - куда предназначались и чьи это были деньги ? Или этот начальник признался случайному посетителю - что мол это брат мои наворованные денежки ? :ухмылка: Вы прям как ребёнок ! :ухмылка:
Вы мне так и не ответили насчёт " народного правительства " Лондона-Киберева . Или раздумали данные господа помогать горожанам в решении проблем ? Когда у них очередное заседание ? Вы ведь всегда освещали этот процесс в своих передачах , так что может быть в курсе ? :ухмылка:
platinum
страдают они, блин!!!! вы получили то правительство, которое заслуживаете...вот и страдайте с ним вместе...
--------------------
Ну что Вы ! Зачем страдать ? Мы будем получать удовольствия и радоваться жизни ! :улыб:---------------
" я вам отвечу, что проверки всякие на ГТРК - они плановые... проводятся по порядку...и ЯРЛ - белый и пушистый...не воровал-с! "
---------------
Слышали бы вы уважаемый , какими словами отзывается о вашем ЯРЛе нынешний руководитель ГТРК ....в каком человек был состоянии , когда увидел что натворил на ГТРК ваш кумир .... :death:
lanser
и какими же? что такого он натворил? и почему тогда нынешний руководитель ГТРК не предпринимает никаких совершенно действий для исправления "натворенного"?:миг:А вы знакомы с нынешним руководителем ГТРК? Это он ВАМ рассказывал: какой гад - ЯРЛ, и что он там натворил?
так вы же страдаете!!! сами пишете, сами себя опровергаете...будьте последовательны, батенька! :ха-ха!:
platinum
и какими же? что такого он натворил? и почему тогда нынешний руководитель ГТРК не предпринимает никаких совершенно действий для исправления "натворенного"? А вы знакомы с нынешним руководителем ГТРК? Это он ВАМ рассказывал: какой гад - ЯРЛ, и что он там натворил?
так вы же страдаете!!! сами пишете, сами себя опровергаете...будьте последовательны, батенька
-------------------------------------------------------------
Вы наверное сильно удивитесь - но познакомился и пообщался ! Так что , я на вашем месте не стал бы так категорично выражаться . И мнение теперешнего руководителя о состоянии дел на ГТРК знаю не понаслышке ....И ещё - вопрос о состоянии фин. проверки , на каком она этапе , я задавал Жернову , как человеку более компетентному чем наш уважаемый platinum..... :ухмылка:
lanser
Ну, Вы хоть фамилию-то правильно пишите, вроде же грамотные все люди.
lanser
...насчёт " народного правительства " Лондона-Киберева . Или раздумали данные господа помогать горожанам в решении проблем ?

