lanser
в нашем городе всегда новостные программы НТН имели высокую репутацию " честного " канала и смотрибельность с точки зрения обывателя .
Прогресс просто очевиден!!! :live: вероятно, через полгода-год lanser может стать ярым фатаном НТН и сможет заслужить нашу фирменную футболку :ухмылка: Думайте, товарищ, размышляйте - это полезно, только про фосфор не забывайте :ха-ха!: Кстати, мы и остались ЧЕСТНЫМ КАНАЛОМ (ваши кавычки - это лишнее) :live: :live: :live:
последние выборы показали показали , что ангажирование и " протаскивание " своих кандидатов ( при этом не гнушаясь ни чем для выливания помоев на конкурентов )
Ну о каких помоях вы говорите? Где они? Рассказывая о тех или иных кандидатах, мы не распространяли заведомо ложные клеветнические сведения :спок: мы говорили, что представляют из себя те или иные горе-политики :спок: то о чем они никогда бы не сказали избирателям - себя любимых они расписывали как бесстрашных паладинов, а на самом деле являются мелкими купчишками :death: нет у вас фактов, есть только злость по отношению к нам... но время лечит этот недуг :pivo:
--------
Что вы скажите о постановочном сюжете насчёт продажи малолеткам спиртного в сети " Крепость " ? Тут на форуме в декабре супруга г-на Кожемякина описала реальную картину проишедшего с участием " наёмных " девочек ... Почему то ни каких комментариев со стороны сотрудников НТН не последовало , хотя вроде многие из них присутствовали на форуме и вы в том числе ....
А грязью называю такие вещи , как надругательство над письмом жены ГОра . Любой нормальный человек поймёт состояние женщины , когда на её семью ежедневно вылевается столько негатива . Зачем надо было смеятся над эмоциональным состоянием человека ? Ещё можно понять ваш сарказм насчёт мэрии и Гора в частности , но при чём тут семья ? :а\?: :death:
-----
Естественно стану ! :улыб:Как раз к тому времени , когда на НТН вновь вернётся команда Комарова ! :спок: :live:
За футболочку спасибо , надеюсь она с изображением вашего Бога и духовного вдохновителя ЯРЛа ? :ухмылка:
" Честность " - понятие относительное в вашем случае ...
lanser
Сорри , история от г-жи Кожемякиной была весной ( в марте вроде бы )
lanser
Что вы скажите о постановочном сюжете насчёт продажи малолеткам спиртного в сети " Крепость " ? Тут на форуме в декабре супруга г-на Кожемякина описала реальную картину проишедшего с участием " наёмных " девочек ...
Госпожа Кожемякина спасала честь своей фирмы, никакой постановки в том сюжете НЕ БЫЛО... паспорт у девушек не спрашивали... А уж утверждения, что девушкам деньги давали, так это просто бред :зло: Но госпожу Кожемякину я понимаю. Она, действительно, сильная женщина и всегда толкала супруга в политику. Ну если не дано этому человеку быть политиком! Если даже товарищи по его партии сейчас отзываются о Эдуарде Анатольевиче в тех же выражениях, что и мы говорили осенью. Цитируют :ха-ха!: Понятно, супруге обидно за мужа. Да и денег жаль:хммм:Думаю, что если бы г-жа Кожемякина сама пошла в политику, она бы большего успеха добилась, характер сильнее. Дарю идею :роза:
А весной спорить об этом не хотелось, все равно, толпы больных анонимов начали вы кусать... зачем метать бисер? :а\?:
А грязью называю такие вещи , как надругательство над письмом жены ГОра ...... Ещё можно понять ваш сарказм насчёт мэрии и Гора в частности , но при чём тут семья ? :а\?: :death:
Письмо было опубликовано в открытой печати - следовательно на него должна была последовать реакция... И я очень сомневаюсь, что Раиса Иосифовна сама его писала, и что это была ее идея... Это не мы втянули эту женщину в агитационную кампанию. :роза:
Кстати, спросите у Ogonek что за пасквили они по рассылке про Лондона рассылали? Это вот всем грязям грязь :зло: У Мойши точно крышу свернуло... Вспомните пасквильные фильмы и газетки... Команда Лондона то такого уровня не опускалась. А НТН так и вообще говорил только о фактах :live: ну а факты вам, разумеется, не нравятся... А что делать, если у нас руководители такие ущербные :хммм:
Думаю, что если бы г-жа Кожемякина сама пошла в политику, она бы большего успеха добилась, характер сильнее. Дарю идею
__________________________________________

