Alex_B
Alex_B: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ладно, сдаюсь! Если они допускают такие новости на своем сайте, значит и впрямь шаражка.
FrolAn
Вы что, реальная контора. Меня пропиарили, надеюсь поможет найти себя в жизни эта новость мне :))))
Kondratushkin
Хватит, хватит. Меня щас от смеха разорвет. :respect:
Kondratushkin
Ура, я - звезда!!! Обо мне теперь узнает весь Новосибирск, как давно я об этом мечтал. А то сижу в уголке и ничего не чухаю. :)))
Что касаемо развлекательности программы? Господа, вы о чем? Какое развлечение? Развлечься от тупых "бородатых" приколов? От неуместных шуток не в тему? от чего?
Вместо того, чтобы адекватно воспринимать критику, люди еще и огрызаются, причем со всеми. Как с профи, так и с простыми зрителями. Мдя уж...
+1
А вообще, конечно, обидно, чоб тут не говорили, хоть профи, хоть простые потребители теле продукта, передача есть и видать будет, потому как есть салоны, которым надо продавать УАЗ-Хантер, Патриот и т.п.
Жаль, что интересы среднего слоя населения побоку, жаль, что желание реализовать свои собственные, ничем не подтвержденные типа "профессиональные" журналистские амбиции (это я про Авторов передачи) стоят на первом месте :ухмылка: НЕужели нельзя чуть глубже капнуть любую авто проблему, подсказать, что лучше для перевозки 5 мешков картошки... Конечно, концовки у них почти "фирменные", то в люльке на кране, то в ковше бульдозера, то на ходу в багажнике "Волги", не затем гонитесь, уважаемые :спок:
GnoMM
Парни!:улыб:
Вас что, расстраивает, что мы обычные люди и находимся в пределах досягаемости кулака?
GnoMM! Мы, склоняемся перед вашим авторитетом в области телевидения ! Будем рады Вашей помощи нашей программе!
Стыдимся, что не додумались, сообщить зрителю, сколько мешков картошки войдёт в" туарег". Виноваты!
Пишите на AutoReiting@ya.ru — учтём. В титрах Вас укажем.
За чем гонимся - мы знаем. А вам всем, нашим вечным зрителям — СПАСИБО!!!
Оставайтесь с нами!
Режиссёр программы — Андрей Логачев.
Pupog
Уважаемый товарищ режиссёр. Объясните мне, тупому физику совершенно далёкому от телевидения, какое отношение парапланы имеют к АВТО тематике? :шок:
Вопрос навеян сюжетом в одном из выпусков обсуждаемой программы.
Alex_B
Ничего не идёт в разрез ни с определением слова "авто", ни с основным концептом программы.
Придирки становятся высосанными из пальца. Из пальца ведь?
Pupog
Кстати! Никого ни" тупым" ни "физиком" я не называл.
Pupog
Вопросов больше нет :шок:
Просто цитата с сайта:
Программа АвтоРейтинг состоит из рубрик, разных по содержанию и типу подачи информации.
Игрушки для взрослых: Рубрика, в которой мы освещаем тему иностранных автомобилей с кратким обзором машин определенной марки и рекламируемого автосалона. Особой популярностью у зрителя пользуется такой вид подачи информации как Тест-Драйв.
Тест-Драйв: проверка автомобиля в различных климатических или дорожных условиях, соответственно, комментарии.
РашнТест — это тест-драйв автомобилей отечественного производства, также рассказ об автосалонах, занимающихся их реализацией.
Сказал — сделал или другое название Автосервис: полезные советы автолюбителям по ремонту машины, подготовка к зиме, «хитрушки» бывалых, грамотное техническое обслуживание, выбор запчастей и т.д.
Рубрика Авто подкова - рассказ, консультации и тесты различных марок автошин, дисков и т.д.
АвтоКаска: сюжеты о дорожно-транспортных происшествиях, автостраховании ОСАГО, а также добровольных видах страхования автотранспорта. Полезные советы.
В рубрике Эксклюзив авто мы рассказываем о необычных, эксклюзивных, тюнинговых или ретро автомобилях. Также в этой рубрике мы часто посвящаем зрителя в тайны той техники, о которой он мало что вообще знает. Например, у нас есть сюжеты о танках Т-80, вездеходах, снегоходах, пароходах и даже самолете ТУ -154.

АвтоРейтинг также освещает различные технические мероприятия, такие как автогонки, мотокроссы, гонки на выживание, соревнования по драг-рейсингу и даже скачки.
Куда попадают парапланы? :ха-ха!:
Или в логике авторов параплан- подвид автомобиля? :шок:
Alex_B
Сорри, туплю, не по шарам. Вопрос снимается :хммм:
Удачи в начинаниях. Надеюсь качество передач будет стабильно расти.
Pupog
Программу не смотрел, ну, судя по манере ответов режиссёра, гамно должно быть редкостное.
:ха-ха!: :ха-ха!:
AA
Вот энто верное замечание.:улыб::respect:
AA
может он пока не мастер эпистолярного жанра.. а вы его поганой метлой :ухмылка:
serega
Когда понты уже на начальной стадии, развития толкового никогда не будет. :cray-1:
Kondratushkin
Ну тогда не знаю, Вам как специалисту виднее :dnknow:
serega
Да какой я спец, еще ничего для ТВ толком то и не сделал. Так, любитель...
without_b
Глянул программу передач на следующую неделю: в эфире нет. "Инструкция" вытеснила всё :ха-ха!:
Pupog
Товарищ режиссер, а мне не нравится Ваш ведущий. Мне, простому смертному. Потребителю, Вашего продукта. Ведь для нас Вы делаете эту передачу, или для рекламщиков?
Ужасный мужчинка, с ужасными манерами и речью. Наверняка пишет себе все сам, а умных и граммотных рядом нет. И оденьте его штоль поприличней и подстригите остатки на голове. В конце концов, даж бестоковую пятиминутку на РОССИИ утром, с Зинкевичем смотреть приятнее, нежели Вашенского ведущего.

