Ундина
блеяние по поводу мэрии к чему было?
Выборы закончились, хватит демонстрировать верноподданические чувства, все равно их уже не оченят :ха-ха!: Отдохните пять годков
Давайте говорить друг другу комплименты :роза:
----------------
" Борис , ты не прав ! " ... :ухмылка:
При чём тут действительно мэрия с её руководством ? :а\?: Если вы Андрей внимательно почитаете топики , то не увидите лестных слов в адрес этой структуры .... ваше навязчивое желание объединить людей .которые не одобряют поступков и методов работы Я.Лондона в " людей " Городецкого, не совсем понятно и объяснимо .... :а\?: или тут как в лозунге :" все кто не с нами - тот против нас ! " ? :хммм: :а\?:
lanser
ННП:
Извините за ОФФ.
Просто интересно. Кто такой Антон Калтыгин понятно. Другой вопрос: почему на форуме он ЗЕЛЁНЫЙ? По блату что ли? Вроде не модератор...
Center
-----------------
????? Первый раз слышу про этого человека ....А кто это если не секрет ?
Выборы закончились, хватит демонстрировать верноподданические чувства, все равно их уже не оченят Отдохните пять годков
__________________________________________

В чем вы усмотрели верноподданничество? Странное восприятие критики в свой адрес.
А между тем, Вам как журналисту, вероятно, известно, что высказывания должны быть, по меньшей мере, аргументированными, а в идеале еще и нести смысловую нагрузку.
Жаль, что Вы в беседе опускаетесь до уровня "сам дурак". Это не аргумент.
lanser
Это тот человек, который данный топик начал.
Ундина
Я вам уже говорил, что конструктивную и корректную критику воспринимаю... Если ошибся, то признаю это, на этом форуме это уже можно заметить. Кстати, вчера Анна Нелина свой сюжет перемонтировала, если вы обратили внимание... :спок:
Если же под критикой вы воспринимаете надоевшие причитания, что мы, дескать, залили город грязью - то это полная ерунда! Какая грязь? рассказ о дурости чиновников, о произволе и сомнительных поступках "слуг народа" - это грязь :а\?: И почему город? :а\?: Бюрократия - это еще не весь город!
Думаю, что Аяцков тоже говорит, что его поливают грязью :ха-ха!: несчастный. тебя посадят, а ты не воруй! :зло:
Вот в Германии перед прошлыми выборами в бундестаг случился скандал с полетами на самолетах Люфтганзы
Немецкие политики уходят в отставку за халявные авиабилеты
а нашим, хоть кол на голове чеши... все бесполезно... на них - белых и пушистых - грязь льют... Один - в "Ауди", вероятно, ночует, поскольку ничегошеньки у него больше нет :ухмылка: другой - всю жизнь на коттедж копил :ха-ха!:
Вам самим-то не смешно?
Center
На этом форуме - не модератор (буквы "М" нету рядом с ником). Но был форум, типа "Пресс-конференция с руководством МТС", где он был модератором, как и другие отвечающие на вопросы. Если не ошибаюсь - Пресс-секретарь МТС в Нске.
lanser
Спасибо:улыб:
Какая-то странная тенденция - по 2 цветочка... К чему бы?:улыб:
а нашим, хоть кол на голове чеши... все бесполезно... на них - белых и пушистых - грязь льют...
_________________________________________

Ну хорошо, Ваша позиция по данному вопросу вполне ясна. Но почему эти темы у Вас постоянно смешиваются?
Вы в принципе не можете говорить о качестве работы НТН безотносительно к действующей власти?
Если это так, возникают аналогии по типу: "акула - рыба-прилипала".


