Анонс на ТНТ идёт, а сама программа была уже в эфире? Кто-нибудь знает: какая компания её производит(это ваще новосибирская программа) и кто этот парень-ведущий? :dnknow:
without_b
Рекламанск и ТНТ-Новосибирск.

Ведущий - Николай Голомаздин.
FrolAn
Неужели ТНТ-Новосибирск разродилось собственной программой. Это радует. :flowers: А когда она выходит? Кстати, как дела с "Новосибирск: инструкция по применению"? У кого-нибудь есть логотип ТНТ-Новосибирск? Собираю новосибирские логотипы.
radiofil
Как с инструкцией непонятно, несколько месяцев назад наняли главного редактора, наверное осенью запустят.

Сейчас на нашем ТНТ идет только этот авторейтинг и КВН. Сибирь
radiofil
До недавнего времени интересные автомобильные телепрограммы мы могли видеть лишь на центральных каналах. Сегодня это стало возможным и в нашем регионе.

Креативная автомобильная симфония региона начинает свое звучание в Новосибирске.

С июня стартует уникальный телевизионный проект АвтоРейтинг, который за 2 года покорил Республику Хакасия и Юг Красноярского края.

Зрительская аудитория:
Работоспособное население среднего и старшего возраста, студенты, дети и активные пенсионеры. Люди, как среднего достатка, так и преуспевающая бизнес-элита.
Несмотря на то, что программа изначально рассчитывалась на мужскую часть населения, Авторейтинг с удовольствием смотрят представительницы прекрасного пола. Вероятно, по той причине, что даже сложная техническая информация излагается в Авторейтинге языком доступным каждому.

Программа АвтоРейтинг состоит из рубрик, разных по содержанию и типу подачи информации.
Игрушки для взрослых: Рубрика, в которой мы освещаем тему иностранных автомобилей с кратким обзором машин определенной марки и рекламируемого автосалона. Особой популярностью у зрителя пользуется такой вид подачи информации как Тест-Драйв.
Тест-Драйв: проверка автомобиля в различных климатических или дорожных условиях, соответственно, комментарии.
РашнТест — это тест-драйв автомобилей отечественного производства, также рассказ об автосалонах, занимающихся их реализацией.
Сказал — сделал или другое название Автосервис: полезные советы автолюбителям по ремонту машины, подготовка к зиме, «хитрушки» бывалых, грамотное техническое обслуживание, выбор запчастей и т.д.
Рубрика Авто подкова - рассказ, консультации и тесты различных марок автошин, дисков и т.д.
АвтоКаска: сюжеты о дорожно-транспортных происшествиях, автостраховании ОСАГО, а также добровольных видах страхования автотранспорта. Полезные советы.
В рубрике Эксклюзив авто мы рассказываем о необычных, эксклюзивных, тюнинговых или ретро автомобилях. Также в этой рубрике мы часто посвящаем зрителя в тайны той техники, о которой он мало что вообще знает. Например, у нас есть сюжеты о танках Т-80, вездеходах, снегоходах, пароходах и даже самолете ТУ -154.

АвтоРейтинг также освещает различные технические мероприятия, такие как автогонки, мотокроссы, гонки на выживание, соревнования по драг-рейсингу и даже скачки.

Рекламное предложение:
Наша задача выделить ваше предприятие из массы фирм-конкурентов. Причем не за счет обычных видео роликов и скучных телепрограмм, которые уже давно надоели новосибирскому зрителю, а посредством качественной и продуманной во всех отношениях рекламы, которая больше напоминает захватывающий фильм с профессиональным видеорядом и психологически комфортной звуковой подложкой.
Возможно, это покажется самоуверенным высказыванием, но, в центре республики Хакасия нашим рекламным партнерам оставалось лишь успевать обслуживать приятно впечатляющее количество новых клиентов.

А, здесь уже Вам рычаги в руки и вперед!

По вашей заявке мы доставим вам в офис диск с примерами прошедших в эфире выпусков «АвтоРейтинга»
Качественный эфирный продукт за умеренную стоимость

По вопросам о программе «Авторейтинг» обращаться к автору и ведущему Николаю Голомаздину:
т. 8-913-479-09-43 и 226-42-11
without_b
На днях смотрел, как они на Туареге по лестницам гоняли вверх и вниз. Проходящий мимо народ был в шоке. :eek: :ха-ха!:
FrolAn
IVMIVM
Передача бредовая и сделана на низком уровне. Ну если только дамочкам может интересна быть или тем, кто в машинах совсем нихрена не смыслит.
Смотрел недавно.