Да и темы высосаны оттуда, откуда вы АлексуБ намекали. Чегот не хватает, как мне кажется.
Filimon
Товарищ режиссер, а мне не нравится Ваш ведущий. Мне, простому смертному. Потребителю, Вашего продукта. Ведь для нас Вы делаете эту передачу, или для рекламщиков?
Ужасный мужчинка, с ужасными манерами и речью. Наверняка пишет себе все сам, а умных и граммотных рядом нет. И оденьте его штоль поприличней и подстригите остатки на голове. В конце концов, даж бестоковую пятиминутку на РОССИИ утром, с Зинкевичем смотреть приятнее, нежели Вашенского ведущего.
Я тут посмотрел параллельно Ваши высказывания про ведущего "Инструкции по..." и стало интересно: а какие ведущие Вам лично нравятся? Хотя бы пятерых назовите, пожалуйста, причем неважно - местных или московских. Хочется понять...
TakcucT
А щас стало признаком хорошего тона ругать ТВ вообще и ведущих в частности. Везде и всюду кричат "ТВ — это зло!", "ТВ зомбирует наших детей", "Запретить все передачи, в первую очередь новости!" и т. д. и т. п. Однако фразу "спрос рождает предложение" никто не отменял. И сколько бы не плевались везде на "Дом-2" и не писали соовтетствующие фразы на стенах домов и страницах форумов — народ смотрел и будет смотреть. Это одна сторона. Другая сторона заключается просто в тупом нежелании видеть хорошее на ТВ. Вот возьмём тот же канал "Культура". Это тоже зло? Он тоже зомбирует детей? Кстати, о мнении детей или недавних детей: они, не стесняясь, называют этот канал "лажей" и полным отстоем. Такие времена, такие нравы. Извините, что немного не по теме.
TakcucT
Нравятся да. Некоторые. Я не фанатик телека, и мож поименно не знаю. Вот к примеру.. тот же ведущий московсковской инструкции
Ведущий " к барьеру"
Как не странно, гражданка Э.Бледанс, как ведущая, а не как красивая тетка
Ведущие утренней программы на канале Россия. НТВ - никто, да и сама подача материалал то же.
Александр Анатольевич.. ну, это то же с развлекательных.
Топ Гир (это не наши). Граждан с топ гира, так же наблюдаю и ведущими других вражеских передач, тож нравятся.

Конкретно не нравится мне на экране, когда говорят неграмотно, не раскрыта суть, одеты неряшливо и безвкусно. И передача ни о чем. Заказ спонсора.
Filimon
О вкусах не спорят. Не самое удачное место для выражения моего мнения, но Тишко (московская инструкция) способен только Тайд рекламировать, в отличии от нашего Белинского. Ну да ладно...
Про одежду лишь согласен. Ну нету у нас на ТВ стилистов, нету...
IVMIVM
А щас стало признаком хорошего тона ругать ТВ вообще и ведущих в частности. Везде и всюду кричат "ТВ — это зло!", "ТВ зомбирует наших детей", "Запретить все передачи, в первую очередь новости!" и т. д. и т. п. Однако фразу "спрос рождает предложение" никто не отменял. И сколько бы не плевались везде на "Дом-2" и не писали соовтетствующие фразы на стенах домов и страницах форумов — народ смотрел и будет смотреть. Это одна сторона. Другая сторона заключается просто в тупом нежелании видеть хорошее на ТВ. Вот возьмём тот же канал "Культура". Это тоже зло? Он тоже зомбирует детей? Кстати, о мнении детей или недавних детей: они, не стесняясь, называют этот канал "лажей" и полным отстоем. Такие времена, такие нравы. Извините, что немного не по теме.
А по-моему - очень по теме. +1, если что.
И вообще, все склонны от всей души поливать грязью то, в чем плохо разбираются, ориентируясь лишь на свое имхо.
IVMIVM
В поисках ответа на вопрос "А где?" зашёл на сайт производителя программы.
http://reklamansk.ru/content/view/24/20/
Ведущий "АвтоРейтинга":
Николай Голомаздин,
Уволен, по причине
халатного отношения к работе
и непрофессионализма.
Похоже, вот причина отсутствия программы в эфире и на этой неделе, и на следующей.

Зато сколько тут понтов и на тамошнем форуме было у производителя. Особенно про оператора позабавило, который у них "лучший в этой половине России". Видимо на столько лучший, что на сайте о нём ни слова.

А вот что на форуме написано:
"Существование передачи под вопросом." (Globeson, Site Admin)
IVMIVM
Да ладно, там уже и сайта нет - пустышка от Джумлы болтается )))
Master - Daemon
Если вы заходите на данный форум раз в два месяца, то хоть на даты сообщений смотрите, прежде чем писать.