Вам самим-то не смешно?
__________________________________________
Да что уж тут смешного? Это, скорее, грустно.
Ундина
Я вам уже объяснял, что конструктивную критику по делу не только приемлю, но и принимаю к сведению... Иногда согласен, иногда могу и поспорить. :спок:
Однако, в творческих вопросах нет однозначного мнения, как в кинематографе. Мне, например, фильмы Михалкова очень нравятся, а другие считают, что "Утомленное солнце" и тем более "Цирюльник" - это политическая заказуха :спок: одним нравятся, другим нет... так и программы НТН, есть люди, которым Новости не просто нравятся, они считают что мы "самые-самые" и готовы даже тельняшку за нас рвать на груди... :роза:
А очень многие обитатели форума ангажированы, они просто хотят нас облить грязью, часто исходя из своих политических предпочтений... ну разные у нас взгляды :спок: Последний пример - это ересь написанная "Глобусом" про Кольцово и итальянцев - ну просто ни в какие ворота :death:
Новости не могут быть белыми и пушистыми, потому что они отражают жизнь общества, а у нас в городе, да и в стране проблем более чем достаточно... :хммм:
А "Новости со знаком плюс" - это не новости - это пресс-служба :ха-ха!: Это роковая ошибка наших властителей - считать, что если не говорить о плохих дорогах, протекающих крышах и дырявых трубах, то все в городе станет хорошо :ха-ха!: Вероятно, тогда дороги сами собой станут ровными как скорлупка :ха-ха!: А чиновники, если о них говорить только хорошо, станут ли добрыми и честными? :а\?:
Сделаем Новосибирск лучшим городом страны! :роза: :live:
lanser
Кстати, уважаемый, у меня для вас есть одна поучительная история
Был ли украинский премьер 35 лет назад уголовничком?
Это же надо какие на Украине бяки живут!!! Историю тридцатипятилетней давности мусолят :ха-ха!: Просто грязь льют на своего премьера :ха-ха!: Оправдываться заставляют :ха-ха!:
Мы так далеко еще не забирались :спок: может стоит порыть? а вдруг :шок: :а\?:
--------
Да ради Бога !Мы только за ! Вы одного понять не можете - если вы берётесь за " копанье " , то почему роетесь только в одной стороне ? Критика власти - замечально , так и должно быть , тут вопросов нет . Но мне кажется своими сюжетами вы не пытаетесь улучшить положение,реально указать на недоработки администрации . Все сюжеты у вас в форме обвинений и оскорблений . И что бы вы не говорили Андрей про политику новостей на протяжении многих лет ( критика власти ) - прошедшие выборы показали ангажированность ваших программ и выполнение конкретного заказа вашего хозяина, Великого и Талантливого менеджера ....
Я вам давно предлагаю- покопайтесь и в этой стороне , или вы думаете горожаном не будет интересно какой человек претендовал у нас на кресло мэра ? Или в этом случае вы руководствуетесь : " Не руби сук на котором сидишь " ? .
Не знаю как другие , но я всегда с уважением относился к работе журналистов и в частности НТН-4 . Но осадок после выборов остался .... И наверное не мало нужно времени и ваших дальнейших действий , чтобы снять с вас клеймо Лондонских рупоров ...
Последний пример - это ересь написанная "Глобусом" про Кольцово и итальянцев - ну просто ни в какие ворота
Новости не могут быть белыми и пушистыми, потому что они отражают жизнь общества, а у нас в городе, да и в стране проблем более чем достаточно...
__________________________________________

По поводу белизны и пушистости нашей жизни можно было бы и не говорить. Это во-первых.
Во-вторых, никакой ереси в высказываниях Глобуса я не увидела , потому что ее там нет. Я видела освещение этого инциндента вами и 10-м каналом. Так вот, как вам это ни печально будет слышать, проигрываете вы по всем статьям: и в объективности подачи материала, и в стиле комментариев, допускающих злорадство в тоне и по сути, и в том, что не довели до логического конца историпю. Завязку дали, кульминацию тоже, а вот вместо эпилога - пшик. А в отличие от вас десятка дала процесс в развитии и логически верно его завершила, показав грабителя и в анфас и в профиль:улыб:
Так что, белизны и пушистости зритель от ваших новостей не ждет, он ждет профессионализма.
А его нет.
Есть стремление к созданию ажиотажа "вкусными" на ваш взгляд скандалами.
Но ведь не стоит забывать, что людей с традиционным вкусом (о котором не спорят, разумеется) все же больше, чем с извращенным.
lanser
Все сюжеты у вас в форме обвинений и оскорблений
-------------------------------------------------------
Ну не надо гнать, а то мы посоримся

