Алексий
Опасную болезнь создали в какой лаборатории? :dnknow: Сперва выпустили заразу, а теперь, чтобы управлять, предлагают колоться? :dnknow:
Да сделайте уже прививку и спите спокойно! :secret:
Алексий
Сперва выпустили заразу, а теперь, чтобы управлять, предлагают колоться?
Т.е. все таки чипирование? И уточните пожалуйста мысль, это Путин в сговоре с американцами, или это Байден кушать не может, пока не лишит Алексия концерта Алисы?
vran
Так это вроде Кинчев тебя лишает своего концерта.
Malvar
:dnknow: Новая газета одно из немногих СМИ, где принято сразу в тексте давать ссылки на источники
если на материалы расследования - ну извините :biggrin:
жизнь земная вообще такая штука, что обязательно сменяется смертью
а хрен его знает, но разработать могли китаёзы, амеры и наши, причём родные, кольцовские :biggrin: какая нафиг разница? правительство хочет знать обо мне всё и откуарить, а я этого не хочу
Сарра
да сделаю когда-нибудь может быть
но у меня и так здоровый сон
vran
да маловероятно, хотя, сам процесс описан, кстати, не один раз фантастами ещё давно, у Дина Кунца точно помню было что-то в этом роде :biggrin: заговор глобальный, промежуточные бенефициары разные, а где центр - хрен его знает
transs
:eek: да с чего бы? в СПб и в Мск отыграли в конце декабря 2021 концерты без QR-кодов и ПЦР-тестов на переаншлаге, вспышки заболеваемости среди алисаманов замечено не было :спок:
но там есть заведения, которые посылают власти с их правилами на п. 5 (хотя, тут тоже такие есть, но изначально легальный концерт - увы, мимо, АлисА играет или для всех, или ни для кого)
и, да, с комитетом культуры СПб программу и тексты не согласовывали - Беглов впереди планеты всей ввёл старую но совсем недобрую кгбшную литовку текстов :facepalm:
Алексий
Вы бы контуры этого заговора обозначили. Цель. Методы. Принципы.Смысл. Ну раз раскрыли и понимаете.
vran
не-а, я ни хрена не понимаю, о чём честно и заявляю :biggrin: но весь этот движ и тема мне не нравятся :спок:
Алексий
Т.е. Кинчев отыграл подпольные концерты в Мск и Спб, а на новосибирских поклонников забил?