__________________________________________

Как там у них с "правительством народного доверия", подождем, пока нас г-н Жирнов просветит, а вот что касается работы Кибирева как депутата облсовета - так трудится, что пыль столбом.
Печется о благе избирателей. Особенно его интересует бюджет области. Причем в очень своеобразном контексте.
Не далее, чем 13.05.2004 на заседании к-та по науке, промышленности и ТЭК г-н Кибирев предложил внести очень пикантную поправку в законопроект о госзаказе. А именно: предложил отменить требование об отсутствии задолженности по налоговым платежам к претендентам на исполнение госзаказа:улыб:
Оригинальная позиция, не правда ли?:улыб:
А главное - налицо забота и о пополнении бюджета области, и о распределении его расходной части.
lanser
Про "Мойшу" угадайте с трех раз :ха-ха!:
Кстати, про него могу тоже вам, уважаемый, вопросик задать, вы уж на чистоту, пожалуйста, можете в привате :ха-ха!: Грят (ну простите я у вас в штабе только раз был и то не пустили злобные охранители) что за неделю до выборов, выше названный "Мойша" узнав (или поняв), что Лондону победить просто не дадут, стал спешно, ну как бы помягче сказать... ээээ.... осваивать фонды :миг:Если это так, а история вполне в его духе, то я бы не советовал нашим руководителям оставлять его у себя... Он же их (!) денежки "осваивал" :ха-ха!: Вдруг у него аппетит прорезался... Краснеть потом придется :death:
Ну а про сейф с зеленью я у вас хотел узнать подробности :миг:или что сейфа этого в природе не существовало и зелень из него не сыпалась? :ха-ха!: Или уж опровергните, или подтвердите... А то разговоры множатся, а вы в кошки мышки играете
lanser
Про проверку спросите у проверяющих, я то откуда знаю, я ж не на ГТРК работаю :спок: но думаю, ничего они не найдут, потому как и искать нечего. Лондон, как вы знаете, еще до прихода на ГТРК был достаточно обеспеченным человеком... ну вы же сами в ходе выборов рассказывали про его собсвенность и имущество... у него все открыто и прозрачно...
А если новый председатель вам и жаловался (в чем я очень сомневаюсь) ну так это могла быть попытка молодого руководителя утвердить свой авторитет. Бывают люди, которые приходя на руководящий пост, начинают все ломать. на самом деле это плохо. Но на самом деле, я сомневаюсь в правдивости ваших слов... с чего это он с вами вдруг разоткровенничался? а? :а\?:
Но знаю точно, что без Лондона на ГТРК очень тяжело, трудно им будет... да и уже трудно
Андрей, ептить! какие реверансы в адрес Лондона :ухмылка: как будто и не было никогда того разговора в нашем офисе... Неужели действительно, даже о конструктивной критике бывшего (номинально) работодателя речи уже быть не может?
Знаешь, дорогая, :роза: если ты не веришь в искренность моих слов – это твои проблемы
Я за последний год своим взглядам и убеждениям остался верен, а вот ты очень сильно изменилась…. Я все понимаю, так что без претензий… :роза:
И осенью, и зимой я не раз с тобой разговаривал – ты либо не слышала, либо не хотела слышать мои аргументы… печально… Мне жаль тебя :хммм:
Знаешь, дорогая, :роза: если ты не веришь в искренность моих слов – это твои проблемы
Я за последний год своим взглядам и убеждениям остался верен, а вот ты очень сильно изменилась…. Я все понимаю, так что без претензий… :роза:
И осенью, и зимой я не раз с тобой разговаривал – ты либо не слышала, либо не хотела слышать мои аргументы… печально… Мне жаль тебя :хммм:
Батюшки! Себя пожалей!!! Андрюша, это ведь тебя вышвырнули с работы в свое время. И ты, отказываясь дать комментарии по этому поводу местной прессе, которая пыталась заступиться за позицию жураналиста, скомпроментировал себя...Выпрашивал место в это время? Торговался? Тогда это всем это было понятно и никто из газетчиков старался эту тему не развивать. А теперь ты ТАКОЕ пишешь? Постыдись...
Про "Мойшу" угадайте с трех раз
Кстати, про него могу тоже вам, уважаемый, вопросик задать, вы уж на чистоту, пожалуйста, можете в привате Грят (ну простите я у вас в штабе только раз был и то не пустили злобные охранители) что за неделю до выборов, выше названный "Мойша" узнав (или поняв), что Лондону победить просто не дадут, стал спешно, ну как бы помягче сказать... ээээ.... осваивать фонды Если это так, а история вполне в его духе, то я бы не советовал нашим руководителям оставлять его у себя... >>>
-------------------
:ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: Вы и сюжеты так делаете , по своим вымыслам и непроверенным фактам ? :ухмылка:
У кого " У вас в штабе ...." ? Я меня в рекламном агентстве штаба нет ! :ха-ха!: Я уже не раз писал на форуме , где работаю и чем занимаюсь , поэтому вопросы с мэрией - не по адресу . Так что извиняйте , ваше любопытство насчёт сейфа удовлетворить не могу ! Единственный вопрос к вам - о происхождение этих денег и их дальнейшей судьбе вам рассказал непосредственно хозяин сейфа ? И вообще - что плохого в наличии денег ? У меня то же в сейфе лежат , как и у многих других . :улыб:
И ещё Андрей , вы можете сомневаться в нашем разговоре с нынешним руководством ГТРК , ваша право . Но думаю вы поняли , что в силу моей профессиональной деятельности мне приходится общаться с руководителями СМИ . :бебе:
О! Так , может быть, расскажешь, что ты такое понимаешь, чего не понимаю я? И желательно - с фактами, а не по привычке, голословно. Кстати, как себя чувствуют изнасилованные первомайскими спорстменами в перерывах между тренировками девицы, о печальной судьбе которых вы голосили в канун выборов мэра и забили на них сразу по окончании кампании? имхо, Андрей, за последний год ты действительно не изменяешь своим взглядам и позициям, ты просто год назад их кардинально пересмотрел. А жалость - это не ко мне: меня не жалеют, меня уважают.
lanser
Я же у вас и хотел узнать подробности этих историй, думал, вы человек информированный... Ну а поскольку никто из свидетелей или участников говорить не будет - ни "Мойша", ни тем более хозяин сейфа (в лучшем случае убегут по коридору), мы, конечно, такой сюжет в эфир не выпустим. Зачем? на этот случай форум имеется, где у знающих людей спросить можно, так ли это все было? или иначе...
Происхождение денег? ну а вы у коллег-бизнесменов поспрошайте :ха-ха!:
То что деньги лежат в сейфе, а не в стеклянной банке - это хорошо, свидетельствует о цивилизованности хозяина :миг:только вы же понимаете, что такое эти деньги во время предвыборной кампании... вы же не наивный простак :ха-ха!:
lanser
Это не предположения - это "темы, обсуждающиеся в политических кругах" :ха-ха!: Я там не был, потому и спрашиваю, так или нет? Вот про машинку (вероятно уже сгнившую) был уверен, знал, что это точный факт, который на 100% смогу доказать в суде - от того и выдал в эфир... Давно не давно, но ведь было же дело!!! некоторые из обитателей форума, тогда в горсовете были, если память напрягут, вспомнят. Так ведь, господин советник?
Про бизнес Дмитрия Владимировича известно, что это уголь, а раньше еще зачеты были, думаю, в курсе, насколько зачетные схемы были прибыльным делом, когда еще должность и связи у папы имелись... :спок: Я не завидую, я просто вас информирую - народ должен знать, чем живут его слуги... Почему не рассказали? Отвечу. Как раз пошли по МTV фильмы похабные, ну и решили не уподобляться этой гебельсовской пропаганде :зло: Ведь выборами жизнь не исчерпывается, будет еще время все рассказать :миг:

Лифты? ну так они же с территории телецентра никуда не денутся... там и останутся
ну а что касается моей позиции, то она была совершенно искренней - вы получили "стабильность", проще говоря, "застой". Наслаждайтесь покоем, ведь нынешнюю команду все устраивает... Хотя если вы вхожи в кабинеты, то может быть вашему бизнесу помогут в развитии... а вот другим? ну, конечно, все дело в сумме, которой нужно поделиться :death:
Извини, jalok :роза: не так выразился, мне не тебя, конечно, жалко - ты, знаю, сильный человек :улыб:мне жаль, что мы с тобой не можем найти общий язык... я вот тебя понимаю, а ты меня нет... жаль...

Хотя не скрою, твои выпады весь этот год больнее всего было читать :хммм: ведь началось-то не с мэрской компании, а с осени... переживал, но пережил
Главное, что есть люди, которые меня и понимают, и поддерживают :live: Я им благодарен! :pivo:
lanser
а что- Жирнов у нас теперь на ГТРК работает?
lanser
[цитата Ну вот , когда барин за казённый счёт построил ПЕРСОНАЛЬНЫЕ лифты ( для себя одного любимого ! ) стоимостью несколько миллионов рублей - это нормально . Наверное ГТРК так действительно хорошо жило , чтобы тратить деньги не на закупку нового оборудования , создание и финансирование новых проектов и т.д. ..