-------------------------------------------------------------------
мне кажется своими сюжетами вы не пытаетесь улучшить положение,реально указать на недоработки администрации
--------------------------------------------------------------
А тут вы совсем не правы, у нас работают журналисты искренние и честные :live: Поверьте, помогаем и будем помогать людям, указывали, указываем и будем указывать на проблемы. Исправлять ситуацию власть должна, но у нее это плохо получается. Да и зачем ей стараться? если ее могут в любом виде переизбрать :хммм: есть такие умельцы
Забавная вещь, недавно приходили люди с очень интересными темами, так одного к нам откомандировал руководитель комитета АНО, а другого глава одного района. Вы будете смеяться, но они говорили так, мы ничего сделать не может - идите на "четверку", пусть они расскажут, может тогда дело сдвинется с мертвой точки... Другого варианта нет :хммм:

вот так
Ундина
Я не видел сюжет на "десятке" - это раз
Вероятно, его могла сделать Маша Гарифулина - ее тема, она профессионально разбирается в проблемах науки :роза:
Я не комментирую публично работу своих коллег, если они, подобно "Вечерке", меня и моих коллег не оскорбляют - это два :зло:

теперь по существу.
проигрываете вы по всем статьям: и в объективности подачи материала, и в стиле комментариев, допускающих злорадство в тоне и по сути, и в том, что не довели до логического конца историпю. Завязку дали, кульминацию тоже, а вот вместо эпилога - пшик
вы, видимо, не наш канал смотрели, у Иринки Зебровой не было никакого злорадства в комментариях ни в тоне, ни по сути. Сюжет был абсолютно объективным... с позицией и областной власти, и местной - кольцовской. и итальянских гостей... разумеется, говорили они не о телефоне, а о проектах двухстороннего сотрудничества. Цитаты, опровергающие обвинения "Глобуса" я уже приводил. Он не арбирт, а халтурщик, что я и доказал :death: :death: :death:
показав грабителя и в анфас и в профиль
ну вас, милая, не поймешь, расскажи мы только о воришке, вы бы сказали, что мы положительного не замечаем. Рассказали о классном проекте, вы нас обличаете за то, что мы преступника мало показали :ха-ха!: мадам, вы бы уж разобрались, что вам нужно :ха-ха!: А то вы вся такая противоречивая :миг: Вкусы у людей действительно разные - о вкусах не спорят. Вы, как многие женщины любите сладкое, может быть даже приторносладкое... могу угостить вас пироженным... А сладкое телевиденье в новосибирске есть под землей - смотрите на здоровье :ха-ха!: Только есть много сладкого очень вредно для здоровья, тем более женщинам не советую
Ундина
Советую посмотреть сегодня сюжет Юльки Лебедевой о клубной жизни! Супер! :роза: :live:
Советую посмотреть сегодня сюжет Юльки Лебедевой о клубной жизни! Супер!
У вас там всех так называют, Андрюха? Яшки, Юльки, Васьки... Сразу видна близость к народу . Держи кардан, старина! Ваксы накатим на неделе? :улыб::) :).
мадам, вы бы уж разобрались, что вам нужно А то вы вся такая противоречивая
Вкусы у людей действительно разные - о вкусах не спорят. Вы, как многие женщины любите сладкое, может быть даже приторносладкое... могу угостить вас пироженным... А сладкое телевиденье в новосибирске есть под землей - смотрите на здоровье Только есть много сладкого очень вредно для здоровья, тем более женщинам не советую
__________________________________________