1. Дебильный прикол про психов, которые с рулями были. Переиначенный анегдот. Вообщем лажа.
2. Сравнение лимузинов тоже. Это разве может быть интересно? Тут розовенький, а тут не розовенький. Здесь обшивка мягкая, а у тут нет. Никаких фактов, даже общепонимаемых технических характеристик и все такое.

Вообще впечатление крайне негативное. Низкокачественная переделка идей и задумок известных передач с центрального ТВ.
Kondratushkin
Вы бы хоть такое попробовали сделать.

А то дальше поварешек Севы Мокина телевидение так и не ушлоо
FrolAn
Как раз "такое" лучше не делать :death:. Если два чувака с пивом, сидя на лавочке, обсуждают тачки в духе этой передачи - это нормально. Но в телевизоре хотелось бы видеть что-то более профессиональное. Если человек не в состоянии название машины произнести, пусть шофером работает, а не в журналисты лезет. От повторения слова "Экскушн" (или как там Ford Excursion обзывали?) чуть ухи не завяли :безум:.
Vitt
Вот и я о том же:улыб:Лучше ничего не делать, чем так. Что касаемо нашего творчества, то есть свои причины.
Возвращаясь к передачи - низкое качество, непрофесисализм. :))
Kondratushkin
Не соглласен, что тупая ретрансляция лучше.
Vitt
А может пусть лучше так чем вообще никак? :ухмылка:
serega
Не. Настроечная таблица на телеке изящней смотрится и не менее информативна.
Vitt
Выходит люди зря стараются? :ухмылка:
serega
Выходит зря :dnknow:. И не факт, что стараются :ухмылка:
Vitt
Ниче не зря. Молодцы они и программа хорошая, хоть и для автомобилистов и не профессиональная.
FrolAn
Ниче не зря. Молодцы они и программа хорошая, хоть и для автомобилистов и не профессиональная.
Смотрел.
Как раз видел про сравнение лимузинов. Слово "Эксурсион" или чтото подобное, произнесённое ведущим несколько раз - я был просто в шоке! :eek:
Я конечно рад, что появляется что-то своё, но назвать автомобиль-то правильно всё таки.
PhoeniX
Да и вообще там косяк на косяке. Лучше не делать совсем, чем так.:улыб:Понятное дело, люди бабло спонсоров отмывают на лаже и довольны :))
Kondratushkin
Судя по всему, спонсоры не скоро переведутся :ухмылка:
Kondratushkin
Передача бредовая и сделана на низком уровне.
:agree: Согласен! Коротко, емко, объективно.
Bonpoc
Ох, блин. Вот все знают как делать, только почему-то в Новосибирске одна неновостийная программа в метровом диапазоне.
FrolAn
Просто у других каналов, нет времени для вещания. Сколько выделили, на столько и вещают. А на ТНТ местные передачи пока очень не очень, в крайнем случае пока :death:, а там посмотрим... :))
Kondratushkin
С момента краха Сибирь-ТВ там вообще кроме "Неизвестной Сибири "и КВНа ничего не было (
FrolAn
Просто мне по душе принцип:
Либо делать хорошо, либо ничего не делать.
Не вижу смысла в этой передачи. Она не развлекательная, потому что от попыток шутить в ней трудно засмеяться. Не позновательная, ничего нового они в ней не говорят. Даже я человек не имеющий машины, все вещи которые они говорили и так знаю. Для кого и для чего она тогда спрашивается?
Если просто заработать денег автору? тогда все легко объяснимо.
FrolAn
"Прецедент", "Форум здоровья", "Во саду и в огороде" — совсем неновостийные программы, идущие в метровом диапазоне (правда, если вы пользуетесь программой передач НГС, то можете и не знать об их существовании:миг:). А с недавнего времени ещё и "Технологии комфорта". Плюс ГТРКшные программы, идущие по субботам. Тоже неновостийные, тоже МВ.
Kondratushkin
а мне нравится! Лёгкость подачи информации и как ведущий себя в кадре в любой ситуации профессионально держит. Почти всё на стенд-апах делать - это классно! :respect: и уважуха!
without_b
+100 :спок:
without_b
Смотрел. Колхоз такой, что аж плеваццо тянет. Ведущий вообще хоть что-нибудь понимает в машинах? Рубрика про тюнинг - верх маразма. Показывают томскую супру, ведущий "Ну как вам ездится на новосибирских дорогах?" водитель супры, судя по взгляду, долго не мог понять при чём тут Новосибирские дороги, но выкрутился:улыб:Обилие слов, типа "это такая тема, которая просто решает" (про гидроусилитель руля на уазике) или "куча нужных фишек"... Это уже нормально для серьёзной программы? Ужас :death: Тексты вообще хоть кто-нибудь заранее пишет? ведущий их читает перед съёмкой? Вроде не прямой эфир же...
Программа для молодых мажоров. :ухмылка:
Alex_B
Согласен. Пару раз случайно нарывался (просто перебирал каналы). Передача - отстой, кошкины потуги. Журналюги могут поспорить. Но они давно не интересуются мнением зрителей (т.е. тех, для кого и должны создаваться программы).
vert
Сегодня в 14.00 повтор. Надо ещё поржать над серьёзной программой.:хехе:
Pupog
О чем трем, гайцы? Программа - то нестандартного формата, кто хочет уснуть от цифр и фактов - смотрите СТС!
А это формат и подача ТНТ!
without_b
Блин, давно заметил - в форумах НГС постоянно обсирают что-то новое. Такое ощущение, что тут тусуются одни неудачники, которым чтобы самоутвердится перед своим компом надо что-нибудь засрать.

