Ситуация в России. (часть 20)
153025
1000
Алексий
реально чистый бред со стороны госпропаганды
Хотел бы я сказать, что бред - это у тебя. Но у тебя чисто намеренное искажение фактов.
Осуждение идет по привлечению детей к НЕЗАКОННЫМ действиям, таким как несанкционированный митинг.

Какое из твоих фото демонстрирует незаконное действие?

Опять от тебя вранье и голимая пропаганда. :bad:
Алексий
я - не за Навального
я - против беспредела
Вы против законного протестного голосования, но за несанкционированные митинги.
Anioto
Лёха Навальный простой человек?
Он дворянин? :ха-ха!:
Валенок
Закон запрещает привлечение детей к любым политическим акциям, в том числе и разрешенным. Но почему то это не касается акций и митингов ЕР
Алексий
...через ЕСПЧ оправдывали уже не раз...
А европейский суд не может вынести политического решения? Один европейский суд отказал Милошевичу в получении медицинской помощи, в результате он умер... Да здравствует самый справедливый европейский суд?
Алексий
...хоть ты, хоть я, могли бы к нему подойти и пообщаться...
Откуда такая уверенность? У него вполне могли быть охранники, которые вас и близко бы не подпустили к нему. Вполне возможно, что это и не так, но уверенности у меня нет, потому, что не подходил я к нему.
...которые в случае чего пойдут гонять навальнят...
Вы пойдёте? Я - нет, потому, что работаю официально и плачу налоги на содержание полиции - это их дело. А вот на выборах буду голосовать против ЕР - это мой выбор.
На видео видно как мирные протестувальники избиваются машиной и полицией :ха-ха!:

подборка просто супер по разным городам навальноиды нападают на полицию, крушат чужое имущество....а так да. мирный протест, на котором требуют в нарушение закона выпустить преступника
Вы пойдёте? Я - нет, потому, что работаю официально и плачу налоги на содержание полиции - это их дело.
да, если увижу, что без моей помощи государство развалят в очередной раз, естественно постараюсь сделать это не нарушая закон.
А вот на выборах буду голосовать против ЕР - это мой выбор.
я за ЕР и за её предшественников вообще ни разу не голосовал, но это не мешает мне быть против навальнят и подобных
естественно постараюсь сделать это не нарушая закон.
А гражданской войны без нарушения мирных законов не бывает, там ведь убивают.
Михаил_II
Вы считаете, что переворот можно устроить на пустом месте в консолидированной стране.
Ну, так то цветные революции тем и отличаются от обычных революций, что необходимые условия попросту выдумываются и раскручиваются медийно. Так что да, переворот можно устроить на пустом месте в консолидированной стране.
Автоинформатор
Зафиксировано, что информационные атаки и фейковые вбросы до 23-его, 23-его и после осуществлялись и осуществляются с территории Украины, Польши, Германии, прибалтийских стран.
Внутренняя "пятая колонна" - блогеры, координаторы и прочая шушера устроили атаку не за просто так, а за большущие бабки. Сколько бабла было влито из-за рубежа тоже посчитано.
Сетевые блогеры отфиксированы. Блогеры получали по 100000 за осуществление вбросов и атак на граждан РФ.
Причём, блогеры снабжаются готовыми текстами, видео материалами из навальнюгенских центров, а так же им платят за каждый топик в поддержку навальнюги и бунта.
Теперь, мне кажется, будет акция нейтрализации в сетях "навальнюга-войнов". Сети тоже прикрутят.
Шутки кончились!
Можно было терпеть издевательства навальнюгинской орды, когда они бросались и издевались над взрослыми людьми. Но, теперь они покусились на наше будущее - на наших детей.
Полицейскими в протестующей толпе были отловлены дети 9-14 лет с молотком, ножом и другими средствами для нападения на полицейских.
В тиктоке были запущены игры, где робот руководил действиями детей-игроков и выводил их на площади городов.
Эти дети знать не знали, кто такой навальный, но, как зомби, были нацелены на драки с полицейскими.
Сдаётся мне, что коллективный Запад отработал сейчас на нас новую виртуальную технологию.
Сейчас к навальнюге и его приспешникам вполне себе применима статья УК РФ Статья 275. Государственная измена. А там сроки не 3-4 года, что корячатся навальнюге-провокатору, а от 12 до 20 лет лишения свободы.