Очень жаль, г-н Жирнов, что вы слабо различаете гастрономические пристрастия людей и их эстетические вкусы.
Ваши суждения и обобщения о вкусовых предпочтениях женской аудитории НТН свидетельствуют о степени глубины выводов, которые вы делаете. И эти свидетельства также весьма печальны.
Логично было бы ожидать от журналиста с образованием историка более глубокого пониманимания вопроса, касающегося его профессиональной деятельности, и более обоснованных выводов, не правда ли?
И оставьте вы в покое метро, мы же не о нем говорим, а о вас, о качестве именно вашей, а не чьей-нибудь работы. Неужели вы не в состоянии говорить о своей работе, не кивая постоянно на альтернативные источники информации? Просто зависимость какая-то налицо:улыб:

Кстати, после просмотра вчерашнего PS, хотелось бы все-таки вернуться к теме, заданной автором топика: что там у вас не так с телетекстом?
Ундина
Ну что вы, Ундина :роза: обижаетесь :хммм:я же говорил вам, в первую, очередь о конкретном сюжете Зебровой о сотрудничестве Кольцово и итальянцев (даже о двух сюжетах). отмечая вашу не объективную и (пардон!) противоречивую оценку :спок:
вы бы лучше высказали свое мнение о сюжете Юлии Лебедевой :роза: :роза: :роза: про клубную жизнь в Новосибирске :улыб:или когда плохого про "четверку" сказать нельзя, то обитатели форума замолкают? :хммм:печально
Сюжет про клубную жинь был неплох-но скучнават.Все время показывали одну и туже девицу,видимо хорошую знакомую.
А самой клубной жизни-то и небыло.Видимо не рискнули поработать скрытой камерой, как это бывало..Про наркоту в клубах ни слова,опять же неприятности могут быть..
Порадовало произношение ведушего P.S. - Слово "ГУНЬСиницы" в конце программы (анонс Горчишника)вызвало демонический смех.И присвыстывание на шипящих..может к стоматологу надо?
или когда плохого про "четверку" сказать нельзя, то обитатели форума замолкают?
__________________________________________

Ну отчего же замолкают? Для вас всегда найдется пара добрых слов:улыб:
Тот сюжет, который вы анонсировали, я не видела, так что без комментариев.
А вот серия сюжетов из дома ребенка вызывает вполне заслуженное одобрение.
Зрители наряду с вашими откровенными ляпами отмечают и качественные сюжеты.
И в этом (в неоднобоком видении мира) вам не мешает у них поучиться:улыб:
Глобус
И присвыстывание на шипящих..
__________________________________________

Подобными фефектами грешат многие журналисты НТН. Как на подбор. Что странно.
Советую посмотреть сегодня сюжет Юльки Лебедевой о клубной жизни! Супер!
Хм... Юлька... Вот она культура на НТН...
И что суперского в том сюжете? И где там клубная жизнь? Про язык Пушкина и Толстого вообще молчу...
Doktor
И что суперского в том сюжете? И где там клубная жизнь? Про язык Пушкина и Толстого вообще молчу...
Что и требовалось доказать :хммм:объективной оценки от вас, господа, не дождаться. Сами-то ничего достойного сделать не можете, вот и льете на нас ушата грязи :хммм:эх, вы... и о чем с вами спорить? пустое дело :death:
Сами-то ничего достойного сделать не можете, ...
Если бы я недостойно выполнял свою работу - живым бы давно не был. Так что не надо умничать в непотребных ситуациях.
Всем доброго времени суток!

