Президент 2018 (часть 4)
146010
968
Автоинформатор
врану:
да, забыл сказать: касту олигархов надо ликвидировать... именно этого заявления я жду от кандидатов в президенты! и сразу буду голосовать за такого!:улыб:
Ну конечно, если это он не для красного словца вставил, как в украине получилось - тоже пытались олигархов изжить, а вышло, что к власти как раз они самые и пришли...
viktor_venskiy
Как ликвидировать собираетесь?
Расстреливать?
Раскулачивать?
Высылать на пароходе?

иное...
viktor_venskiy
касту олигархов надо ликвидировать...
Ба! Это как в анекдоте, "Сынок, мы сражались чтобы небыло богатых! Мам, а я думал чтобы не было бедных."
Может лучше "касту" которая сосет ликвидировать? Не?
как в украине получилось
Да-да. Как раз пример когда лохов-ликвидаторов поимели, но нашим то урок не в прок, все ликвидаторствуют.
vran
Ба! Это как в анекдоте, "Сынок, мы сражались чтобы небыло богатых! Мам, а я думал чтобы не было бедных."
пока есть олигархи, бедные будут автоматом...
Может лучше "касту" которая сосет ликвидировать? Не?
ну и что же эта каста, ну помимо олигархренов? или это высшие чиновники, которые в эту касту таки и входят?
ad_infinitum
иное...
как получится...
их же никто воровать и обманывать народ не заставлял... :dnknow:
vran
Может лучше "касту" которая сосет ликвидировать? Не?
А кто займет вакантное место?
БДА
А никто. Не будет такой "касты". Либо безработный, со всеми вытекающими, либо работающий, имеющий достойный уровень жизни.
vran
Либо безработный, со всеми вытекающими, либо работающий, имеющий достойный уровень жизни.
Стоп стоп стоп, безработный понятно. А вот работающим работу кто будет давать?
БДА
Может сам, а может и другой работающий. Какая разница? Пусть олигарх будет...
Zastabilov
это что то новенькое, раньше у нас такого не было,
У кого у вас? В РФ закон о выборах уже лет 10-12 такой. Или правоохранители работать стали? Нарушили закон-получите. Агитация в СМИ стартует с 18-го (кажется) февраля.
vran
стартует с 18-го
Понятно, втихаря продлить полномочия желаете.
А билборды 3x5 метров ЛДПР вдоль дороги это не агитация, а морда вождя в школе, над надписью "наш президент" это что?
Zastabilov
Вы бы читать научились, может полегчало бы. Агитация В СМИ. Еше раз... в Средствах Массовой Информации
vran
в Средствах Массовой Информации
Не накаляйтесь, у нас под этим, когда надо, и страничку в контакте признают.
Известный персонаж из телевизора чуть не вылезает, и всегда представлен исключительно как «человек дела», «человек с незапятнанной репутацией», «успешный руководитель», «яркая личность», все то, за что тетки избиркома предъявили команде КПРФ за Грудинина.
Zastabilov
у нас под этим, когда надо, и страничку в контакте признают.
У вас это у кого? В РФ есть закон о СМИ, и закон о выборах.
А балаболы партийного толка врут как дышат, вместе с Вами на пару. Есть два разных случая. (на самом деле больше) Первый случай, нарушен пункт о выходных данных, но там была не агитация, а «человек дела», «человек с незапятнанной репутацией», «успешный руководитель»,(с). А во втором случае чистейшая агитация, т.е. предвыборная программа и прочее. Теперь Вы пытаетесь смешать все в кучу и запутать людей.
Не надо жульничать и держать избирателей за лохов. А то одни лохи и останутся, в количестве 0,3%.
vran
В РФ есть закон о СМИ, и закон о выборах
Подозрительно избирательные законы у нас, кто их еще нарушил кроме КПРФ?
Zastabilov
Я знаю еще про Яблоко и Навального. Так же тиражи изъяты. Остальные вроде в рамках закона.
Чо вдруг КПРФ присоединилась к провальной тактике навальнинцев, точно не ясно. Может просто Зюганову надоело проигрывать, и он решил что в этот раз за него проиграет Грудинин.
vran
нарушен пункт о выходных данных, но там была не агитация
