Кабельное на ж/м Высоцкого
6468
10
Есть вопрос, может кто-нить знает, работают ли операторы кабельного тв на ж/м Высоцкого. Конкретно на Высоцкого 36 можно подключить кабельное? :а\?:
FrolAn
Сити вроде на 36 дом только к лету заходить собирается...или неправильная инфа?
FrolAn
Может есть еще кто кроме СИТИ?
Alexan
Прошло блин пол-года...нифига нет. Обещания СИТИ - гуано, как и они сами сейчас. В офисе ниче не знают, на справочном автоответчик. Если в ближайшее время нормального интернета и кабельного не появится буду сваливать с МЖК. Никакой инфраструктуры! :death:
Alexan
с ночи нет телевидения.Сегодня футбол,видимо не удастся посмотреть.Тех-поддержка нифига не знает.В офисе вообще девушка-автоответчик.Короче позор полный!Зажрались видимо совсем! :зло:
-----------------------------------------------------
...да чтоб у них лицензию отобрали!!!
tan_k
Ставте индивидуальную спутниковую тарелку. Сегодня это уже не дорого. И ненужно отстегивать ежемесячно кабельному провайдеру. Один раз поставил - и никаких проблем. Вот здесь информация есть.
RaideR
Скорее всего вы правы,тем более альтернатива для инета.
Узнаю подробней у соседей, может так и сделаю.
Alexan
Прошло блин пол-года...нифига нет. Обещания СИТИ - гуано, как и они сами сейчас. В офисе ниче не знают, на справочном автоответчик. Если в ближайшее время нормального интернета и кабельного не появится буду сваливать с МЖК. Никакой инфраструктуры! :death:
А зайти сюда и посмотреть религия не позволяет? Много там домов подключены, причём оччень давно. У меня родители на МЖК, кабельное СИТИ.
RaideR
Ставте индивидуальную спутниковую тарелку. Сегодня это уже не дорого. И ненужно отстегивать ежемесячно кабельному провайдеру. Один раз поставил - и никаких проблем. Вот здесь информация есть.
толку от неё нету стот у меня идивидуальная ,а смотреть то нечего.теже каналы только сдвиг по времени + или-. я имею в виду спутник ЯМАЛ.
а сколько стоит кабельное в месяц ???
может НТВ поставить:бебе:
norman
Ставте индивидуальную спутниковую тарелку. Сегодня это уже не дорого. И ненужно отстегивать ежемесячно кабельному провайдеру. Один раз поставил - и никаких проблем. Вот здесь информация есть.
толку от неё нету стот у меня идивидуальная ,а смотреть то нечего.теже каналы только сдвиг по времени + или-. я имею в виду спутник ЯМАЛ.
а сколько стоит кабельное в месяц ???
может НТВ поставить:бебе:
На мой взгляд, самый удачный и интересный комплект спутникового телевидения на сегодняшний день - Триколор ТВ. Количество каналов постоянно увеличивается - на данный момент 33, скоро будет 34. Всем подключившимся в этом году бесплатная подписка на весь покет каналов(кроме Ночного)! Кстати, пакет эротичеких каналов "Ночной" стоит всего 600р. в год, если я не ошибаюсь. Далее прогнозируется аб. плата только за тематические каналы - порядка 500р в год. На пакет федеральных программ (около 18-ти штук) аб. плата взиматься не будет вообще.
А вот НТВ дороговато на мой взгляд - 10000 в год не каждый потянет, но зато самый богатый список каналов среди всех спутниковых и кабельных операторов.
Орион-Экспресс не радует в последнее время. Из-за перегрузки мощностей спутника Express AM2 практически всю первую половину дня отсутствут вещание полностью.
Так что Триколор рулит!