Ну, настоящие боевики. Причём, отфиксировано, что было много укро-войнов. Получается, они заранее проникали на нашу территорию.
Сарра
Сетевые блогеры отфиксированы. Блогеры получали по 100000 за осуществление вбросов и атак на граждан РФ.
Причём, блогеры снабжаются готовыми текстами, видео материалами из навальнюгенских центров, а так же им платят за каждый топик в поддержку навальнюги и бунта.
сдайте уже явки - где платят, раз всё зафиксировано.
мож я зря работу работаю - за 100000 буду вбрасывать хоть за Навального, хоть за Путина)
А гражданской войны без нарушения мирных законов не бывает, там ведь убивают.
а я предлагаю не доводить до гражданской войны и упаковать нарушителей закона до её начала, а в случае если полиция будет не справляться организовать аналог ДНД
Ну, настоящие боевики. Причём, отфиксировано, что было много укро-войнов. Получается, они заранее проникали на нашу территорию.
государство явно не дорабатывает в этом плане и слишком много либеральничает с борцунами, я не против мирных протестов, проводимых по закону, но таких надо наказывать максимально жестко
сдайте уже явки - где платят, раз всё зафиксировано.
мож я зря работу работаю - за 100000 буду вбрасывать хоть за Навального, хоть за Путина)
я уже давно прошу явку где платят за посты против Навального, но навальноиды не дают такую явку, а только множат посты про зарплаты в Кремле, которые мне платят. так что сначала ваша очередь доказывать.
Вон тут "зеленый" целыми днями заряжает тут различную копимпасту
transs
а чем программа Навального отличается от программы Зюганова, Жириновского, Явлинского или ЕдРа?
Заметим, Явлинский и Яблоко очень далеки от Навального, тем не менее, единственные, кто сейчас идёт против беспредела из существующих партий
не нравится Навальный кому-то? давайте послушаем программу Явлинского, вот уж у кого-кого, а у него она чётко сформулированная есть, и он не в Лондоне
Malvar
у Ив Роше претензии остались? Решение ЕСПЧ по тому делу есть. А уж к ФБК и связанным с ним структурами что лезут - так донатики шли именно персонально Навальному, есть НКО, нет НКО, это вторично, покажите мне реального жертвователя, не связанного с провокацией от властей, который предъявит претензию в нецелевом использовании средств, нет такого. Ну и неэкономическое дело - клевета, это вообще тоже за гранью. Под него просто ищут набор статей, чтобы закрыть сразу до 2036. Это нормально?
Malvar
Вы против законного протестного голосования
Допустите наблюдателей от всех, а не по квотам от парламентских партий и проверенных якобы независимых, но по факту провластных, перестаньте голосовать на пеньках, перестаньте фальсифицировать результаты, в том числе через массовое голосование курсантов, которое мы видели, и которое суд оправдал, пригласите массово наблюдателей из ЕС, сделайте всё чисто и прозрачно - и я первый позову всех на выборы. На пеньки и в багажники - звать не буду. Выйти вместе погулять по улицам родной страны - почему бы и не сходить?
Алексий
Это нормально, когда посягают на целостность страны, когда хотят разрушить страну и устроить цветную революцию, когда хотят устроить хаос в стране.
Malvar
Откуда такая уверенность? У него вполне могли быть охранники
Ну я ж вижу :biggrin: У нас в стране масса знаменитых людей, которые спокойно ходят без охраны. Этот не исключение. Даже если есть какая-то охрана, то человека без оружия, с улыбкой и приветствием из серии "Алексей, здравствуйте! Спасибо за ваши расследования! А можно с Вами сфотографироваться" не мешающего при этом съёмке точно пропустят. Вот с Путиным и с Патриархом Кириллом так не получится, ибо ФСО :biggrin: А с Навальным, как и с кучей других политиков и артистов - легко.
Сарра
Статья 275. Государственная измена.
шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,
кому помогали-то? и где против безопасности?
Сечин вот на днях Сингапуру финансовую помощь пролоббировал, это я понимаю финансовая помощь. :biggrin: Но, не против безопасности РФ.
Так и тут - состав преступления если кто-то найдёт по этой статье - это будет притянуто за уши в лучших традициях 1937.
Следующим шагом станут расстрельные тройки.