Тень на плетень наводите опять, "пункт о выходе данных", и "оплата не с того счета" именно приплели потому что нашли признаки агитации: «человек дела», «человек с незапятнанной репутацией», «успешный руководитель» и т.д, впрочем можете не упражняться далее, все и так понятно, законы подогнали так, что те у кого нет 400миллионов на счету, шли в опу и не могли законно агитировать, здоровым умам понятно, народный кандидат не располагает такими суммами, преимущество изначально предоставляется ставленникам олигархии, поэтому получайте то, к чему сами подвели.
Zastabilov
получайте то, к чему сами подвели
Собянинский булыжник, еще сыграет свою роль в истории. :biggrin:
Zastabilov
Т.е. по Вашему мнению, если Вам законы не нравятся, то их можно нарушать???
ЗЫ: А не порыться ли нам, как КПРФ голосовала за эти законы? Помнится закон о СМИ зюгановцы прям как свою заслугу выставляли. :ха-ха!:
Zastabilov
все и так понятно, законы подогнали так,
А как у нас КПРФ голосует за эти законы? А никак. Всем составом не голосовали.
Кстати это традиция КПРФ. За закон о ювеналке тоже не голосовали полным составом.За платон 9 против, 91 не голосовал. Закон, разрешающий ФСБ стрелять по толпе, не голосовали полным составом. И.Т.Д.
Кто бы еще вякал про "законы подогнали"(с) :ха-ха!:
vran
А как у нас КПРФ голосует за эти законы? А никак. Всем составом не голосовали
То есть, ваш предыдущий пост о том, что КПРФ сама за эти законы голосует, можно считать очередным пустым трепом?
vran
Агитация в СМИ стартует с 18-го (кажется) февраля.
а ботексное тело по всем каналам это шо?
Zastabilov
То есть, ваш предыдущий пост о том, что КПРФ сама за эти законы голосует, можно считать очередным пустым трепом?
пример Я то свои слова могу подтвердить, в отличии от Вас. :злорадство:
Zastabilov
Так вот читаю это СМИ (НГС, политический) и через пост "грудинин, то", "грудинина туда", "грудинина этак" .. интересно когда же это правоохранители-то заработают и разберуться в вирусных алгоритмах зомбирования? (*задрали уже чесслово*)
vran
Я то свои слова могу подтвердить
Шо, и про миллиарды Грудинина тоже, ссылки на фейковые сми-помойки не принимаются.
tolstopuz
Так вы телегу куда следует то накатайте,
так и так, пишут - Грудинин (не Путин) - «человек дела», «человек с незапятнанной репутацией», «успешный руководитель» - непорядочек, прошу принять меры и разобраться тчк.
ad_infinitum
Как ликвидировать собираетесь?
Расстреливать?
Единственный адекватный выход в сегодняшней ситуации.
Zastabilov
Т.е. по существу сказать нечего, поэтому сменили тему. Понятно. Как только найдете мое утверждение о миллиардах Грудинина, так сразу и ссылку пойду искать. Кстати, не хотите за свои слова ответить? Укажите где я давал ссылку на СМИ по данному поводу. Или как полагается балаболу только ляпнуть?
vran
Может сам, а может и другой работающий. Какая разница? Пусть олигарх будет...
Само-занятость, это даже не 19-й век. Ближе к средним наверное.
Если будет олигарх, будет тот кто жрет, за счет того что другое сосут. Т.е. ничего не меняется кроме лиц.
БДА
Само-занятость, это даже не 19-й век. Ближе к средним наверное.
Это конечно же чушь эталонная. Если не брать само-занятость как термин принятый в РФ, а смотреть как общий принцип самостоятельной продажи своего труда, то само-занятость в успешных европейских странах в 21-веке, в среднем 14,4% от всех занятых. В германии 12,2%, в Англии 13,2%. Данные на 2008г. Британия вообще принимает гос. программу поднятия уровня само-занятости до 20%. для примера исключительно.
Так что средневековье это уровень Ваших знаний.
Если будет олигарх, будет тот кто жрет, за счет того что другое сосут.
Рынок труда никто не отменял. Если олигарх не хочет платить то работник идет в само-занятость, и сосать начинает уже олигарх.
vran
Это конечно же чушь эталонная.
Ага, вы же безусловный эксперт и у вас есть несомненные достижения в обустройстве экономики или государства.
Кому как не вам ментором то быть.