Вот незадача.
Все наоборот: г-жа Кожемякина как раз будет тянуть на себе бизнес, а супруг таки все силы направит на покорение политических вершин:улыб:
lanser
Естественно стану ! :улыб:Как раз к тому времени , когда на НТН вновь вернётся команда Комарова ! :спок: :live:
ну вот все и стало понятно, вы принадлежите к Комаровской клике, мечтающей захватить "четверку"? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вероятно, и барыши грядущие подсчитываете :а\?:
Но мы вам свадьбу-то испортим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А что делать, если у нас руководители такие ущербные
__________________________________________

Да уж, не повезло вам с ними.
Ундина
Все наоборот: г-жа Кожемякина как раз будет тянуть на себе бизнес, а супруг таки все силы направит на покорение политических вершин:улыб:
В том то и вся проблема! Пусть бы он лучше своими лавками занимался :ха-ха!: В их семейном дуэте жена явно сильнее и интересней :роза:
А о каких вершинах вы говорите? :ха-ха!: Вы имели в виду маленькие холмики в Шире? :ухмылка: Боюсь, что с вершин ему будет слишком больно падать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати, а вы обратили внимание, что у Эдуарда Анатольевича прическа появилась :миг:Еще один повод сказать НТНу спасибо
Ундина
У нас - это у Новосибирска, дорогая моя Ундина :роза:
Или вы считаете, что отцы города - это храбрые джигиты на лихих скакунах :ха-ха!: или мудрые седовласые старцы :ха-ха!:
>
-------
наверное моя шутка была плосковата , коль вы не заметили в ней скрытого юмора ....:хммм:Да и Бог с ним . А насчёт КОМАНДЫ Комарова ( Андрей , что за слово " клика " ? фи- как это не культурно ! ) -я предпочитаю работать с людьми ведущими нормальный бизнес( ну только не надо начинать петь песню про команду преступников-убийц , я вас умоляю ! ) и отрицательно относящимся к монополизации . Вы мне кстати не ответили - почему вы называете эту команду преступниками ? Или вы народный прокурор и зачислили Комарова и Кузьменко в убийцы ? . Я могу понять ещё ваши высказывания ( хотя имею представление о " заказном " процессе) в адрес Любимова, но причём тут другие люди ? :а\?:
Вы кстати не хотите рассказать ( если конечно в теме :ухмылка:) историю с реанимированием бывшего учредителя НТН т/к " 2 х 2 " ( и кто там числиться директором - ба !, да всё те же фамилии ..Лондон Алик ! ) и подделкой подписей ? После чего был " захвачен " и разогнан творческий коллектив 12 канала? Или это не преступление ? И почему бы вам не рассказать , что сейчас суды по этим историям хватаются за голову и выносят решения в пользу К-Л-К ?
P.S. так что насчёт маечки ?
lanser
КЛИКА .
1. Группа, сообщество людей, стремящихся к достижению каких-л. корыстных, неблаговидных целей

Я говорил не о преступной клике, а о комаровской клике. Согласитесь - это большая разница. а кроме того, вы же знаете за что отсидел в тюрьме господин Любимов? За подготовку покушения! Он планировал убить человека! Это что пример цивилизованного ведения бизнеса? странные у вас принципы :хммм:
---------------------------------------
А маечку еще заслужить надо :миг:старайтесь
На всё это я просто не могу не ответить.
Смеялась до слёз.
«Аншлаг» не смотрю, знаете ли, а тут такой подарок-
вечер юмора.

«….всегда толкала супруга в политику…»

И, заметьте, каким безапелляционным тоном это всё сказано! Удивительно, а ведь мы с г.Жирновым даже не знакомы. Не позорьтесь, г.Жирнов, рассуждая о вещах о которых абсолютно ничего не знаете. Ваши рассуждения по меньшей мере глупы.
Ваши рассуждения по меньшей мере глупы.
[/цитата
...да и сам то не особо...]
А разве это не так, госпожа ЛВК? :роза: Не скромничайте... То что мы лично не общались еще ни о чем не говорит :улыб:
И стыдиться того, что вы подталкиваете своего супруга к политической карьере не стоит. Другое дело, что пользы он большой не принесет в политике.... кстати, а как же так товарищи Единороссы такому выдающемуся политику и сыну Отечества дали от ворот поворот? Наверное, в двойне обидно :хммм: Иногда вредно мечтать о вершинах... надо по земле ходить
Center
Будешь хулиганить, поймаю и уши надеру :зло: :death: :death: :death:
lanser
Знаете, lanser, а уже давно ничего и никого не боюсь... и пугать меня бесполезно :спок:

Нравится работать с комаровской кликой? работайте, а другим жить не мешайте :улыб:
--------
Я что-то не понял ....Вы про что говорите ????? :а\?: :а\?: :а\?:Какие угрозы ??? Андрей , только не обижайтесь , может вам действительно стоит обратиться к врачу ? Говорят некоторые болезни ( ну вы догадываетесь какие ) лечатся при обнаружении на раннем этапе . Когда человеку везде и всюду кажутся враги - это настораживает ....:хммм::(:хммм:
lanser
Ну вот уже в ход пошли оскорбления :зло: Аргументы кончились?
Знаешь, ты можешь сколько угодно писать длинные рассуждения про кабель, про 2х2, про комарова-создателя, про суды.... Мне это совершенно не интересно :спок: Это тебя волнует комаровский бизнес, а мне он по барабану :ухмылка: Это ты с комаровской кликой деньги зарабатываешь, потому тебя этот вопрос очень волнует :ха-ха!: Ну волнуйся, строй планы, считай будущую прибыть :ха-ха!: :ха-ха!: Только не переутомись:миг:
Я знаю по этой ситуации одно. Вы в союзе с чиновничками ходите нас раздавить - разрушить четверку :зло: Ну что ж будем защищаться :бебе:Башня крепкая - выдержит долгую осаду :live: На войне, как на войне
И самое главное. Тебе, как и другим ненавистникам "четверки", нечего мне предъявить! НЕЧЕГО! Я деньги не ворую, взятки не беру, джинсу в эфир не выпускаю ( в отличии от того же "Мойши"), людей не обманываю... :спок:
Вот вы и беснуетесь :ха-ха!: нападя на нашу политику - ну и что? Я убежден, что мы поступаем правильно - и когда первомайцев разоблачали, и когда о "горе"-кандидатах в Думу рассказывали, и когда открывали горожанам глаза на прегрешения ее власти! Правда на нашей стороне! Вам, lanser, просто не понять, что у людей могут быть убеждения, ведь у вас их нет - у вас все убеждения - это купюры с американскими президентами :death:
Будешь хулиганить, поймаю и уши надеру :зло: :death: :death: :death:
Какой злой дядька! Рукоприкладство это нехорошо!!! А то покажут потом в новостях (в ваших же, вы ведь беспристрастны?) как дядька Жирнов старине Централу уши дерёт. А потом в кутузку едет, за нарушение общественного порядка и рукоприкладство. Во веселуха будет!
Послушайте Андрей ! Я уже действительно начинаю опасаться за ваше здоровье ! Какой захват 4 канала , о чём вы ? :а\?: :а\?: Про захват и закрытие четвёрки говорите только вы и никто больше ! Знаете Андрей , я старше вас на минимум десяток лет и гусей с вами не пас . Вы вроде культурный человек- зачем опускаться до подворотни ? :хммм:Зачем кому то вам что-то предъвлять ? Всем и так понятно , что вы не совсем самостоятельная фигура ....
а вообще - почитайте свои тексты , в них уже начитнает проскальзывать истерика....:хммм:Говорю вам уже наверное в сотый раз - всегда считал новости 4 канала наиболее сильными в городе и только прошедшие выборы , ваше выборочное и заказное " мочилово " испортило мнение о вас .
>
-----------
:а\?: :а\?: :а\?: Это точно - клиника не меньше ....Мужайтесь - медицина вам поможет ! Желаю скорейшего выздравления !
P.S. а ответов как всегда от вас не поступило ....Так почему всё таки Лондон размещал агит.ролики на т/к НТН и за какую стоимость ? :ухмылка:
lanser
----
Сорри , уже прочитал ваш ответ на другом топике . если конечно это можно считать ответом ....
>
---
Я кажется понял ...Это ваш ответ на вопрос о приходе Комарова ? Смутил меня столь лаконичный ответ на пространственные вопросы , я ваш ответ воспринял как мои ЛИЧНЫЕ угрозы в ваш адрес ....
Сорри . :pivo:
lanser
Ну вот и славно :pivo:
Еще раз повторю, что проблемы и перспективы комаровского бизнеса и все ваши пространные рассуждения и вопросы по этому поводу мне абсолютно не интересны :спок: они вызывают скуку