Андрей!
И все таки Вы очень часто навязываете свое мнение телезрителям и предвзято относитесь к некоторым политикам.
Мне вспоминается случай, который произошел во время прошлых Думских выборов.
Вы почти в каждой своей программе рассказывали о том, какой Шимкив не хороший человек и мешает зарегистрироваться кандидату Швец. Причем подняли серьезный шум из-за нечего, перемурыжили всю окружную избирательную комиссию. У моего кандидата сложилась еще более серьезная угроза вылета с выборов. Я звоню Жене Мездрикову, объясняю ситуацию, прошу обратить внимание. Он соглашается на словах, но дальнейшего развития эта история не получила. Кроме того, после того как я дал информацию об этом инциденте на одном из Новосибирских форумов, меня сотрудники вашего канала попросили убрать. Мол, мы всегда святые и чистые, а вы нас тут замарать пытаетесь. А речь всего то шла о том, будете ли вы освещать события объективно по отношению ко всем политикам или будете рассказывать только об избранных?

Кстати, сам я не раз сталкивался с работой новостей НТН-4 и постоянно делал вывод, что ваши журналисты не всегда могут понять суть проблемы, донести до зрителей именно ту информацию, которую хотят донести специалисты. Вы постоянно подаете информацию со своими личными выводами и вердиктами, хотя как правило зрителей интересуют факты, а не личные мнения журналистов вашего канала.

Акция о детях – это супер! О коммунальных службах тоже не плохо, но от постоянного поливания грязью чиновников и бизнесменов, личных оскорблений многие уже просто устали. Да - вы своеобразные чистильщики города, но очень часто делаете вы это предвзято и грязно!

Работа не всех журналистов вашего канала заслуживает уважения. Если сравнивать например Ивана Конобеева и Евгения Мездрикова, то положительно могу высказаться только в пользу последнего. Иван постоянно смазывает материала своими выводами и умозаключениями.
[объективной оценки от вас, господа, не дождаться. Сами-то ничего достойного сделать не можете, вот и льете на нас ушата грязи :хммм:эх, вы... и о чем с вами спорить? пустое дело :death:
Суда по всему, "объективная оценка" - это похвальба в ваш адрес? Иначе никак? А спорить действительно не надо - предлагаю закрыть этот топик. а всем желающим подискутировать с "лицом" НТН-4 -писать в почту, благо она указана Андреем при регистрации.
Владимир А.
И Вам доброго времени суток,коллега.Экий Вы хитрый и замаскированный.С камераменским приветом и РЕСПЕКТОМ! :ха-ха!:
Владимир А.
Добрый день!

Мне кажется, что я дольше вас знаю вашего кандидата. Помню время, когда Евгений Юрьевич держал в узде всю местную элиту. Помню, когда ЛДПР в Новосибирске действительно была силой, там было много - очень много случайных людей, но (если хотите) харизма Логинова объединяла их всех - они были, действительно, разящим мечом. :live: С тех пор меч не только притупился, но и заржавел :death: то чем вы сейчас занимаетесь - это участие в некоторых политических игрищах и то в подчиненной роли :хммм:вы прекрано знаете, что задача Евгения Юрьевича была помешать Швец переизбраться, что работал он на Шимкива. Петр Григорьевич должен был помешать Локтю... :ухмылка: Что мы в итоге имеем - и Швец, и Локоть - депутаты :live: а ваш партайгеноссе - увы... Прекрасно помню, как в ночь выборов он куражился у нас в студии :death: что было вне эфира - это вообще жуть :death: Чуть ли не прыгал от радости, когда видел результат Швец - и даже ставил себе это в заслугу :шок: на следующий день, думаю, он испытывал уже другие чувства :ха-ха!: насколько я понимаю - его исключение из партсписка связано не столько с ревностью, сколько с нарушением указаний вождя (хотя злые языки и про деньги какие-то говорят) :ухмылка: Так что я давно уже делю на десять все стенания вашего уважаемого шефа - он давно себя дискредитировал... так что вам г-н А-н осенью надо было звонить мне, и я бы вам все доходчиво объяснил :ха-ха!:

Что касается наших политических журналистов, то они очень разные люди и дополняют друг друга. Евгений Мездриков - это наша гордость - аналитик, в его материалах чувствуется фундаментальное историческое образование, со временем он точно станет политологом :live: :pivo: А Ивана Конобеева ваш критический отзыв, думаю, даже обрадует. Вам на месте Жирика не быть, так и зачахните в грызне с товарищами по партии, а Иван не хуже Шендеровича будет :live: :pivo: Кстати, его сюжет о визите Шойгу на НЗХК - это просто шедевр, где вы еще такое увидите? :ха-ха!:
artemsher
[объективной оценки от вас, господа, не дождаться. Сами-то ничего достойного сделать не можете, вот и льете на нас ушата грязи :хммм:эх, вы... и о чем с вами спорить? пустое дело :death:
Суда по всему, "объективная оценка" - это похвальба в ваш адрес? Иначе никак? А спорить действительно не надо - предлагаю закрыть этот топик. а всем желающим подискутировать с "лицом" НТН-4 -писать в почту, благо она указана Андреем при регистрации.
Я думаю, что топик закрывать не надо, а просто вам г-н горнолыжник с него удалиться!
Видимо, есть зависть, что говорят не о вас :death:, а об НТН-4! :live: Поэтому не надо никому навязывать свое, предвзятое мнение! :спок:
а что вчера (13.06) было такое со звуком? как-то совсем артикуляция не соответствовала говоримому :а\?: как будто г-н Насташевский и г-н Жирнов чего-то совсем не того наговорили, так пришлось переозвучивать :ха-ха!:
yanch
да, точно была такая фигня. а еще г-н Жирнов в очередной раз поразил своей безграмотностью.

5 баллов за словечко ЕЗДИЮТ !!!
Доброго времени суток!

>то чем вы сейчас занимаетесь - это участие в
>некоторых политических игрищах и то в
>подчиненной роли :хммм:вы прекрано знаете, что
>задача Евгения Юрьевича была помешать Швец
>переизбраться, что работал он на Шимкива. Петр
>Григорьевич должен был помешать Локтю...

Но вообще по 127-му округу задача стояла другая. Хотя каждый кандидат должен кому-то мешать - иначе сам окажется в пролете. Или Вы так не считаете?
Впрочем, я думаю Вам докладывали отношение некоторого актива ЛДПР к деятельности во время Думских и Мэрских выборов. Такого позора я, если честно, не испытавал и готов в этом признаться.
Но и вы себя очень не красиво вели. Не так ли?

>Прекрасно помню, как в ночь выборов он
>куражился у нас в студии :death: что было вне
>эфира - это вообще жуть :death:

Видите ли, многие считают, что если они члены ЛДПР, то могут вести себя как ВВЖ. Это беда всей партии. Что самое интересное - находясь в таком обществе приходиться постоянно одергивать себя чтобы не стать таким же.
Поведение в ЛДПР это просто трагедия, приходиться постоянно с этим воевать. Думаю, что не все потеряно.

> насколько я понимаю - его исключение из
> партсписка связано не столько с ревностью,
> сколько с нарушением указаний вождя (хотя злые
> языки и про деньги какие-то говорят) :ухмылка:

Причины первая и вторая.
Про деньги мне ничего не известно.

> надо было звонить мне, и я бы вам все доходчиво
> объяснил :ха-ха!:

Вообще то Вам Логинов звонил или должен был. Я не знаю почему встречи не получилось. Представляю бы какой вы мне поставили диагноз, если бы после Логинова Вам бы позвонил я.

>Что касается наших политических журналистов, то
>они очень разные люди и дополняют друг друга.
>Евгений Мездриков - это наша гордость -

И наша тоже:улыб:

>А Ивана Конобеева ваш критический отзыв,
>думаю, даже обрадует.

Да пожалуйста. Если надо могу еще.

> Вам на месте Жирика не быть, так и зачахните в
> грызне с товарищами по партии,

Даже и не собираюсь.:улыб:

> а Иван не хуже Шендеровича будет :live:

Угадайте мое отношение к Шендеровичу? :спок:

>:pivo: Кстати, его сюжет о визите Шойгу на НЗХК -
>это просто шедевр, где вы еще такое увидите? :ха-ха!:

Не видел.