В германии 12,2%, в Англии 13,2%. Данные на 2008г. Британия вообще принимает гос. программу поднятия уровня само-занятости до 20%.
может это все потому, что работы нет? Особенно для молодежи.


Рынок труда никто не отменял.
Уже заколебали вы псевдо экономисты со своим псевдо рынком в вакуумуме.
Рынок он там в учебниках которые пишут экономисты, а в реальности если есть олигарх, то все стремится к монополии. И будет у вас выбор, между олигархом Васей, Петей и Колей.
Можете ходить от одного к другому, но сосать будите одинаково.
Zastabilov
ссылки на фейковые сми-помойки не принимаются.
Поскольку Вы решили по-тихому съехать, нужно оставить ссылку на первоисточник "миллиардов" Грудинина. Уведомления: "уведомляю о том что не имею счетов (вкладов) не храню наличные денежные средства в иностранных банках. расположенных за пределами Российской Федерации" (с)
Дополнения: "Liechtensteinische Landesbank, количество ценных бумаг 200шт.... рыночная стоимость ценной бумаги 12 707 981,80 рублей." (с)
Это не только к вопросу о Грудинине, это еще к вопросу о вашем вранье: "Грудинин говорил что у его бизнеса нет офшоров..." (с) Zastabilov
vran
Шо, опять про миллиарды? Ну хоть бы что-нибудь другое... Что жеж все такие завистливые-то? Будьте добры, покажите мне такую ценную бумагу, ну пожалуйста. Фото в студию, ежели можно.
Ну и доказательства про офышоры хотелось бы лицезреть. Заявления СМИ не принимаются.
БДА
1) Я привел ссылку на факты, в ответ на Вашу голословную ахинею. Не я а мировая практика против Ваших фантазий.
2) Может это и есть работа?
3) Рынок работает и дает результаты во множестве стран. А вот псевдо-экономисты это как раз вы, со своими теориями, которые нигде не работают, и примеров успешного применения нет.
Ну или аргументацию в студию.
Ostrog
Ну и доказательства про офышоры хотелось бы лицезреть.
А при чем тут офшоры? Типа если куртка не порвана значит и штаны чистые?
vran
Простите, мы уже в полном смысле начали бельишко обсуждать? Ну, тогда понятно...
Ostrog
По существу сказать нечего? Про "офшоры" это ложь Застабилова, к нему и вопросы, я про оофшоры ничего не говорил. А официальные данные ЦИК РФ, которые я привел, можно и пообсуждать.
vran
Я привел ссылку на факты, в ответ на Вашу голословную ахинею. Не я а мировая практика против Ваших фантазий.
Не надо пафосгых фраз, - "мировая практика". Практика, только вот вопрос чего, уж точно не развитости, а как раз начала деградации.

2) Может это и есть работа?
Ага пуделей стричь и блогеров. У нас вон уже тоже самозанятых большие %, таксистов за соточку и парикмахеров за соточку, каждый второй. Пятый отделочник или типа педагог репититор. ИТД ИТП.
то не работа, это утилизация трудовых ресурсов. С вполне очевидным и хорошо просматриваемым будущим.


3) Рынок работает и дает результаты во множестве стран.
Вы мне хоть одну страну покажите, кроме Сомали, где рынок, а не зарегулированный томами законов и поделенный веками сложившийся бизнес кланов?
vran
Утомили уже, вам что, до сих пор за каждый пост о миллиардах начисляют, остальных с довольствия сняли по этой теме уже. Все доки в ЦИКе, одобрено, и точка.
БДА
1) Ну вы же точно покажете что ваши идеи работают, хоть где-то???
2) У нас самозанятых 6%, это мало.
3) Регулирование не отменяет рынка. Наоборот, если рынка не существует, то и регулировать нечего, но что-то регулируют.
Ну и главное: Где аргументация в виде ссылок и сканов. Снова одни потоки сознания? Социалисты пробивают очередное дно...
vran
Вот тоже официальные данные - "Как сообщил ЦИК, Грудинин начал распространение листовок, не оплатив их из предусмотренного для таких целей фонда. " Оплачено из миллиардов, наверное... Вот только про распространение нигде ранее написано не было. Про изъятие было. Или прямо из машины разбрасывали?
Ostrog
К вопросу о законности...https://ok.ru/video/529806396061
Zastabilov
Отмазки самого кандидата все слышали. Только вот загвоздка, они нелепые. ЦИК предоставляет заявление в свободной форме, а не шаблон\бланк где есть поля (якобы с ошибками). Цифры там не сходятся как заявляет кандидат, ибо по его данным он зарабатывает в среднем 26 млн в год, а только в ценных бумагах за год появилось 36+ млн. и.т.д.
Да и вообще, слово кандидата против документов, довольно слабый аргумент.
Ostrog
К вопросу о законности..
Прям копия отмазок пьяного водителя пойманного гаишниками.
1) А чо они там стояли, это не по правилам.
2) А какая у гаишника компетенция медицинский диагноз ставить.
3) А откуда они знали какую машину останавливать. А это незаконно
4) Я не управлял, когда подошли машина стояла.
Конечно пьян в дымину, но произвол и полицейщина. :ха-ха!:
vran
он зарабатывает в среднем 26 млн в год, а только в ценных бумагах за год появилось 36+ млн. и.т.д
Ничего удивительного, мне например и миллиона в год хватило бы жить, удовлетворяя все насущные потребности, на что можно тратить по миллиону в месяц я вообще не представляю, если нет ни яхт, ни дворцов заграничных, ни виноградных плантаций в Италии.
А вообще мелковато вы плаваете, Ролдугиных и Захарченок препарировать не пробовали?
Автоинформатор
Что вы всё Грудинина обсуждаете, ну не дадут ему победить, неужель это не понятно, вроди не дети. Подумайте о действительности, и всё встанет на своё место.
Автоинформатор
ну да, вой поднимать, что арестовали тираж грудинина явно не стоило.
ведь всё просто - заплатили за этот тираж не из денег фонда, предназначенных именно для этого, а это противоречит закону о выборах... Просто не стоило так явно подставляться... :dnknow:
Zastabilov
Это опять нелепые отмазки. По документам в 2016 этих средств не существовало. Датировки эмисси бумаг так же не в пользу версии накопления. Да и к лечению родственников, бумаги плохо притягиваются. В результате, попытки оправдаться только усугубляют, и без того некрасивую ситуацию.