А вы серьезно считаете, что никто не хочет захватить "четверку"? И вы хотите сказать, что нет деятелей, которые бы с удовольствием заткнули нам рот?
«…людей не обманываю…»

Позволю себе ещё раз прокомментировать тот вышедший в декабре «репортаж».
НТН-4 показала сюжет, в котором «Крепость» якобы продает спиртное покупателям, не достигшим 18 лет. Его позже повторили в Постскриптуме. Напомню его суть. Телезрителям показали съемки скрытой камерой, двух молодых девушек, зашедших в Крепость и купивших несколько литров пива.
Показали крупным планом их улыбающиеся в камеру лица при выходе из Крепости. Показали и работающих продавцов… Сюжет сопроводили язвительным комментарием, в котором заявили, что Кожемякин «буквально ни в чем не отказывает молодежи, продавая спиртное подросткам».
Конечно же, девушки не были подставными, это были «случайные» девушки иначе бы они ничего не рассказали (читайте внимательнее), наверное, они подумали, что снимают что-то вроде рекламы.
Представим, что Вы – объективные и честные журналисты (это г.Жирнов повторяет чуть ли не как заклинание). Подойдите и спросите у покупательниц: «Милые девушки, сколько Вам лет?»
Кроме этого, ОБЪЕКТИВНО расскажите телезрителям, что пиво по закону не является алкогольным напитком и его можно продать любому (именно поэтому пиво свободно продается без лицензии в киосках), а Крепость – единственная в городе сеть, которая при продаже не только спиртных напитков, но и пива просит предъявить паспорт, если продавцы сомневаются в возрасте покупателей. Об этом есть Приказ, выпущенный ДВА года назад. Политика компании неизменна. Если продавцы не выполняют этот Приказ, мы вынуждены с ними расставаться.
И ещё. Покажите ситуацию в городе в целом. Покажите многочисленные киоски, которые продают сигареты поштучно, слабоалкогольные напитки и пиво школьникам. Как много в городе магазинов, которые продают пиво молодёжи?
Расскажите, наконец, о ситуации в мире. В Латвии, например, недавно принят закон, согласно которому все розничные продавцы обязаны спрашивать паспорт, и теперь там просят документы даже у стариков.
Почему не был сделан именно такой репортаж – объяснять не надо.

Пожалуй, это г.Жирнову необходимо «спасать честь своей фирмы».

Итак. 1. Девушкам, которые уже бывали в этом магазине и продавцы их знали – 19 лет. 2.Крепость не продает спиртное подросткам. 3. Сюжет был заказным, выпущенный с единственной целью – оболгать компанию и её руководителя перед выборами, НАМЕРЕННО оклеветать.

ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД КРЕПОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛОМ!
И стыдиться того, что Вам придётся извиняться, не стоит.

Хотя, поступить достойно и извиниться – это удел сильных.

Тогда, весной, я задала три вопроса гЖирнову и ни на один не получила ответа. Более того, после моих вопросов, случайно или нет, г.Жирнов исчез.
Было страшно, да и ответить было нечего на неудобные вопросы.
Может, сейчас ответите, г. Жирнов, честный Вы наш?

1.Как сочетается забота гЖирнова о простых тружениках – продавцах, например, с нервами и волнениями ребят продавцов, которых оклеветали на весь город, в течении месяца они вынуждены были оправдываться перед знакомыми, коллегами и покупателями…? А ведь этих ребят могли уволить!
Представьте хотя бы на секунду, что они чувствовали, когда смотрели ложь про себя с экрана. Готов ли гЖирнов извиниться перед продавцами в Постскриптуме?
2. Готов ли гЖирнов извиниться перед менеджером данного магазина, деловую репутацию которого он поставил под сомнение?
3. Правда ли, что сразу после выборов гЖирнов переехал в более комфортабельную квартиру? Как Вам живется гЖирнов в новой квартире, которая частично оплачена и слезами моих подчиненных?
-------
Я думаю, что желающие всегда найдутся на структуру , которая приносит определённый доход...Другое дело, что вы свои проблемы с лицензией маскируете под " наезд " по полит. мотивам . Я не думаю , что власти смогли бы законно что-либо предпринять , если вы даже им сильно не нравитесь. Так что вам естественно проще всего говорить о давлении власти о зажимании свободы слова ....
Андрей ! Надеемся ,вы не пропадёте и нынче ещё на месяц и дадите свой ответ ЛВК достаточно оперативно и полно .
>
---
Зато мне интерсно. Все мои " пространные рассуждения и вопросы " направлены на то , чтобы понять - по каким всё таки причинам вы боитесь ( нежелаете ) прихода Комарова ? Я вроде привёл примеры работы и организации Комарова , который в творчестве и создании новых , рейтинговых ( а не однодневок типа Сибирь-ТВ ) СМИ даст сто очков форы Лондону . Откуда у вас такой протест ? Есть причины ? Только не надо говорить про клику и преступное сообщество , не вы и не я не можем так говорить про конкретного человека . к которому у прокуратуры нет ни каких вопросов.. .
Добрый день, уважаемая ЛВК :роза:
Я уже объяснял, что покинул форум за несколько дней до выборов, потому что агрессивность некоторых обитателей форума достигла крайней точки... спорить с ними было просто бесполезно... :улыб:

Теперь по существу ваших вопросов.
Вы обвинили нас весной в том, что наш журналист дал девушкам-студенткам денег на пиво - это полная ерунда... Это не наши методы... Журналисты, которые занимались подготовкой этого сюжета люди честнейшие и порядочные - они бы никогда не пошли на такой подлог. Да у нас другие люди и не работают - у нас небольшой коллектив все друг друга знают - это большая семья и могу ручаться за каждого журналиста Новостей.
У девушек продавцы паспорт не спрашивали, да и вообще все время пока мы вели наблюдение паспорт ни у кого не спросили, хотя на двери и висело грозное объявление. Очень сомневаюсь, что ваши продавцы, так на глазок определяют возраст своих посетителей :улыб:После этого сюжета, мне рассказывали, что в Крепости сразу стали требовать паспорта - доходило до смешного - некоторые продавцы, заигрывая с посетителями средних лет, игриво просили показать паспорт :ха-ха!: Это, конечно, лирика :ха-ха!: Но уверен, что после нашего сюжета вы построили своих сотрудников. Браво! :live: Все таки империя у вас внушительная, трудно за всем уследить... А ваши продавцы и менеджеры не могли вам, разумеется, сказать, что нарушили должностную инструкцию - (они же вас боятся) - ведь это действительно могло быть чревато увольнением. :хммм:И все таки усильте контроль за персоналом - это добрый совет...
кстати, в PS этот сюжет не повторялся

По поводу простых людей у меня к вам есть вопрос, что там происходить на Станиславского 2, жители звонят - возмущаются самоуправством

Далее о моей квартире :спок: удовлетворю ваше любопытство :ухмылка:
Новоселье у меня состоялось в августе - то есть до начала предвыборной кампании. Ссуду у Лондона или кого-либо еще я не брал. Копил несколько лет, скажу вам, что жуткое это занятие. Все соки из себя выжали, но обменяли свою двухкомнатную на "трешку" :спок: Живу я не в элитном, а в обычном панельном доме, как и сотни тысяч других горожан.. Квартира, конечно, больше старой, но вот комфортабельность ее пока очень сомнительна - квартирка изрядно разбитая - вот сантехнику надо менять - все прогнило, да и остальной ремонт... Этим летом и займемся, только дорого все :хммм:жуть
кстати, по осени слышал другую историю про свою квартиру - один экс-политик говорил, что я его испугался и потому решил сменить место жительство :ха-ха!: вы вот считаете, что квартире я обязан поражению вашего супруга :ха-ха!: множатся легенды
Вы удовлетворены? :роза:
lanser
А вы считате, что это совпадение? что-то сомневаюсь
---------------------------------------------------------
кстати, я ответил - читай
>
---------
А ваши журналисты спрашивали паспорт ? Или они то же " на глазок " определили возраст ? И эту непроверенную информацию выдали в эфир ? т.е. получается или непрофессионализм или сознательное введение в заблуждение . Ведь как я понимаю , если девушкам больше 18 лет - то вы не могли пускать в эфир этот сюжет с их участием как несоответствующий действительности (читай деза ) ?
lanser
А мы и не говорили, что эти конкретные девушки моложе 18 лет :спок:
------------------------------------------
В декабре мы говорили -
------------------------------------------------------------
Вот что мы говорили. А уважаемая г-жа ЛВК, обвинила нас в том, что журналист давал девушкам деньги на пиво - что полная ерунда... И, конечно, никто из продавцов не спрашивал у них паспорт, г-же ЛВК не удобно за своих сотрудников, но ведь это же факт... вот и все
Скажите Андрей , а подводки диктора к сюжету не было о продаже несовершеннолетним спиртных напитков в сети Крепость ? Я сам к сожалению сюжет не видел - поэтому могу судить только по комментариям . Просто на сколько я сам слышал отзывы - весь сюжет строился на том , что " мол посмотрите как водочный барон спаивает наших подростков и этот нехороший человек рвётся в власть ... выводы мол делайте , уважаемые телезрители ...."
lanser
посмотрите как водочный барон спаивает наших подростков и этот нехороший человек рвётся в власть ... выводы мол делайте , уважаемые телезрители
Ну телезрители и сделали выводы :death:
А разве вы считаете, что это не соответствует действительности? Проведите эксперимент - возьмите несовершеннолетнего племенянника и пройдитесь с ним по магазинам Крепость и любым другим - сколько раз потребуют паспорт, и где откажут в бутылке спиртного :хммм:разумеется, все покупки у племяша отберите
Хотя лучший эксперимент был во время "Последнего звонка", видели толпы пьяных малолеток? на более спокойных форумах, чем ТВ Сибири - эту ситуацию тоже обсуждают
----------------------
внимательно прочтите диалог девушек с продавцом - все встает на свои места
-------------------------
Кстати, а по НТВ сейчас шел фильм "Фантомас против Скотланд-Ярда" :шок: может стоить запретить трансляцию этого фильма в Столице Сибири? Сенкевичу написать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот именно.
Пройдитесь по магазинам Крепость и ПО ЛЮБЫМ
ДРУГИМ.
Более того, возьмите школьника лет 10-12(чтобы не было сомнения в возрасте покупателя) и пошлите его одного купить пиво в киоск.

