49-й канал
4761
8
Давно хотел написать, но как-то ломало.... Вот, добрался наконец....
А у нас как, с видеопиратством борьба идет? Диски там, кассеты сжигают....А 49-й впереди планеты всей показал "Обитель зла-2", раньше всяких центральных каналов.... Писана копия из "ихнего" кинотеатра... С поганым перестроечным переводом.... Сэтим вообще серьезный вопрос связан -- а как много фильмов они показывают легально? И почему их никто не имеет....?
А еще было забавно смотреть в конце января "звездный прогноз", после чего появился год пр-ва"2004" (январь 2005:)))... Они бы еще погоду прошлогоднюю показывали:))))).... Экономно было бы:))))
Philosoph
Я тоже, когда увидел по 49 каналу кинокопию, просто о...ел :eek: Сразу вспомнил старые добрые времена, когда у нас было кабельное телевидение...
БомЖови
ну а что Вы хотели? громко объявили о начале собственного вещания, об отказе от партнерства с сетевиками... чушь несусветная - нет в Нске ни специалистов, чтобы делать в достаточном объеме (для заполнения эфирной сетки) собственные программы, ни средств, чтобы закупать фильмы... в итоге аналогия с кабельным местечковым ТВ представляется более чем оправданной)) :ухмылка: :безум:
ptiza
Дааа... Их повторы по тысячу раз - это нечто... :безум: :безум: Я этот канал не смотрю, но проходя мимо постоянно с ними сталкиваюсь... ужас :ха-ха!:
Philosoph
Вам не угодишь млин!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Уже премьеры раньше показывают - все не так! :ха-ха!:
Вот как ЗРИТЕЛЮ - тебя что не устроило, кроме недостаточного качества (кинокопия?:улыб:) ?
Вечный
Зато у них считаю, самый профессиональный рекламный отдел. Продают никому нафиг ненужный канал так, что по ряду позиций очередь стоит, а цены НОРМАЛЬНЫЕ (в смысле не низкие). А еще и ролики делают не очень плохо.
Philosoph
Ой млин.
Какие тут все защитники буржуйских авторских прав!
Я не смотрю 49 канал, но факт это меня лиш только радует. Побольше бы такого. Я ни разу в жизни ни купил ни одной "лицензионного" диска или кассеты. И только горжусь этим!
(я имею ввиду творческую продукцию равлекательного характера).
Я не считаю, то, что они там делают "трудом", соответственно платить - не за что!
Когданибудь! Настанет такое время, когда все это вообще отменят, и будут смотреть на это, как щас мы смотрим на крепостное право.
Исполнитель - должен получать деньги за работу, например концерты, но уж ну ни как она не может быть включена в стоимость диска. Это ж настолько очевидно, но все привыкли делать "как батька сказал". По тому мы и в такой Ж.
!!!NickeL!!!
Если показывают фильм такого качества, то пусть и рекламы дают столько же... как в нные 92-93-е времена.... то есть на порядок меньше.... и без дебильного Севы Мокина.... "вечного мальчика".... Может тогда бы и не возражал.... Но ведь весь остальной рекламный антураж сохранен.... Типа: "мы нуждаемся в деньгах, чтобы радовать вас отвратного качества фильмами, за которые не платим"....