Есть ли альтернатива приставке PeersTV от Новотелекома?
25120
14
Посоветуйте, что приобрести
- Телевизор без SmartV + Приставку PeersTV
- Телевизор SmartV
- Какие вообще есть альтертативы по контенту и цене?
vi0
Мне кажется лучше смарт тв,под самсунг очень много всего заточено,но можно и на "лыжи" установить.Вот здесь почитай.
Gehan
То есть возможности смарт тв полностью покрывает то, что дает приставка?
vi0
Все возможности не покрывает, но это ещё полбеды (выполнял бы основную задачу), а вот то, что с лихвой покрывает невозможности (а именно, быстрый запуск, являющийся главным необхожимым условием использования смарт-тв в качестве обычного ТВ, простота и удобстыо управления, безглючность, возможности адаптации под экран и т.д. и т.п.) - пока что позволяет рассматривать смарт-тв на уровне не альтернативного самостоятельного источника телевижения, а пока что (да, до сих пор, что немало удивляет!) всего лишь игрушек, недалеко ушедших от первых гаджетных приложений типа встроенного тетриса или женского кадендаря.
Manul
пока что позволяет рассматривать смарт-тв на уровне не альтернативного самостоятельного источника телевижения, а пока что (да, до сих пор, что немало удивляет!) всего лишь игрушек
Уже больше двух лет использую смар тв в качестве основного источника информации и развлечений,обычное и цифровое телевидение вообще не смотрим.
Gehan
Приставку не используешь? Почему?
Я так понял что за выбор фильмов так или иначе придется платить- либо за приложения абонентку либо за приставку единовременно
vi0
Приставки нет,у меня провайдер фастлайн(частный сектор) предоставляет телевидение,каналов 100,через виджет "лайк тв",фильмы я смотрю СОВСЕМ бесплатно(два виджета fs.to и gets.app) выбор огромный.Телевизор самсунг,но другу на LG тоже установил,но на нем вся эта "фиговина" с флешки запускается.
Gehan
Уже больше двух лет использую смар тв в качестве основного источника информации и развлечений,обычное и цифровое телевидение вообще не смотрим.
А если без "ю" и без "им"? Попробуй предложить такой "телевизор", например престарелым родственникам, или просто людям, на дух не переносящим всякого рода лишний геморрой. Пожалеете если не сразу, то потом уж точно.
vi0
Подскажите где взять актуальный список каналов IPTV ТВ.Электронного города?
Pavel2019
они его вот прям списком официально не публикуют, только частично обозначено на сайте https://2090000.ru/televidenie/
а так список каналов тут http://tv.novotelecom.ru/playlist/iptv , программа - тут http://www.cn.ru/data/tv/schedule.zip
по факту здесь 145 каналов у меня видно
через приставку 222, включая камеры и недоступные мне каналы (видны все, кроме пакета каналов для взрослых)
там
в каком месте она берёт список каналов - хбз, визуально в настройках нет адресов
скрины с iptv player:
Алексий
p.p.s. тут на скринах архивный пакет "Все каналы", в "Стартовый"+"Базовый" нужно будет вычеркнуть каналы, которые входят в другие пакеты, типа Матч.Боец" или "Русский бестселлер" (хотя, не факт), но добавить каналы типа "Сибирь24", которые в Базовом доступны, но в архивный их не прописали
на всякий случай прилагаю playlist.m3u8 и schedule.zip
vi0
Дома провайдер НТК, через IP TV player показывает только 34 канала + 3 радиостанции (время Москва). Эха уже нет.
Плейлист от НТК дохлый, если в настройках IPTV выбрать провайдера Новотелеком (Новосибирск) - тоже ничего не будет идти.
vi0
Пардон, всё заработало! Но притормаживает при открытии, в общем смотреть можно.
49 канал 16:9 в HD качестве идёт. Даже не привычно, давно не смотрел IPTV на ПК.
vi0
У кого Iptv(peers.tv)/тв.ЭлектронногоГорода подскажите у вас вещают ли каналы рбк-тв.Новосибирск и и что идет на канале НовосибирскиеНовостиHD?