Выездной суд в полицейском участке на фоне портрета Ягоды мы уже прошли.
transs
за 100000 буду вбрасывать хоть за Навального, хоть за Путина)
:agree: пожалуй, и я соглашусь, даже топить за Путина круче Киркорова :biggrin:
Сарра
:dnknow: кто посягает на целостность страны? не надо придумывать то, чего нет
Заводи Тик-Ток и жди рассылок с предложениями в которых
" блогерам нужно рассказать, в своих постах что на митинге:
провоцировали полицию;
собралось мало людей;
«в целом Навальный надоел»;
«надоела политика и все эти митинги», видео в TikTok, «хочется уже спокойствия».
и получай за каждый ролик 1.5 тыс web-страница
Алексий
Есть статья уже, по которой до 7 лет грозит организаторам общественных мероприятий в случае если кто то, кто выходил на акцию заболеет и умрет от ковид
Показать спойлер
диагноз в этом случае точно поставят
Показать спойлер
Показать спойлер
организаторам выборов на пеньке и парадов это не грозит
Показать спойлер
Алексий
...у Ив Роше претензии остались?
У меня нет информации, если информация есть у вас, так поделитесь, желательно со ссылкой на документ.
Решение ЕСПЧ по тому делу есть.
А ЕСПЧ вправе рассматривать уголовные дела? Относительно европейских судов я уже писал про Милошевича - по-вашему он умер демократично и законно вследствие отказа в медицинской помощи? В европейских судах политики не меньше, нежели права - это уже давно политический инструмент.
...клевета, это вообще тоже за гранью.
Вы считаете, что заниматься клеветой - правомерно?
Под него просто ищут набор статей, чтобы закрыть сразу до 2036. Это нормально?
Пока, что он отделывается условным наказанием. Тут ситуация проста, хочешь заниматься независимой политикой - не давай повода для привлечения к ответственности по другим причинам.
Malvar
Тут ситуация проста, хочешь заниматься независимой политикой
то лежи на мосту, застреленный, как Немцов
Алексий
Ну я ж вижу...
Что вы видите? Если человек в элегантном костюме, пусть и без оружия, способный отработанным приёмом отбросить вас на несколько метров, то это не охранник? Откуда вы знаете, кто идёт рядом с ним?
Вот с Путиным и с Патриархом Кириллом так не получится...
А с Макроном или Меркель получится? Зачем говорить о первых лицах?
Malvar
:biggrin: мне нет дела до Макрона и Меркель
а тут я вижу обычную съёмочную группу, даже если в её составе есть каратисты, с миром я смогу спокойно подойти :biggrin:
хотя, про первых лиц, стоит вспомнить президентов и премьеров богатых европейских стран, спокойно летающих регулярными рейсами эконом-классом и ездящих на метро, к которым в принципе тоже можно спокойно подойти
а наши - в бункерах вдали от людей только нормально себя чувствуют
Алексий
то лежи на мосту, застреленный, как Немцов
Какой политикой занимался Немцов? Кому он мешал? Чем мешал? Тем, что как клоун на митингах скакал? У него была возможность конкурировать с другими кандидатами в президенты? Он хоть раз выставлял свою кандидатуру на эту должность? Да и Навальный кому мешает настолько, чтобы его травить боевым отравляющим веществом, как это говорят наши западные "партнёры"? Неужели у спецслужб нет средств, которые могут вызвать, например, инфаркт? Да если бы его захотели убить, то он бы уже в земле покоился.
Некоторые даже про Ефремова пишут, что ему подстроили ДТП за его политическую деятельность.
Заводи Тик-Ток и жди рассылок с предложениями
я человек старой советской закалки, мне бы запись в трудовой (кремлебот, бот, агент кремля, запутинец....) и зарплатную ведомость....
тем более, что у меня тик-тока нет, а вышеуказанные должности тут уже приписывали...видимо шалаболы всякие, да?
Немцов кстати при Ельцине был знатным "управленцем" :ха-ха!: а как он в политику ловко зашел, через честнейшего и справедливого Ельцина...а там и Клементьев....
Алексий
...с миром я смогу спокойно подойти :biggrin:
А вы попробуйте, а потом пишите.
...стоит вспомнить президентов и премьеров богатых европейских стран, спокойно летающих регулярными рейсами эконом-классом...