Сами-то сделайте что-нибудь, чтоб потом хоть кому-то понравилось. А эта программа нравится многим. У нас в Новосибе вообще мало чего делают местного, помогите людям.

Если что-то не нравится, то постарайтесь помочь - напишите, что именно Вам не нравится создателям программы. Благо они легко идут на контакт, а также у них есть свой форум.
zuzu
Во-первых, не нашёл ни одной ссылки на форум.
Во-вторых вам что, претензий недостаточно конкретных? Полное отсутствие какой-либо нормальной речи ведущего. Использование непонятного сленга в программе.
Про темы для "репортажей" - вообще молчу. :death: :ухмылка:
И хорош тут клонов плодить :death:
Сами-то сделайте что-нибудь, чтоб потом хоть кому-то понравилось.
По роду своей профессиональной деятельности делаю. И всем клиентам нравится. Если бы не нравилось, то зарплату бы не платили и уволили бы нах. Так что самоутверждаться за счёт дурацкой рекламной передачи - это не про меня. :ухмылка:
Alex_B
Понял наконец-то, что мне эта передачка напоминает.
Недавно видел картину, идут по улице два пацана лет 15 и рассуждают над преимуществами супры над феррари. Аргументы и язык - один в один как в программе.
:ха-ха!:
Кстати. Почему название "авторейтинг"? Рейтинг каких качеств авто там рассматривается?
Автору вообще знакомо значение слова рейтинг? :ухмылка:
Alex_B
ааа! теперь все стало понятно! все просто стало на свои места, просто это конкуренты жадной слюной брыжжут! Ай ай ай! как не стыдно!!!
Тимофей Пантыкин
товарищ физик, с зарплатой в 15 тыщ рублей! постыдитесь ввязываться в такие авантюры! в противном случае выложите свои работы... вам же за них платят, наверное...
Тимофей Пантыкин
Какие конкуренты, окститесь. Я ж не написал, что я на ТВ программы делаю. :ха-ха!:
Я уже там не работаю, если в что. И с немного другими зарплатами :ухмылка:
Мы знакомы?
Alex_B
Заволновались? Да мы знакомы. Почти.
И еще встречный вопрос, а у нас в Новосибирске есть телевидение, сетевым партнером которого является ТНТ???
Тимофей Пантыкин
И еще встречный вопрос, а у нас в Новосибирске есть телевидение сетевым партнером которого является ТНТ???
Я то откель знаю? И вообще, какое это отношение к вопросу имеет?
Чтобы развеять сосмнения по поводу конкуренции. Работаю в IT области. С телефидением связан исключительно телеприёмником дома :ухмылка:
Alex_B
А производите впечатление, как "будто бы" очень хорошо осведомлены в области ТВ... Странно, спорить с такими познаниями о специфике работы телевизионщиков, и самой ТВ кухни... не понимаю...
Может вам стоит продолжать ставить "линуха" ?
Тимофей Пантыкин
Простите. Мне глубоко наплевать на всякие специфики работы. Я со стороны простого зрителя, к тому же входящего в фокус-группу программы (интересуюсь авто, рассматриваю покупку новой машины) вижу, что получается гуано. Абсолютно неинформативное, местячковое гуано. Недопародия на топ-гир, где ведущий пытается косноязычно делиться впечатлениями от машины в процессе поездки.
Передача у нас нынче делается для кого? Для телевизионщиков или для зрителя? По-моему в данном случае - для рекламодателя:улыб:
zuzu
Блин, давно заметил - в форумах НГС постоянно обсирают что-то новое. Такое ощущение, что тут тусуются одни неудачники, которым чтобы самоутвердится перед своим компом надо что-нибудь засрать.
Сами-то сделайте что-нибудь, чтоб потом хоть кому-то понравилось.
Уважаемый, блин!
