За кого вы проголосуете на выборах президента?
3033
26
За кого вы проголосуете на выборах президента?
за Путина, только он гарант стабильности и развития
на за Путина и его приемника - складывается авторитаризм
другое
ambient
Во втором варианте читать "не". Голосую за второй вариант.
Путин красавчик внешне, но хватит застоя. Россия может двигаться путём реальных изменений, более того - путём экономического чуда.
Кто не сторонник экономического чуда - враг России.
ambient
Не за кого, я туда вообще не пойду.
ambient
Прежде чем такие вопросы задавать - прочити конституцию.
Путин не может стать президентом на третий срок. :шок:
Закон есть закон.

(блин, такое впечатление что вся страна одурела. :help.gif: НУ НЕ МОЖЕТ ПУТИН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!) :шок:
IMEI
на выборы не пойду
А если заплатят, пойдете устраивать из выборов веселые праздники с качественными промоутерами? :ухмылка:
vert
Лучший промоутер у нас в стране понятно Путенчег.
На кого покажет - за того и будем голосовать.
тыбырдыбыр
--На кого покажет - за того и будем голосовать. --
Да, параноидальные тенденции в обществе усиливаются. Скоро "врагов народа" искать будете?
ambient
А где мой вариант "никогда не ходил и теперь не пойду"?
ПЕЛЕВИН
Я тож никогда не ходила и теперь не пойду.Все равно все уже без нас решено
ПЕЛЕВИН
я в курсе. но можно в бюллетене поставить больше одной отметки, тогда его признают недействительным. это и будет равносильно голосованию против всех.
alish
Точно так же можно и не ходить. Т.е. мы с вами достигнем одного результата, но я меньшей ценой
ambient
А они точно будут, эти выборы?
ambient
>Кто не сторонник экономического чуда - враг России.
Звучит бодро,по сталински!
ambient
ЦИК поменял правила выдвижения кандидатов в президенты "Центризбирком разъяснил порядок применения положений закона «О выборах президента РФ», которые дают парламентским партиям право выдвигать кандидатов без сбора подписей. Речь идет только о тех партиях, которые попадут в Госдуму пятого созыва, уточнил вчера ЦИК, по логике законодателя преференциями должны пользоваться партии, которые получили поддержку избирателя сейчас, а не четыре года назад." web-страница
В результате право выдвижения кандидата без процедуры сбора 2 млн подписей может получит только 2 партии по итогам выбров 2 декабря.
Ech_Aleks
То что все решили и выбрали за нас, конечно верно. Но давайте хотя бы усложним им жизнь и усложним им реализацию своего решения.
Не ходить на выборы и портить бюллетени - это все действия в поддержку правящей элиты.
Голосовать нужно...вот!
katrindenev
а я пойду может удастся выкрасть свой бюллетень, если нет то просто закосячу.
BOBAH911
Какие проблемы ? Получаешь бюллютень, заходишь в кабинку для голосование и вместо урны кладешь его себе в карман. И до свидания всем. Потом смотришь в инет количество голосовавших по своему участку, количество выданных бюллетеней и количество бюллютеней в урне. И убеждаешься что все сходится.
Ech_Aleks
А какой в этом всем смысл?
Dasha29
Что может получиться так, что сколько выдано столько и оказалось в урне. А ваш бюллетень останется вам на память.
Ech_Aleks
Политическая математика учит, что в участковом протоколе можно смело указывать недостачу в урне N бюллетеней, где N - переменная, входящая в классическую формулу "больше N не собираться".:улыб:
ambient
Не пойду. Не за кого там голосовать.
ambient
А я пойду как и ходил всегда, хоть и всегда мой выбор несовпадает с итоговым, главное они напрягаются хоть как-то, и в душе у них не всё гладко. Так сказать "тихая опозиция".
Реальные цифры они знают и пока они их здерживают.
rkp
инфантилизм. Идите и голосуйте за кого угодно, это никого не интересует. Результат известен.

ЗЫ справлять нужду в избирательную урну - нехорошо