Честно говоря, я всё-таки надеялась, что у гЖирнова хватит мужества признать, что сюжет был заказным, предвзятым и ложным. И достойно извиниться. Разочарована. Полностью предсказуемый человек.
Вот именно.
Пройдитесь по магазинам Крепость и ПО ЛЮБЫМ
ДРУГИМ.
Более того, возьмите школьника лет 10-12(чтобы не было сомнения в возрасте покупателя) и пошлите его одного купить пиво в киоск.
Давайте лучше поговорим о низчайшем качестве пива, которое продается в Крепости! Настолько низком, что после него отравиться - не проблема. Позор! :death:
>
--------
вот и я сделал выводы о " заказухе " .... :death:
Скажите Андрей , насколько были бы возможны такие сюжеты в ваших программах , если г-н Кожемякин выдвигался как лучший друг Лондона и вашего канала ? Что-то меня терзают смутные сомнения ....
Кстати , а что вы скажите вообще о практике заказных ( оплаченых сюжетах ) в Новостях НТН-4 ? Я конечно понимаю всю наивность ожидания ответа , но всё таки ? Что вы скажите про сюжет в новостях о якобы банкротстве Вестфалики с её директором Титовым ( кандидатом на губернаторство ) , а ? :ухмылка:
Привет Горштейну ! :ухмылка:
DinamitGK
------
простите что вмешиваюсь - а разве Крепость у нас является производителем пива ??? :а\?: :а\?:Скажите марку - буду знать ( доверяю вашему мнению ! ) , какой сорт пива ПРОИЗВЕДЁННЫЙ Крепостью не стоит покупать . :ухмылка:
lanser
[цитата
простите что вмешиваюсь - а разве Крепость у нас является производителем пива ??? :а\?: :а\?:Скажите марку - буду знать ( доверяю вашему мнению ! ) , какой сорт пива ПРОИЗВЕДЁННЫЙ Крепостью не стоит покупать . :ухмылка:
Не стоит покупать пиво в пластиковых бутылках, особенно, Толстяк! Позор, тем кто продает такую гадость! :death: :death: :death:
lanser
Заказные, то есть оплаченные сюжеты, у нас выходят с пометкой - на правах рекламы. А вот на старом 12 канале раньше очень часто появлялись репортажи (к примеру, про подвиги Николая Мочалина) без всяких пометок :death: Привет, Моисееву :death: А на ГТРК до прихода Лондона тоже за сто баксов депутату можно было в сюжет попасть, а если денег нет??? Привет Моисееву :death: :death: :death:
А сейчас Моисеев-то в мэрии!!! :шок: Привет, Федорову :death:
Про киоски - это отдельный разговор. А вы, уважаемая ЛВК :роза:, вместо того, чтобы спасибо сказать, все таки, мы выявили нерадивость ваших сотрудников и (о, ужас!) неиспонение им вашего приказа - все еще злитесь, домыслы распространяете :ухмылка: Или затраты на выборы, еще не окупились? Странно, такой промоушн был... просто удивительно... И много потеряли? Наверное, много :хммм:Я таких денег никогда не видел - нам простым и скромным горожанам таких денег за всю жизнь не потратить :хммм:Это ж надо постараться - тут особый талант нужен :спок: Привет, Степанову :live:

Вы же прекрасно знаете, что Новости 4 канала всегда критически отзывались о вашем супругу, как политике... Вспомните выборы в горсовет :спок: когда он проскочил в горсовет, только потому, что Иван Мамая сняли в суде с дистанции :зло: И разве мы не правы?
Ну что Эдуард Анатольевич сделал в городском совете на пользу всему городскому сообществу, а не только себе любимому? :а\?: Может быть я что-нибудь не знаю? Просветите! Занимался бы своим бизнесом, зачем в политику-то лезть, тем более в Думу? :а\?: Вы бы лучше про муниципальные магазины, что-нибудь рассказали, которые в аренду взяли :миг:за какие заслуги перед муниципалитетом? поделитесь опытом, в какой кабинет мэрии нужно зайти, чтобы и остальным муниципальную собственность дали в пользование (пардон, в развитие)...

кстати, закажите Эдуарду Анатольевичу специалистов по риторике и этике, а то стыдно за его публичную ругань на сессиях горсовета. Все таки - это не лавка, и не базар - это городской Совет - орган власти. Ведет себя как мелкий лавочник, а не представитель власти :death:
проблемы и перспективы комаровского бизнеса и все ваши пространные рассуждения и вопросы по этому поводу мне абсолютно не интересны :спок: они вызывают скуку
Думаю, не очень корректно вот так прямо выражать свою позицию наплевательского отношения к интересам многих телезрителей, о которых ты, Андрей. столь вальяжно и откровенно любуясь собой рассуждаешь здесь. Пойми, наконец, что были люди, которые паре-тройке ваших программ предпочитали полтора десятка передач 12 канала. Может быть, тебе в это не верится, но это так. Теперь их этого лишили, предложив взамен...ничего. Кроме дублирования вашей программы, у которой, без сомнения. есть свой зритель. Так что проблемы комаровского бизнеса - это и проблемы "комаровских" телезрителей, мысль о которых навевает на тебя скуку.

ЗЫ: Во избежание очередного ерничества - я не являлся поклонником 12 канала, как, впрочем, и вашего тоже.
artemsher
Думаю, не очень корректно вот так прямо выражать свою позицию наплевательского отношения к интересам многих телезрителей.... проблемы комаровского бизнеса - это и проблемы "комаровских" телезрителей, мысль о которых навевает на тебя скуку.
Как говорит наш президент котлеты и мухи отдельно... Уважаемый, lanser, как лицо заинтересованное интересуется в первую очередь комаровским бизнесом - это его право... не смешивайте телезрителей - их интересы, вкусы и пристрастия - и интересы бывших хозяев 12-ки... А темы про арбитражные суды, дважды два, лабораториумы, комаровых, любимовых, кузьменко и прочее мне, действительно, не интересны... вам интерсно? ну и разбирайтесь... на этот счет юристы имеются :спок:

И еще. Я к сожалению, давно не могу следить за вашим творчеством :хммм:наверное, многое потерял. С тех пор, как вы затерялись, кроме ваших боев на форуме ( что ж это тоже форма творческой реализации :ха-ха!:) смог увидеть только один сюжет! Браво!!! Про книжку французского аббата, правда, озвучивал сюжет не уважаемый artemsher, а кто-то другой :хммм:Но ведь я то знаю, что об этой истории ты узнал из нашего выпуска новостей, потом звонил и просил телефоны :ухмылка: может еще чьи-нибудь телефончики подбросить?
artemsher
А если тебе так хочется, что ж ... взвесим достоинства и недостатки телевизионного менеджера Комарова. :спок: На одной чаше весов - десяток программ, на 2/3 - рекламного содержания, в т.ч Новости с джинсой, пусть со своей аудиторией. На другой чаше весов - союз с человеком, ( или ты тоже думаешь, что Комаров пребывал в святом неведении относительно планов осужденного Любимова :а\?: :а\?: :а\?:) который хотел лишить человека жизни, чтобы еще на одном канале выходил еще десяток таких же программ, как на 12 канале. :шок:
какая чаша весов перевешивает :а\?: принципиальный ты наш :ухмылка:
Если вы не различаете заказ и позицию - это ваша проблема, уважаемая ЛВК :роза: :роза: :роза: Видимо, в современном бизнесе уже давно не знают, что такое честь, искренность и гражданская позиция :хммм:жаль... Пора подумать и о людям, гжа ЛВК :роза: хватит, бизнес развили, миллионы на водке и пиве заработали, в политику поиграли, магазины к рукам прибрали - пора подумать и о людях