Это вам новый председатель рассказал? :ха-ха!:
я смотрю вы у нас имеете какой-то просто персональный доступ к телу.. :ха-ха!: все-то он вам рассказывает...жалуется, маленький...какое разваленное хозяйство ему досталось... :ха-ха!:
а окружающие говорят: и за какие-такие заслуги ему такое отлаженное хозяйство досталось... :ха-ха!:
platinum
Я думаю что и Жрнову и иже сним надо просто сказать правду себе и остальным:"Да, .мы продажные журналисты.работаем на конкретного барина,за что и получаем зарплату."По человечески этоб было просто и понятно.Нет же стесняются - пытаются внушить себе что радеют за людей и принципы имеют железобетонные.Ну не так это господа,выж публичные люди и ваш труд на виду.И то что за кадром остается-тоже понятно и дураку.Не надо пудрить себе мозги - остальным и так все понятно.. :роза:
А что, если бы вам такое журналисты НТН-4 сказали, вам бы легче на душе стало? :а\?:
ШизБИРком
нет никаких сомнений, что те люди, для которых ЭТО понятно - вы и клиенты вашей поликлиники...
все же нормальные люди, адекватно мыслящие, они все понимают так, как и обстоит дело...то есть то, что журналисты, в массе своей (здесь я не делаю акцента на журналистов НТН-4) люди талантливые (не талантливые надолго в журналистике не задерживаются), и работают они для людей в первую очередь(!!!)... а потом уже в разной степени и очередности - у каждого свои фишки...
вы же свое больное, субъективное мнение пытаетесь выдать за всеобщее..оно - только ваше! несмотря на то, что вас и лансер поддержал...вы, наверное, в соседних палатах с ним? :ха-ха!:
lanser
ваша озабоченность сохранением нынешнего режима в нашем чудном городе совершенно понятна... Вы, наверное, относитесь к тем придворным агентствам, что с ме-е-ерией милуются... которым зеленый свет дан? Интересно, а сколько стоит эта милость? каков откат? :миг:Только не вешайте мне лапшу, что бизнесом в нашем городе легко заниматься без благосклонности нужных людей :ха-ха!: вы и сами этим сказкам не поверите :ха-ха!:
А то что вы там в ресторане победу действующей власти отмечали, я не осуждаю, понимаю - что ж не отметить сохранение своей кормушки :death: Игра стоит свеч :ха-ха!: А все ваши наезды на Лондона, на НТН, на наших журналистов, только подтверждают вашу заинтересованность и сильнейшую предвзятость! Вы же в деле :death: Сняли бы уж маску гневного праведника, все равно ж не поверю :ха-ха!:
lanser
Вы кстати под " Мойшей " не Моисеева ли имеете ввиду ?
Без комментариев, кто умный тот поймет
Я уже писал про Насташевского , человек хотя бы имел смелость сказать правду , хотя бы за это его можно уважать ! А что с вами ? :а\?:
У Славы своя позиция, у меня - своя... А то что у нас слабая команда в мэрии, и Филиппыч был бы идеальным замом - это ж все понимают, а сейчас он тем более будет связан по рукам и ногам... Обязательства всякие предвыборные, рассчет за поддержку... Ну а если он по счетам платить не станет, кто же его в следующий раз поддержит? Дураков нет! :ха-ха!: Эх, не завидую я сейчас мэру, и городу вместе с ним :хммм:
---------------
:хммм::(:хммм::( Грубо сказано и по хамски .....:хммм::(
По полит.рекламе мы не работаем , зарабатываем на жизнь производством и размещением коммерческой рекламы в СМИ. С мэрией не пересекались ни разу , все вопросы решаем самостоятельно и в рабочем порядке .Но вам судя по всему мои слова " по барабану " , я как понял ,уже зачислен вами в минимум " помощники " Городецкого ....
-

--
Андрей ! Вы завели бы себе блокнотик что ли ! Я вроде давно и чётко выразил своё мнение к Гору и ЯРЛу ....и Праздновали мы ПОРАЖЕНИЕ Лондона и сделали ручкой с его диктатурой и амбциозностью ...
Запишите пожалуйста ещё в свой блокнот , что если бы на месте Лондона был кандидат с более приличной репутацией , то ЛИЧНО я не стал бы голосовать за Гора . Ферштейн ?
P.S. Думайте про меня что хотите - но не солидно журналисту так по хамски отзываться о людях .... :death: :death:
lanser
Что-то с трудом верится, что можно заниматься рекламой в каком-то городе и не имееть никаких отншений с мэрией этого города. А что, помещение Вы не арендуете, а в собственной квартире что ли Ваш офис?
----------
Умный человек поймёт , что речь шла о совместных финансовых проектах с нечистыми на руку людьми из городской власти ... А всякая аренда и т.д . решается как и в любом городе в рабочем порядке . Тем более наша специализация- совсем даже на наружка , в которой может быть действительно надо " дружить " с нужными людьми из мэрии и её определённых комитетов . Офис мы арендуем у коммер.структуры , как она решает с мэрией этот вопрос , нас особо не касается .
P.S. Ошибка всех сторонников Лондона - это зачисление его оппонентов в ряды мэра и его команды . Уверяю вас , это далеко не так ....
lanser
Ну, видать, мы в точку попали, раз lanser стал так рьяно оправдываться :ха-ха!: Может стыдно стало :а\?: Если так, то человек еще не потерян для общества :bottle:
Как всё в вашем случае запущенно .... Желаю вам скорейшего выздравления от навязчивых идей и домыслов . надеюсь ещё не поздно и наша медицина успеет помочь . А то действительно будет жалко потерять такого " принципиального , интеллигентного и честного " борца за справедливость ...
lanser
Ну зачем так обижаться? :pivo:
Разница состоит в том, что вы живете сегодняшним днем - измеряя все или квадратными сантиметрами рекламных площадей, или секундами видеоролика (уж не знаю на чем вы специализируетесь - не слежу за вашим творчеством :ха-ха!: - не интересно) Вам хорошо, звонкая монета сыпется в ваш карман, а на все остальное наплевать. так ведь? Вполне нормальный, обывательский подход :хммм:
А я, как историк, стараюсь отслеживать процессы происходящие в обществе и оценивать перспективу... увы, я не могу сказать, что наше (имею в виду Новосибирск, Сибирь, Россию) настоящее прекрасно, а будущее просто великолепно :хммм:
lanser
[цитатаТут на форуме как-то
шуткой прозвучало одно предложение - вот бы г-ну Лондону встать на место Марьясова ( я надеюсь правильно фамилию написал ? ) и возглавить комитет по наведению порядка на нашей барахолке , о криминальной обстановке на которой вы говорили практически каждый день . А что - если навёл порядок , разогнал всю мафию - хвала ему и почёт, заработал бы себе доброе имя ! Считай на след.
выборах победу себе практически обеспечил . Как вам предложение . Ладно , шутки всё это - можете не отвечать.:бебе:

и действительно...Мамлин даже целый топик заводил...там все и обсудили...зачем повторяться? :ха-ха!: или вы хотите услышать мнение лично Жирнова? я еще тогда говорил, что нелепо адресовать это предложение кому-то, а не Лондону, и не от мэра, а от форумчанина... :ха-ха!: но, судя по тому, что лично сам новый руководитель ГТРК жалуется лично вам на свою несчастную судьбу, то, видимо, стоит серьезно рассматривать предложения, идущие от вас.. :ха-ха!:
platinum
Вы совершенно правы и сами ответили на свой вопрос ! :ухмылка:
при всём уважении к г-ну platinum , все ваши комментарии и остроумные ( с вашей точки зрения ) " под..ки " настолько предсказуемы , что не вызывают ни какого желания читать их и давать ответы .
lanser
вопросов не задавал...соответственно, ответов- тоже..так...размышления...
ну, что вы, ей-Богу, обижаетесь... :ха-ха!:никого не под..., зачем? а насчет предсказуемости...вы меня еще не знаете!!!! я еще и на машинке умею!!!м-р-р... :ха-ха!:
ШизБИРком
Я думаю что и Жрнову и иже сним надо просто сказать правду себе и остальным:"Да, .мы продажные журналисты.работаем на конкретного барина,за что и получаем зарплату."По человечески этоб было просто и понятно.Нет же стесняются - пытаются внушить себе что радеют за людей и принципы имеют железобетонные.Ну не так это господа,выж публичные люди и ваш труд на виду.И то что за кадром остается-тоже понятно и дураку.Не надо пудрить себе мозги - остальным и так все понятно.. :роза:
понятно и дураку, что любое сми кем-то контролируется и выполняет главную задачу - влиять на массовое сознание... если это дураку не понятно и он ждет персонального признания от каждого сми - это клинический случай... еще дураку должно быть понятно, что о значении слова "правда" можно рассуждать годами...
что же до принципиальных людей, то они могут встроить себя в ту или иную систему ценностей, на которых строит свою работу команда... и это их право...

теперь в общем, об этой беседе... можно понять, когда здесь появляются мнения о топорности работы, явных недостатках и т.п. но становится смешно, друзья, когда присутствующие начинают неожиданно для себя "открывать" америку... вау, братцы, так журналисты ж продажные... почему? а потому что работают на барина... боже-боже... и уже становится совсем смешно, когда товарищи журналисты (лайкэ artemsher) рвут рубаху у себя на груди и кричат во весь голос: мы не такие!

З.Ы. но если в этом еще есть доля смеха... то в фишках типа "ты помнишь, как в приватном разговоре ты сказал..." такой доли нет... я думаю, в пору задуматься всем общающимся с ув. jalok, хотят ли они видеть на форуме отсылки к приватным разговорам... хотя принципиальные журналисты, радеющие за "правду", думаю, имеют полное право на такие выпады...
Очень внятное и конструктивное изложение позиции. Всё понятно. Кроме одного:
"что же до принципиальных людей, то они могут встроить себя в ту или иную систему ценностей, на которых строит свою работу команда".
Можно уточнить эту самую систему ценностей, в которую встроили себя принципиальные люди, работающие на нтн?