А вы вспомните и приведите пример, желательно со ссылкой на документ, а то болтать то не мешки ворочать.
Немцов, кстати, при Ельцине был...
Немцов при Ельцине был и губернатором в Нижнем Новгороде. Там автозавод до сих пор работает, а там, где правил Лужков - два автозавода закрылись.
Алексий
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации
Вот этой части статьи навальнюге хватит.
Немцов при Ельцине был и губернатором в Нижнем Новгороде. Там автозавод до сих пор работает,
это заслуга Немцова? А можно по аналогии работу Сибтяжмаша приписать Усу? :ха-ха!:
А уж какие достижения были при Ельцине и Немцове - это вообще прям гордость берет
Навашинский судостроительный завод не даст соврать
Malvar
А вы вспомните и приведите пример
:biggrin: это не единичный пример
там много таких в Европе, при этом при мелких размерах бюджет часто круче нашего
и, его мнение про то, что происходит
хотя, на его мнение - реально пофиг
на мнение россиян - нет
А вы попробуйте, а потом пишите.
В Матросскую тишину? :biggrin: увольте-с
а на МЖК я не был, когда тёзка приезжал
так-то я фотался с публичными персонами, собирающими залы 1000-5000-10000 человек, что-то даже в соцсетях у меня есть ))))
не самоцель селфи, как хрень отменят с "пандемией", просто пообщаться со многими артистами надеюсь удастся
пока только отмены и переносы концертов-фестивалей-спектаклей-гастролей (((
Сарра
:1: а чего ж тогда клевету шьют? :dnknow:
Алексий
Скоро наткнется Земля на небесную ось)))
Сам ВВП комментирует кино про дворец
web-страница
transs
сейчас просто удобный случай, все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. И запустили это в интернет - фильмы какие-то там, видеопрограммы

больше всего мне любопытно, а почему именно СЕЙЧАС и столь ПРОСТО такой УДОБНЫЙ СЛУЧАЙ? :biggrin:

з.ы. пойду, посмотрю, может, у СибГенКо больше не кипрские корни, как-никак, а тепло дома :biggrin:
Постоянно встречаю в интернете глупость, о том, что ст.31 Конституции дает право гражданам в любое время, в любом месте по любому поводу и без предварительного согласования проводить митинги, а кто запустил в интернет эту глупость?
Алексий
больше всего мне любопытно, а почему именно СЕЙЧАС и столь ПРОСТО такой УДОБНЫЙ СЛУЧАЙ?
Это как раз очевидно до безобразия. Нужно было Навальному под арест что то выдать, вот и вытащили рваный баян. Реально так. Расследованию 10 лет с хвостиком. Просто взяли хорошо забытое и сняли киноху для актуализации.
Нормативным актом прямого действия является и Конституция РФ, принятая путем референдума 12 декабря 1993 г., где ч. I ст. 15 гласит: «Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации
Алексий
Вопрос был о том, что личная свобода заканчивается там где начинается локоть соседа.
transs
чем программа Навального отличается от программы
хотя бы тем, что там нет обещаний платить по писяттыщ каждому фтыкальщику в телефон.... )). А вообще - ознакомьтесь с ними, да и определитесь уже сами чем отличается и у кого более реалистичная.
КОЛО
хотя бы тем, что там нет обещаний платить по писяттыщ каждому фтыкальщику в телефон.... )). А вообще - ознакомьтесь с ними, да и определитесь уже сами чем отличается и у кого более реалистичная.
Напомните что за пункт из программы обещает платить по писяттыщ каждому фтыкальщику в телефон?
чем программа Навального отличается от программы
хотя бы тем, что там нет обещаний платить по писяттыщ каждому фтыкальщику в телефон.... )). А вообще - ознакомьтесь с ними, да и определитесь уже сами чем отличается и у кого более реалистичная.
зря ты все же продолжил о программах беседу, ткбк же ясно сказали, что программу Навального они не читали, т.к не за него, а топят за него только так, по причине борьбы за права человека. Если начать по программе катком проходиться, то там кроме банальщины и популизма нет ни чего. По основным пунктам он и его сторонники только в запале проговариваются - распилим Газпром и Роснефть и продадим их хорошим людям (читай своим хозяевам)...и прочее там нет речи о увеличении зарплат и пенсий в 2 раза, плане по индустриализации...