Настал мой черед вас спросить и задать те вопросы, которые мы поднимали всю осень. Ответа на них искреннего не последовало :хммм:
1. В чем секрет стремительного роста розничной империи Эдуарда Анатольевича Кожемякина за время его работы в горсовете? Не связана ли любовь мэрии Новосибирска к депутату Кожемякину с тем, что все два с лишним года в городском совете он отстаивал позицию чиновников. :зло:В частности, Эдуард Кожемякин так и не объяснит, почему он голосовал за повышение тарифов на услуги ЖКХ, спрашивал ли он мнение избирателей? Как они относились к росту квартплаты?
2.Осенью к нам обращались возмущенные горожане, которые не могли понять, как в машинах украшенных символикой пропрезидентской партии Единая Россия, перевозят водку! :зло: Многие соратники президента Путина просто возмущаются подобной приватизацией и партии власти, и образа президента. Президента, который везьде говорит о здоровом образе жизни! Как это понимать??? Цель оправдывает средства??? :а\?:
3.И все таки, что происходит на улице Станиславского 2??? Жители постоянно звонят и просто плачут :шок: говорят, что вы творите беспредел? :зло:
Жду объяснений :спок:
>
----
Андрей ! А может вам вместо меня и на работу походить ? А что - думаете за меня , решаете то же за меня ! Пора уж тогда и повкалывать . :ухмылка:
А насчёт вкусов - так рейтинг 12 канала всегда был выше четвёрки , это я вам как рекламист говорю . Новости - согласен , на 4 канале сильнее . Это я комментирую вашу иронию насчёт 2/3 коммерческим программ на 12 канале . Одними новостями зрителя не насытишь ...Я например на двенашке с удовольствием смотрел "Заимку" ( охота -рыбалка ) , Право и безопасность и т.д.Как видите - не только финансовый интерес ..
-----

--------------
Это вам Комаров лично сказал ? :ухмылка:Или в вас проснулась Ванга ? :шок: :шок: :eek:
А что - в Новостях 4 канала отсутствует рекламный блок ??? Или в Новостях НТВ , РТР, REN-TV то же нет рекламы ? что плохого в самоокупаемости программ ??? :а\?: :а\?:
---------
>
----
Андрей ! Тут уже спрашивал кто-то у вас - а вы не могли бы отвечать не кивая в сторону других ?Это к моему конкретному вопросу о сюжете о банкротстве Вестфалики , заказной он или нет ? Оплаченый или нет ? :ухмылка:
На основании вашего ответа и можно будет судить о вашей искренности и правдивости ( по крайне мере мне ) , о которой вы так часто и много говорите .... :шок: :ухмылка:
---
[цитатаПро книжку французского аббата, правда, озвучивал сюжет не уважаемый artemsher, а кто-то другой :хммм:Но ведь я то знаю, что об этой истории ты узнал из нашего выпуска новостей, потом звонил и просил телефоны :ухмылка: может еще чьи-нибудь телефончики подбросить?


Насчет телефончиков - всегда пожалуйста - мы вам - вы нам. А про материал о книге - простите, не из вашего выпуска узнал, хотя, если бы смотрел постоянно вас, то может быть, так и и было бы...Пока предпочитаю качественую местную прессу - например, "Новую Сибирь" А насчет озвучивания - это ты в эфире видел, или на на "Сибярмарке" подсмотрел? Мне расказывали местные антиквары, как вы деньги за съемки уникальной книги запросили,чтобы им на выставке показать. Я им дал просто так - пускай показывают, переозвучивают... И на своей ярмарке показывают - мне не жалко...
А если тебе так хочется, что ж ... взвесим достоинства и недостатки телевизионного менеджера Комарова. :спок: На одной чаше весов - десяток программ, на 2/3 - рекламного содержания, в т.ч Новости с джинсой, пусть со своей аудиторией.
Опять ничего не понял....Хорошо, взвесим - пусть хоть на 1000% программы 12 канала были пронизаны грязной купленной рекламой - как быть с теми людьми, что с удовольствием смотрели эти программы? Тебе они скучны?