Я, например, много чего делаю такого, что другим нравится. Кстати, и не только по основному роду деятельности. К слову, имею две очень разные профессии и в обеих прекрасно справлялся (сейчас в основном кормит вторая). При этом не берусь за то, что заведомо буду делать хуже других.
Речь идет о том, что наши телевизионщики, похоже, делают передачи для себя любимых, чтобы такие же "мастера" рассуждали о "достоинствах" stand-up'ов и пр. дребедени, которая думающему зрителю по барабану, если нет ни мысли, ни содержания, да и форма-то примитивненькая...
Учить же или помогать журналистам не собираюсь. Это они присвоили себе право учить врачей лечить, учителей - учить, президентов - управлять, ФСБшников - ловить шпионов и т.п.
Alex_B
По поводу фокус групп - сразу советую обратиться с просьбой об разъяснении "этой совы" пренепременно к Теме Лебедеву. Это раз.
Во вторых не стоит себя отождествлять с большой массой зрительской аудитории. (НарцисЦизмом попахивает) это два! (пальцы загибаем?)
Ну а что касается программы TOP GEAR, то советую повнимательнее смотреть эту великолепную программу, где тоже не уделяется никакого сверх-детального внимания техническим характеристикам автомобилей. Программа построена как шоу. Откройте глаза. Это три. А "тереть" можно, и судя по всему, нужно долго...
Вот так.
Тимофей Пантыкин
И напоследок. Журнал "За рулем" вас прекрасно успокоит на ночь...
Тимофей Пантыкин
Ну а что касается программы TOP GEAR, то советую повнимательнее смотреть эту великолепную программу, где тоже не уделяется никакого сверх-детального внимания техническим характеристикам автомобилей. Программа построена как шоу. Откройте глаза. Это три. А "тереть" можно, и судя по всему, нужно долго...
Вот так.
достаточно внимательно смотрю эту великолепную программу. Про тех.характеристики в АНГЛИЙСКОЙ версии, а не в "обрезках" на НТВ указываются тех. характеристики машин. + в сравнительных тестах указывается и показывается время прохождения четверти мили + разгон до 100 кмч. + сравнивается время прохождения зачётного круга у разных машин.
Два. Про топ гир. Передачу ведут люди, разбирающиеся в машинах и способные произнести правильно название на иностранном языке. После просмотра топ-гира МОЖНО сделать вывод "да эта машина лучше по таким-то соображениям".
Видимо, я угадал с программой, которую решили спародировать, да? :ха-ха!:
Формат шоу - это просто отлично. Но только есть шоу типа "мулен руж", а есть шоу типа "кан-кан пьяных девочек на дискотеке в деревне". :ухмылка:
Кстати, есть ещё и неадекватное восприятие критики авторами :ухмылка:
Kondratushkin
О. Про Вас даже на сайте reklamansk упомянули :улыб:
На НГСовском форуме идёт яростное обсуждение АвтоРейтинга. Мегафанаты АвтоРейтинга пишут всякое хвалебное.
Особенно восхищается и хвалит мегафанат АвтоРейтинга Kondratushkin.
:ха-ха!: :шок: Пипец. Адекватность у авторов отсутствует полностью, имхо. :шок:
Alex_B
Ура, я - звезда!!! Обо мне теперь узнает весь Новосибирск, как давно я об этом мечтал. А то сижу в уголке и ничего не чухаю. :)))
Что касаемо развлекательности программы? Господа, вы о чем? Какое развлечение? Развлечься от тупых "бородатых" приколов? От неуместных шуток не в тему? от чего?
Вместо того, чтобы адекватно воспринимать критику, люди еще и огрызаются, причем со всеми. Как с профи, так и с простыми зрителями. Мдя уж...